Где же вы, таланты? 2

В минувший вторник в Даугавпилсе телевизионная компания LNT провела отборочный тур для передачи "Ищем таланты", участие в котором имел возможность принять любой даугавпилчанин или житель района, который считает, что о его даровании должны знать все латвийцы.

В этот день ожидаемого бума и многочисленной очереди из самых талантливых в фойе конференц-зала гостиницы Latgola “Динабург Вести” так и не дождался. Пред комиссией телекомпании решились выступить чуть больше двадцати человек. В основном это были юноши и девушки в возрасте от 15 до 23 лет. Правда, нами были замечены и люди более старшего возраста и совсем малыши. А некоторые пришли на прослушивание всей семьей.

Не думаем, что даугавпилчанам удалось поразить членов комиссии, поскольку искусным вокалом и хорошим исполнением композиций на музыкальных инструментах нынче никого не удивишь. Тем не менее, хочется верить, что в телепроекте “Ищем таланты” будет представлен и Даугавпилс.

Лариса Кирилова

23.10.2008 , 11:22

"Динабург Вести"


Написать комментарий

a potomu cto smysla nekakogo netu,netu i reklamy,pr,nikto dazhe neznal o betom pmeroprijatii..
talanty ujehali daleko,tam gde denjgi.

Аноним: a potomu cto smysla nekakogo netu,netu i reklamy,pr,nikto dazhe neznal o betom pmeroprijatii.. talanty ujehali daleko,tam gde denjgi.

И на городе и на даугавпилс лв всё висело за неделю, какая ещё реклама нужна? обвешать весь город афишами?

Написать комментарий