Фолкмане проводили 5

Во вторник в стенах даугавпилсского ЗАГСа прошел грустный праздник: на заслуженный отдых уходила его бессменный руководитель Ирена Фолкмане.

Церемония прощания проходила в зале, где с 1 июня 1983 года Ирена Адамовна соединяла новые семьи узами брака. Проводить руководителя ЗАГСа на пенсию собрался весь дружный коллектив учреждения, а также руководство самоуправления, пресса.
Ирене Адамовне Фолкмане, которая 25 лет честно и ответственно выполняла свои обязанности, были вручены почетная грамота за многолетнюю самоотверженную работу на благо города и значок в виде золотой лилии.

 Ирена Фолкмане сдала свой должностной знак — символ должностного лица, имеющего право регистрировать браки — директору Департамента записи актов гражданского состояния Арии Иклаве, которая передала его Вии Горник. До назначения нового руководителя ЗАГСа она будет исполнять его обязанности.

04.06.2009 , 11:14

"Наша газета"


Написать комментарий

Алла.Давно надо уже на отдых.

Ужасная информация по подаче. Что значит "церемония прощания"? Одно название чего стоит. Откуда в людях столько злобы - кризис в головах.

Жаль...кто сейчас будет проводить церемонии?

Анна: Откуда в людях столько злобы. А оттуда - скромней надо быть. Мало было одной пенсии - при том, что в городе такая безработица!

А оттуда - скромней надо быть. А то таким, как она, все мало и мало. Есть пенсия - нет, надо еще и в ЗАГСе капусты срубить, и в думе - это при том, что в городе такая безработица! Вот из-за таких хапуг и разразился кризис.

При очень сложном имени "Иоганна" очень упрощенный взгляд

Написать комментарий