Пришел за профессией пьяный 3

Сильно выпившим явился М. в учебный центр на занятия безработных по переквалификации и, вместо того, чтобы, как это уже было, тихо слушать лекцию стал мешать преподавателю.

На замечания курсант, чья стипендия составляет 70 латов в месяц, стал грубить, и все шло к тому, что занятия сорвутся. Тогда и вызвали муниципальную полицию. Ей пришлось уговаривать разбушевавшегося М. и везти его в отделение детоксикации.

Как сообщил ЭНD руководитель бюро занятости Янис Ванагс, это не первый случай нарушения условий переподготовки и переквалификации безработных. Чаще всего отмечаются прогулы, после которых курсанты – их теперь учится 350 – отчисляются, лишаются стипендии и пособия по безработице и исключатся из списка ищущих работу.

Владимир РУДОЙ

13.05.2009 , 10:53

"Экспресс Неделя D"


Написать комментарий

Владимир, да что же это такое, Вы даже не удосужились на место проишествия явится и расспросить как всё было на самом деле. Хватит сочинять сказки.

А как всё на самом деле было?

На самом деле студент не грубил и не бушевал, как сказано в заметке, он просто не мог этого делать, так как был мертвецки пьян!

Написать комментарий