Полиция самоуправления предложила решение проблемы автомобилистов 3

фото gorod.lv
фото gorod.lv
Сегодня 8 августа 2008 года исполняющий обязанности начальника полиции самоуправления города Даугавпилса отправил мэру города госпоже Р. Строде письмо с просьбой дать указания соответствующим службам прервать размещение дорожных знаков, ограничивающих остановку и стоянку транспортных средств в районах ведения строительных работ по прокладке трубопроводов.

“Закон обязывает работников полиции самоуправления регистрировать правонарушения и наказывать за несоблюдение правил парковки и стоянки. Закон также не оговаривает каких-то особых случаев, когда можно не принимать во внимание требования дорожных знаков и разметки. Адекватным решением проблемы остановки и стоянки транспортных средств в городе могло бы стать решение приостановить работу знаков, ограничивающих остановку и стоянку транспортных средств, в тех местах, где это не мешает проведению строительных работ и не нарушит безопасность движения” – прокоментировал документ  Геннадий Каминский.

В условиях ужесточения штрафов за вышеуказанные нарушения, принимая во внимания мнения большинства автоводителей в городе, реализация данного предложения полиции самоуправления помогло бы снять напряжение на дорогах, особенно в центре города.

08.08.2008 , 19:35

gorod.lv


Написать комментарий

Надо же и среди муниципалов есть здравомыслящие люди! Каминский рулит!!!

Гена - молоток . Советские офицеры всегда рулили правильно

А господин Каминский не хочет баллотироваться на выборах в новую думу? Хоть один здравомыслящий человек там будет!

Написать комментарий