А.Комаров: «Без цензуры о власти!» ч.2 83

Скандальное интервью о ситуации на предприятии Labiekārtošana-D с Рихардом Эйгимом.


Без Цензуры (04.02.2009)

04.02.2009 , 13:53

Новое Радио 99,4 FM


Написать комментарий
Показать предыдущие 63 комм.
Аноним: Нейтрал: Просто факты.Эйгим на заседания думы и на комитеты практически не ходит.То есть свои обязанности депутата не исполняет.Зато в последнее время участвует в радиопередачах, где пытается дискредитировать думу.Смысл понятный: человек снова рвется во власть.Зачем она ему?Улучшить ситуацию в городе?Если бы он этого хотел, то работал как депутат.Значит его интересует власть как возможность удовлетворить свои шкурные интересы.Такой напрашивается выводНе бывать на заседаниях - не значит не работать. Половина депутатов, даже из правящих, приходят на посиделки для галочки - за халявными деньгами. А придешь ты туда, или нет результат один - твое мнение никого не вонует, все решает кучка приближенных к свите. Или в твоем понимании работа - это регулярное мелькание перед видеокамерами и просиживание за столом депутата.

А почему Вы считаете, что мнение депутата, высказанное в думе, никого не волнует? А горожане? Своим бездействием он только усугубил ситуацию. Или он как и господин Немцов - вроде как и имеет что сказать, однако вынужден общатся с другими депутатами исключительно через свою газету?

Сегодня в Думе проходило заседание, по нашумевшему в последнее время вопросу Трамвайного Управления! Очень много конечно звучало ерунды, которую мы уже видели и слышали по Дауткому, но были моменты на которых стоит заострить своё внимание! Г-н Иванов заявил, что долгов перед службой гос-доходов у трамвайного предприятия больше НЕТ!!! Но как выяснилось, оплачены они были совсем недавно, всего 3 дня назад, а именно 2-го февраля 2009 года! То есть, до того момента пока все СМИ и Эйгим не подняли шум, говорили что денег нет и никто долги оплачивать не собирался, а тут когда уже конкретно взяли за ... деньги сразу нашлись! И еще не менее интересный момент. После выхода оправдательного эфира г-на Иванова на канале Даутком, на вопрос: " Кто оплатил этот эфир?" - Рита Строде ответила, что НИКТО не платил, а вышел он в рамках информационного вещания самого Дауткома! А сегодня на заседании Думы Г. Иванов сам лично признался, что эта передача была изготовлена и полностью оплачена ЗА СЧЕТ ТРАМВАЙНОГО УПРАВЛЕНИЯ! Видно, что ребята конечно к заседанию подготовились, но судя по всему не обо всем успели договориться! Уважаемые СМИ, может давайте в том же духе теперь писать о каждом муниципальном предприятии в нашем городе, может тогда хоть без долгов заживем?! Ну и заодно еще ни раз посмотрим на цирк по названием "Заседание Даугавпилсской Думы"!!!

prosto kto etogo bezgramotnogo celovecka k mikrofonu podpuskjet... tam daze intelektom ne paxnet.. putj IQ na minimum zdast. pozor nasego goroda

Я смотрю комментарий оставил самый высокий и грамотный IQ ...

4eto protivniki Eigima otupeli sovsem... krome kak za vazelin nes4astnij bol6e ucepitsa neza4to! Dozili Eigim i molodoj malj4ik posadili na strem pol goroda, 4to toko ih vse i obsuzdajut! Tak derzat!

vistuplenija eigima - primer "mentovskogo" prihvata i hamstva, kak ponjal to obložalsaja naset nalogovih dolgov - tak ponik srazu, a o dogovore na ispoļzovanije tualeta - tak vaače pobagrovel...eto ne politik a deševij prihvatčit s otsutstvijem elementarnih znanij

Аноним: vistuplenija eigima - primer "mentovskogo" prihvata i hamstva, kak ponjal to obložalsaja naset nalogovih dolgov - tak ponik srazu, a o dogovore na ispoļzovanije tualeta - tak vaače pobagrovel...eto ne politik a deševij prihvatčit s otsutstvijem elementarnih znanij

Про налоги - это ты зря. Их оплатили несколько дней назад, а сказали что все оплачивалось в срок. И этому уже есть доказательство(!) И Рита этого не знать не могла. А сидела и, глядя в глаза прессе, снова нагло врала

moja žena rabotaet v sgd - nu netu i ne bilo tam dolgov, a estj daže nalogovaja pereplata 39000 ls. tak čto plohije dokazateļstva u vas, ser.

