Память о ваших заслугах – вечна и священна!

Дорогие фронтовики, партизаны, горожане!

8 и 9 мая 2009 года весь цивилизованный мир и мы с вами будем отмечать 64-ю годовщину Победы в Великой Отечественной войне1941-1945 г.

Советский Союз, Красная Армия, армии государств антигитлеровской коалиции в тяжелых и кровопролитных боях сокрушили гитлеровскую Германию и ее сателлитов и вынудили их капитулировать.

Этот день достигнут ценой десятков миллионов жизней, его никогда нельзя забывать. С тех пор прошло 64 года, выросли новые поколения, уходят из жизни ветераны. И наше с вами дело — пронести эту Победу в вечность.

Дорогие ветераны! Вы прошли славный боевой путь, проявили стойкость, мужество, преданность своей Родине в боях под Москвой и Ленинградом, Сталинградом и Севастополем, на Курской дуге и на Днепре, в Белоруссии и Прибалтике. С победой вы дошли до Варшавы, Вены, Праги, Будапешта и Берлина. Перед вами в вечном долгу наши потомки, а память о ваших заслугах – вечна и священна!

Приглашаем вас, ваши семьи и, прежде всего, молодежь принять участие в праздновании 64-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне. Пройдите в этот день с нами плечом к плечу!

С наступающим праздником вас, дорогие! С Днем Победы!

Правление ДОБАК

07.05.2009 , 13:31

"Наша газета"


Написать комментарий