Обращение “LATGALES TAUTA”. Нам решать! 1

Наш народ – мудрый и терпеливый. Но нельзя бесконечно испытывать его терпение! Доверие к властям подорвано. Решения политиков все чаще идут вразрез с нашими интересами. Мы избираем депутатов не для того, чтобы те заботились лишь о себе. Мы должны доказать, что имеем право влиять на решения властей и проводимую ими политику. Сейм должен считаться с мнением народа. Именно поэтому необходимо проголосовать за поправки, дающие право избирателям инициировать его роспуск.

Заставим депутатов работать в интересах простых людей! Партия “LATGALES TAUTA” своим приоритетом ставит интересы латгальского народа, а потому призывает – придите и проголосуйте! Только тогда мы сможем реально влиять на происходящее в стране, только тогда власть имущие будут прислушиваться к нашему мнению. Не давайте повода властителям презирать вас, покажите, что народ – это сила!

Лидер партии “LATGALES TAUTA
 Григорий Немцов.

31.07.2008 , 17:10

"Миллион"


Написать комментарий

Что же депутат Немцов хорошего делает для простого народа будучи в нашей Думе?
Или просиживать штаны, не понимая не слова на гос.языке на котором идут заседания, не высказывать не какие инициативы, тупо сидеть и молчать это и есть то отличие вас от них в Риге?