Аноним: Аноним: Нейтрал: Просто факты.Эйгим на заседания думы и на комитеты практически не ходит.То есть свои обязанности депутата не исполняет.Зато в последнее время участвует в радиопередачах, где пытается дискредитировать думу.Смысл понятный: человек снова рвется во власть.Зачем она ему?Улучшить ситуацию в городе?Если бы он этого хотел, то работал как депутат.Значит его интересует власть как возможность удовлетворить свои шкурные интересы.Такой напрашивается выводНе бывать на заседаниях - не значит не работать. Половина депутатов, даже из правящих, приходят на посиделки для галочки - за халявными деньгами. А придешь ты туда, или нет результат один - твое мнение никого не вонует, все решает кучка приближенных к свите. Или в твоем понимании работа - это регулярное мелькание перед видеокамерами и просиживание за столом депутата.А почему Вы считаете, что мнение депутата, высказанное в думе, никого не волнует? А горожане? Своим бездействием он только усугубил ситуацию. Или он как и господин Немцов - вроде как и имеет что сказать, однако вынужден общатся с другими депутатами исключительно через свою газету?

Немцов ето рдельная история....мир глазами Немцова...и этим все сказанно

всем привет

посмотрел выступление наших депутатов на заседании Думы по поводу "трамвайки" милая четверка во главе с бывшим мэром-кукрыниксы отдыхают-опять в политику лезет видимо мало измазался.

vot vse citaem-http://www.kompromat.lv/item.php?docid=readcmt&id=4860

Yынешняя власnь совсем обезумела, отключила освещение на Ригас.
Уважаемый Рихард, разгони их всех, мы тебя поддержим!

Где он был предидущие 4 года? Я ему не верю. И потом, пошлить в эфире не надо. Мальчишка ведущий просто хамло. Пусть Эйгим знает, что если ему заплатят больше, то этот комарик и ему посоветует далеко вазелин не прятать.
Это очень отвратило от смысла разговора. Сразу видно, кто в эфире между собой беседует......da,malj4ik ne umnij,ne znaet,4to powlo,a 4to net...i gde umestno eto...no,mne skazali,4to on plemjannik ego,Rixarda....potomu i molotit 4epuxu...a radio,i ja i moi znakomie viklju4ajut na druguju volnu,kogda on v efire....mutj,4epuxa....

В СРЕДУ 11-го ФЕВРАЛЯ в 11:00 на "НОВОМ РАДИО" (99,4) НОВЫЙ ВЫПУСК ПРОГРАММЫ АЛЕКСАНДРА КОМАРОВА "БЕЗ ЦЕНЗУРЫ О ВЛАСТИ"! РИХАРД ЭЙГИМ ОТВЕТИТ НА САМЫЕ ИНТРИГУЮЩИЕ ВОПРОСЫ!

Город, добавьте, пожалуйста к опросу про артистов, которых горожане хотят видеть на гастролях в Д-пилсе, дуэт "Вазелин". Сразу увидим, сколько у них почитателей.Если будет мало фанатов, их гастоли надо прекратить.

Почему г.ЭЙГИМА в думе, так бояться до власти допустить, потому что он много знает,потому,
что он держит всех в ежовых рукавицах, не допускает разбозаривания? Неужели до нашего простого народа не доходит, что нам такой у власти человек и нужен! Добавлю-нужен уважаемый в городе и компитентный во всех областях человек-я,такого не знаю в нашем городе.

cогласен: Почему г.ЭЙГИМА в думе, так бояться до власти допустить, потому что он много знает,потому, что он держит всех в ежовых рукавицах, не допускает разбозаривания? Неужели до нашего простого народа не доходит, что нам такой у власти человек и нужен! Добавлю-нужен уважаемый в городе и компитентный во всех областях человек-я,такого не знаю в нашем городе.

да. Чиловек кампитетнейший, патвирждаю

Predstavlaete, toko 4to smotrel novosti i tam skazali,4to streljali v Anzelu Alehno - 4lena revizionnoj komissii!!! Pohoze 4to uze na4alsa otstrel! Zna4it est 4ego bojatsa!

а . коморов два слова связать не может. некомпететен и все . нечего болтать иди картоху выращивай-пользы больше будет ...

Написать комментарий