Ночное веселье мешало соседям 6

В ночь с 14 на 15 августа в Полицию самоуправления поступил вызов от жителей многоквартирного дома по улице Гродняс 34, которые были обеспокоены шумом и громкой музыкой.

Источником шума являлась соседская вечеринка, хозяин которой попросту забыл о существующих правилах общежития. Явившись на место, работники Полиции самоуправления напомнили собравшимся о правилах поведения в ночное время, и составили административный протокол на хозяина квартиры, молодого человека 1991 года рождения.

Теперь парню придется объясняться перед членами Административной комиссии, которые вправе оштрафовать нарушителя на сумму до 100 латов.

17.08.2009 , 14:10

Андрей Смирнов


Написать комментарий

Ne uda4no poguljali.

Странно, что приехала полиция.У нас в доме, в
центре города всю ночь происходила анологичная
история- из окон летели бутылки, гремела на весь двор музыка.Когда, часа в три ночи позвонили в полицию, заспанный дежурный сказал, что нужно писать заявление и т.д., а приехать они не могут, т.к. им дверь не открывают! Вот
такие у нас муниципалы...

Они просто знали что у Вас там взять с них нечего. Они приезжают только туда где поживиться можно.

Neponjatno toljko zachem vizivatj na administrativnuju komissiju, chto mogut bitj kakie-to obstojateljstva, kotorie opravdivajut takoe povedenie? Srazu vipisatj kvitanciju na 100 Ls, a ne protokol sostavljatj..I pisanini menjshe budet i tolku boljshe.Ne vizivajut zhe na komissiju voditelja, kotorij PDD narushaet..

Аноним: Странно, что приехала полиция.У нас в доме, в центре города всю ночь происходила анологичная история- из окон летели бутылки, гремела на весь двор музыка.Когда, часа в три ночи позвонили в полицию, заспанный дежурный сказал, что нужно писать заявление и т.д., а приехать они не могут, т.к. им дверь не открывают! Вот такие у нас муниципалы...

Бля, так повесте штраф на дверь, как на машины или в почтовый ящик. Ослы. Не на Спорта 2 случайно?

za4em 6traf, za4em menti vremja ne to , vi6el buliznikom zasadil v okno i vse! sledujus4ij raz tak i budu delatj!

Написать комментарий