Собаку выгуливали без поводка 8

9 июля, в дежурную часть полиции самоуправления поступил вызов, что в районе Юдовки отпущена без поводка собака породы лайка, хотя хозяйка гуляла рядом, это вызвало немалое беспокойство соседей.

По факту был составлен административный протокол на женщину 1952 года рождения.

Дело по данному нарушению направлено на рассмотрение в административную комиссию городской Думы.

В соответствии с городскими правилами, пункт 5.1.(выгул собак без поводка), предусмотрено предупреждение или штраф до 50 латов.

13.07.2009 , 14:01

Юлия Сосновская


Написать комментарий

Ну вы, латвийцы, даете! Посмотрели б вы, сколько таких без поводка у нас в Пскове выгуливается. И ни властям, ни милиции дела нет!
Так что вы молодцы, рада за вас.

В Даугавпилсе собак без поводка прудом пруди, а еще больше без поводка и хозяев. Типа собачка погуляла и домой сама пришла. Это было не более чем месть соседей хозяину собаки. За что - это уже их личные дела ))))

Спасибо за пояснение. А я-то подумала, что хоть у вас в этом деле порядок навели:(

Когда я гуляя по Ригас увидел какую-то блонду, а с ней на поводке, но без намордника добермана, который в 2 раза здоровее хозяйки я сам стреманул )))

v anglii,ne-uvideh,sobaku,bez-povadka.

Jesli sobaka na povodke, namornik ne nuzen.

Вся соль в том , что многие люди у нас гораздо опаснее любой собаки .

У меня маленькая собачка.Вихожу из подьезда а на меня морда "стафа" несеться!!!Я подняла крик,еле разадрали!!!Он мне:"Иди быстрей нето спущу!!!"В собственом доме нельзя выйти.Как с этим бороться???

Написать комментарий