Валерию соблазнили на швейцарском курорте

Знаменитая певица Валерия, отдыхая на горнолыжной базе в Швейцарии, не отказывает себе много и вкусно покушать. Певица расслабилась и поддалась искушению отведать блюда из местных ресторанчиков, несмотря на рождественский пост.

Валерия давно славится своей безупречной фигурой. По ее словам, хорошим внешним данным способствуют четыре действенные правила: умеренность в еде, отсутствие вредных привычек, позитивные эмоции и активный образ жизни.

Однако людям иногда свойственно менять свои привычки, тем более когда вокруг столько искушений. Швейцария – родина не только самых точных в мире часов, но и вкуснейшего шоколада. Приехав туда на новогодние каникулы с детьми и мужем, Валерия перестала соблюдать рождественский пост, поддавшись греху чревоугодия.

“Великолепная погода в Швейцарии способствует хорошему аппетиту, – пояснила Дням.Ру Наталья, помощница певицы Валерии. – Поэтому хоть Валерия и постилась, она все-таки не удержалась и испробовала различные блюда из местных ресторанчиков”.

Сейчас Валерия с семьей все еще находится в Швейцарии. Чтобы избавиться от следов кулинарных излишеств и вернуться в столицу в прекрасной форме, певица активно катается на лыжах.

“Валерия – человек достаточно спортивный и просто обожает кататься на лыжах, – продолжает рассказывать Наталья. – Ее часто можно застать за этим занятием в Подмосковье. Но Швейцария знаменита лучшими горнолыжными базами, и поэтому Валерия сейчас там”.

Надо признать, что это уже не в первый раз Валерия вместе с детьми и мужем Иосифом Пригожиным выезжает на горнолыжные трассы. Каждый раз, когда позволяет насыщенный рабочий график и погода в Москве, певица вместе с семьей выгадывает время на поездки за город, чтобы покататься на лыжах.

Кстати, полностью отвлечься от работы в новогодние каникулы Валерии не получилось. Она была вынуждена прервать свой отпуск на пару дней, чтобы по приглашению Робина Гибба принять участие в благотворительном концерте в Лондоне. Но уже 10 января певица вернулась к детям и продолжила отдых в Швейцарии. “Здесь прекрасный воздух и можно отдохнуть от суеты”, – признается Валерия.


Написать комментарий