Диалог с городом 42

В пятницу, 4 сентября в эфире радио "Алиса Плюс" прошла очередная программа "Диалог с городом". На актуальные вопросы ответил мэр Даугавпилса Рихард Эйгим.


передача от 04 сентября 2009 года

04.09.2009 , 22:15

aliseplus.lv


Написать комментарий
Показать предыдущие 22 комм.
Серёга: Оппозицию вон из думы,всё равно ничего не делают,только иногда подымают руки чтобы проголосовать против.Рихард молодец,ещё бы тарифы на отопление понизил,а то эта Строде так за.....а тариф что (слов покорректнее нет).

слушайте, сергей, по-моемы, вы не умеете сопоставлять информацию.

вот справка из центральной избирательной коммиссии, где эйгим значится как член правления некоего sia steamhammer (http://www.cvk.lv/cgi-bin/wdbcgiw/base/saeima9.cvkand9.kandid2?NR1=&cbutton=3168630654).

вот справка из базы данных лурсофт, где написано, чем занимается sia steamhammer (http://company.lursoft.lv/steamhammer). обратите внимание на третью строчку.

теперь сопоставьте это с тем, что сразу после того, как новую думу выбрали, поднялся вопрос о приватизации теплосетей. заметьте, что коалиция не опровергла по существу этой информации, заявив, что речь идет о переструктурзации.

таких совпадений не бывает. по-моему, налицо явная заинтересованность эйгима наложить лапу на теплосети. и вы после этого ждете понижения тарифов?

Серёге: Серёга: Оппозицию вон из думы,всё равно ничего не делают,только иногда подымают руки чтобы проголосовать против.Рихард молодец,ещё бы тарифы на отопление понизил,а то эта Строде так за.....а тариф что (слов покорректнее нет).Размечтался про тарифы!!! Смотри, как бы выше не сделали. Зима скоро, а мэр развёл возню вокруг ПЖКХ. Не к добру это. А оппозиции и не дают работать,её просто игнорируют. Такое впечатление, пусть во вред, но лишь бы против предложениям оппозиции. Разуй глаза и включи мозги, Серёга!

Так все-таки....должностей или работать?

Страннику.
Хмм.Одт иформативнА.

а новые детские сады, между прочим, построили при прежней думе!!! а как открывать, так эйгим!!! а название программы и впрямь сменить на "монолог" надо!!!

Аноним: а новые детские сады, между прочим, построили при прежней думе!!! а как открывать, так эйгим!!! а название программы и впрямь сменить на "монолог" надо!!!

А может их надо было снести?

а беременным, по мнению г-на эйгима, двойной билет не купить???? а что, когда-нибудь дошкольники за проезд платили??? или г-н эйгим не понимает, кто такие дошкольники???!!!! а в прошлом году, между прочим, все первоклассники "наших горожан" ездили бесплатно, а не за 50%. а ученики со 2 по 12 класс ездили по льготным проездным. а теперь льготный проездной ТОЛЬКО НА 1 ВИД ТРАНСПОРТА! так в чём же заслуга г-на мэра?!


А как наш мэр вчера по новостям на LNT выступал. Это, ребята, была песня. Рейтинг города будет -100.

Аноним: А как наш мэр вчера по новостям на LNT выступал. Это, ребята, была песня. Рейтинг города будет -100.

на сайте lnt.lv можно посмотреть эти новости , где выступает эйгим

Аноним: Аноним: А как наш мэр вчера по новостям на LNT выступал. Это, ребята, была песня. Рейтинг города будет -100.на сайте lnt.lv можно посмотреть эти новости , где выступает эйгим

http://www.tvnet.lv/onlinetv/lnt/zinas/article.php?id=343834#video_anchor

Аноним: Аноним: А как наш мэр вчера по новостям на LNT выступал. Это, ребята, была песня. Рейтинг города будет -100.на сайте lnt.lv можно посмотреть эти новости , где выступает эйгим

http://www.tvnet.lv/onlinetv/lnt/zinas/article.php?id=343834#video_anchor

да... это он так знает латышский язык? не способен понять простенький вопрос - когда вы узнаете, что будете делать? он отвечает - я не буду этого делать. его спрашивают опять - чего вы не будете делать? он - опять же на ломанном латышском - то, что вы спросили, я не буду делать. его спрашивают уже третий раз и по слогам - когда вы уз-на-е-те, что вы будете делать?!. он опять мямлит что-то непонятное.

вот такой у нас мэр. вот такие у него знания латышского. как он способен договориться в министерстве об инвестициях? да он просто не поймет, что ему говорят. а в кулуарах уже сидят волки из резекне и лиепаи, которые очень хорошо понимают латышский и своего куска они не упустят. а этот идиот - упустит.

народ имеет право на ошибку. сам ведь из своих кровных и заплатит :-(

Задолбали уже со своим латышским....посмотрите что наделали кругом знающие этот язык ...для вас главное не стремление и желание работать.а ПРОФЕССИЯ ЛАТЫШ,все уже увидели,что сделали со страной такие" умники професионалы".

алиен: Задолбали уже со своим латышским....посмотрите что наделали кругом знающие этот язык ...для вас главное не стремление и желание работать.а ПРОФЕССИЯ ЛАТЫШ,все уже увидели,что сделали со страной такие" умники професионалы".

знаете, свои комплексы вы можете демонстрировать в другом месте. ситуация такова, что деньги в риге и она их делит, и делит их на латышском. это - реальность. если мэр даугавпилса не способоен понять, что ему говорят - тем хуже для даугавпилса. желающих много - вон резекненцы в очереди стоят и очень правильно и быстро все соображают.

так что - желаете демонстрировать свои комплексы - демонстрируйте. но без денег. а хотите денег - извольте говорить на понятном нам языке. на латышском.

в общем, народ имеет право на ошибку. но как называется тот, кто даже на собственных ошибках не учится? а?

Аноним: А как наш мэр вчера по новостям на LNT выступал. Это, ребята, была песня. Рейтинг города будет -100.

Я просто в шоке, ребята! Даже смеяться как-то неуместно....

А судьи кто?

А я все жду когда наконец-то Эйгим начнет работать. Заигрался он в предвыборную компанию.Неужели не надоело критиковать прежних и бороться с прессой.Такое ощущение что он остановился в своем развитии как минимум на лет 8.

И не дождешся! Его интеллект и характер разрушителя и мстителя не позволит плодотворно руководить городом.Да и опереться ему не на кого одни лизоблюды и аналфабеты ограниченые вокруг.

алиен: Задолбали уже со своим латышским....посмотрите что наделали кругом знающие этот язык ...для вас главное не стремление и желание работать.а ПРОФЕССИЯ ЛАТЫШ,все уже увидели,что сделали со страной такие" умники професионалы".

.........zadolbali uze so svaim russkim... nu kak prijatna citat??

Аноним: А судьи кто?

А судьи в мэры не лезут!

Аноним: Аноним: А судьи кто?А судьи в мэры не лезут!

Да,все хаять всегда проще.Особенно если анонимно.

Написать комментарий