В феврале в Дневном центре прошел литературно-поэтический вечер, посвященный дню поэзии

На вечер были приглашены поэты Даугавпилса. Поэты-посетители Дневного центра Л.Чуксте,В.Воротникова,П.Макаленкин,А.Сазанкова читали свои стихотворения, песни на стихи поэтов исполняли Л.Вилюма и Е.Солдатов. Зрители остались довольны концертом. Ансамбль "Дружба" и группа "SMAIDS" организовали и провели свои творческие вечера! И как никогда прошла увлекательно и эмоционально игра в клубе "Эрудит"

Уважаемые жители города, наши умудрённые жизненном опытом и отдавшие свои силы горожане почтенного возраста, все мероприятия в Дневном центре проводятся для Вас бесплатно!!!

Пожалуйста, приходите в Центр, который создан специально для Вас и в котором в любой день Вы найдёте для себя и занятие по душе, общение, консультации, лекции и бесплатные концерты. Созданы различные объединения по интересам – это общество Садоводов-любителей, Рыболовов, регулярно проводятся лекции о здоровье и встречи с разными врачами, активно работает общество Книголюбов, проходят творческие встречи с художниками, поэтами. Даже есть Клуб Эрудитов, проводятся занятия по Кулинарии, в котором обмениваются рецептами и опытом, как в экономном режиме питаться вкусно и полноценно!

Проводятся экскурсии, встречи с различными руководителями самоуправления, и спортивные соревнования, да и так просто можно придти поиграть в бильярд, новус, шахматы и даже бесплатно посетить психолога и посоветоваться о том, как справится с внуком переходного возраста!

Управление социальных дел обращается ко всем даугавпилчанам, помогите своим родителям или родственникам в возрасте придти хотя бы первый раз в Дневной центр обслуживания и реабилитации на ул.Лиепаяс.4.

(дополнительную информацию можно получить по тел.654 76980, 654 76982, моб.29643638. социальный работник Светлана Гирча)

Пусть они отдохнут от домашних дел , почувствуют себя уютно и комфортно среди ровесников, послушают песни своей молодости, быть может пообщаются с бывшими коллегами-заводчанами , а может быть кого-то это спасет от мыслей об одиночестве, поднимет настроение , придаст сил и уверенности, а самое главное дружелюбная атмосфера среди специалистов и посетителей центра поднимает дух, а значит и укрепляет здоровье!

Информацию подготовила руководитель отдела ИнфоСОРП  Светлана Гаврилова (info@soclp.lv )


Написать комментарий