Даугавпилс может остаться без тепла и горячей воды 26

фото - img1.liveinternet.ru
фото - img1.liveinternet.ru
Если долг потребителей продолжит увеличиваться и муниципальное предприятие "Даугавпилс силтумтикли" не сумеет рассчитаться с "Латвияс газе" (ЛГ), уже в апреле компания может прекратить поставку газа котельным даугавпилсского предприятия. Об этом сообщает радио Baltkom 93,9.

В таком случае большинство жителей Даугавпилса останутся не только без отопления, но и горячей воды, заявил член правления “Даугавпилс силтумтикли” Эдгар Даугелис.

Он призвал горожан не рассчитывать на популистские призывы отдельных политиков в преддверии выборов не платить за теплоснабжение, потому что задолженность не будет списана ни населению города, ни “Даугавпилс силтумтикли”.

Задолженность “Даугавпилс силтумтикли” перед ЛГ в настоящее время составляет 2,1 млн. латов, а долг потребителей перед предприятием – 6,44 млн. латов.


Написать комментарий
Показать предыдущие 6 комм.
Valera: Большое Спосибо Нашей Самой Умной Даугавпилской ДУМЕ !!! Спосибо за свет, тепло, работающие предприятия и т.д........ За счастливое детство и теплую старость !!! А если серьезно - ПОРА узнать у кого какие активы, я имею ввиду у Депутатов наших великих... В какие предприятия, фирмы вложены. И эту информацию пора выдавать на "гора" уже сейчас до выборов. Что-бы люди знали за кого голосовать.

Дык, известно же это, вот тока они всегда прикидываются что самые нищие...
все переписано на жен, пап, мам, дядей, тетей, дедушек, бабушек... а у самих за душой по официальным данным только старенький мотоцикл да "москвич" ...

Zato skoro u nas budet novij dvorec-Multihalle.Gorod zdet peremen...

Когда-то долг за тепло стал причиной снятия Эйгима. Бумеранги возвращаются.

А что ж ты чмошник Даугелис не говоришь, что не сдаешь бугалтерские балансы за 2006,2007 годы ??? Что не говоришь , что 1.5 лимона задолжал Соловьеву за газогенератор ??? Не говоришь , что не хрена не сделал по альтернативному отоплению и снижению тарифов ??? Я готов утверждать , что ты Даугелис простой бездырь и хапуга !!! И вместе с тобой такие же неучи: Строде , Клещинская, Ширяков.

ДОИГЛАЛИСЬ ГОРОЖАНЕ

Колян Аноним: А что ж ты чмошник Даугелис не говоришь, что не сдаешь бугалтерские балансы за 2006,2007 годы ??? Что не говоришь , что 1.5 лимона задолжал Соловьеву за газогенератор ??? Не говоришь , что не хрена не сделал по альтернативному отоплению и снижению тарифов ??? Я готов утверждать , что ты Даугелис простой бездырь и хапуга !!! И вместе с тобой такие же неучи: Строде , Клещинская, Ширяков.

Только слепой не увидит сколько сделала хорошего Рита Альбертовна для нашего города!)))))

Ну, разве это плохая новость?

аууууу ! РУсланчееег !? и прочиие радетели за развитийе города...

када на очиридное шапкозакидательство отДумы разришенье палучити ?
ил сразу буржуйками можно буить ? да с дамбочки ...

ура,свершится наконец,чудо.Отключайте отопление,я придумаю что-то лучшее,и так толку нет от отопления,как на улице холодно

Уроды!...

Ура !!! Перейдём на альтернативу. Может закончится монополия!!!

ДЕЙСТВИТЕЛЬНО, БАЛАНС ГДЕ И ВСЁ БУДЕТ ПОНЯТНО

WC: Он призвал горожан не рассчитывать на популистские призывы отдельных политиков в преддверии выборов не платить за теплоснабжение, потому что задолженность не будет списана ни населению города, ни “Даугавпилс силтумтикли”. __________________________________ Какие популисткие призывы? Вы мои дорогие вообще знаете какие доходы теперь у семей? С чего платить по таким счетам. Везде увольнения, зарплаты срезали почти во всех отраслях. На землю вернитесь гребаные вы депутаты.

I tkuda oni mogut znatj,u nih brjuho vsegda polnoje,mi budem vimiratj a oni toljko nachnut sohnutj.

с такими тарифами долг???а оклады ваши,господа??????

Da ne ostanetsa D-pils bez tepla i gorjačej vodi!!!!!
Na čto že togda Teploseti Žirovatj budut?!

Аноним: Ура!!! ЛРЗ живет,этож сколько нужно городу буржуек?

ура.поставим альтернативное отопление.

чем скорее разорятся теплосети тем лучше

Моя семья я и сын исправно платим по всем счетам и теплосетям каждый месяц по 75 лат. Почему мы должны сидеть без горячей воды и тепла дальше? За горячую воду платим без всекой скидки за то,что она горячая, а на самом деле с 24 до 6 утра она холодная и трубы в ванне холодные Да и батареи чуть тёплые в комнате. Почему нет скидки на это послабление теплового режима ежемесячно. Ночью нам нужна горячая вода в ванне. Платим за все дни по 5 лат почти за куб.
Куда деваются деньги теплосетей если за газ они не платят,а копят долги перед газпромом.? При всеобщей безработице действительно скоро все коммунальные услуги платить не будут к этому всё идёт. Придётся в квартире строить обычную плиту в кухне как в старые добрые времена. Переходим на печное отопление дровами. Конец цивилизации.

Ja tože sčitaju, čto mi pereplačivajem Teplosetjam, t.k. ne polučajem polnocennih uslug za uplačennije bolšije dengi (batarei čutj tjoplije, voda tože.
A oni kak monopolisti delajut, čto hotjat.

Kone4no gorod ne ostanetsja bez tepla i gorja4ej vodi. Kak bez nasih s4etov budut zitj eti "mordi". Ili oni uze nabralisj???

Написать комментарий