Диалог с городом 44

В пятницу, 18 сентября в эфире радио "Алиса Плюс" прошла очередная программа "Диалог с городом". Гость программы "Диалог с городом" мэр Даугавпилса Рихард Эйгим.


передача от 18 сентября 2009 года

18.09.2009 , 15:28

aliseplus.lv


Написать комментарий
Показать предыдущие 24 комм.
Аноним: "Строим детсады" Эйгим что ли начал их строить? Их начала строить прежняя дума, а Эйгим как всегда примазывается Короче даже говорить не хочется, бред сивой кобылы

хвола не тому кто начал а кто закончил строительство

Anton: стид и позор меру, за то что незнает кто упровляэт скорой помошю.

скорой управляет водитель

Аноним: И этот косноязычный юнец мэр Даугавпилса? Он не ведает что творит. В своём городе он провоцирует массовые беспорядки. Всё, пропал Двинск.

просто словесный понос

мне особенно понравилось про город, живущий в страхе - ах, что же сделают с ним, с нашим эйгимом :-)

идиот он и есть идиот. сам в страхе небось, от командировки вот отказался, чтобы в прямой эфир о создании широкой коалиции прибежать. город в страхе, как же...

Риха харэ трепаться.В Риге не одно домоуправление,а уже везде прошли проверки и "нерадивых" начальников увольняют(Вести Сегодня). У нас одно ПЖКХ а результат проверки где??? Огласите! Или мышиная возня всё продолжается? заботливый ты наш!

Аноним: Anton: стид и позор меру, за то что незнает кто упровляэт скорой помошю.скорой управляет водитель

Anton klonit k tomu 4to skoraja pomoshj nenahoditsa pod rukovodstvom Zdanovskova, a jeju rukovodit gospodin Kosnarevich i skoraja pomoshj nejevljajetsa 4astju CGB.

Аноним: Аноним: Anton: стид и позор меру, за то что незнает кто упровляэт скорой помошю.скорой управляет водительAnton klonit k tomu 4to skoraja pomoshj nenahoditsa pod rukovodstvom Zdanovskova, a jeju rukovodit gospodin Kosnarevich i skoraja pomoshj nejevljajetsa 4astju CGB.

Ой, зато наш мэр (надеюсь что уже не на долго) спит и видит, как Здановского сменит Хубларов. Надо же как-то мальчика отблагодарить, не зря же в политику лез. Прямо насквозь через его диалог (или что это было) пробивалась желчь. Противно все это.

Прямо насквозь через его диалог (или что это было) пробивалась желчь. Противно все это
===============================================
У Рихарда вообще изменилось выражение лица за последние два месяца. Видать от негативных эмоций, выражение лица немного "окрысилось" и озлобилось и он стал похож чем то на Провиденко, только без шарообразного пуза.
Рихард!! не теряй человеческий облик. Тебе же после 24 сенятбря ещё избирательную компанию в мэры проводить к следующим выборам. Кислые мины не катят для дебиловатых избирателей.

Рихард! Ты просто СМЕШОН, когда поездку в Норвегию по делам мэра и города ставишь в противовес эфиру на частом ТВ. Нелепица какая то!!!
Какой же ты мэр после этого , если дела которые нужны городу, променял на эфир частному телевидению которому ты не довреяшь и постоянно гороришь об их дезинформации???
Так хочется попиарится перед уходом из думы??? Пиарься , пиарься - вот только этот пиар уже будет против тебя самого, так же как и был против тебя митинг тебе же во вред в итоге (который Ефимов огранозвал типа)

Рихард главное не здавайтесь, эти ублюдки этого не стоят, а здоровой злости желаю вам как можно больше!

Ветеран СССР: Рихард! Ты просто СМЕШОН, когда поездку в Норвегию по делам мэра и города ставишь в противовес эфиру на частом ТВ. Нелепица какая то!!! Какой же ты мэр после этого , если дела которые нужны городу, променял на эфир частному телевидению которому ты не довреяшь и постоянно гороришь об их дезинформации??? Так хочется попиарится перед уходом из думы??? Пиарься , пиарься - вот только этот пиар уже будет против тебя самого, так же как и был против тебя митинг тебе же во вред в итоге (который Ефимов огранозвал типа)

Ветеран СССР,сходи подрочи,а то ты всех достал своей сексуальной неудовлетворённостью.Всё выливаешь на компьютер.

Земляки а вы понимаете то о чем говорит ваш мер?Надо же такого безграмотного выбрать- ужас!
Словесный понос без смысла и содержания. Если он руководит городам так как изъясняется- атас!

Мститель: Рихард главное не здавайтесь, эти ублюдки этого не стоят, а здоровой злости желаю вам как можно больше!

О какой здоровой злости ты говоришь ? Ведь это бред шизофреника. Он серьезно болен это уже видно и понятно большинству. Ведь его действия не поддаются здравому смыслу.

Аноним: Мститель: Рихард главное не здавайтесь, эти ублюдки этого не стоят, а здоровой злости желаю вам как можно больше!О какой здоровой злости ты говоришь ? Ведь это бред шизофреника. Он серьезно болен это уже видно и понятно большинству. Ведь его действия не поддаются здравому смыслу.

Вначале проверь свои куриные мозги ,а потом говори про других.А Рижанин пусть сначала разберётся со своими Добелисами и Табунсами или по сравнению с ними он говорит не так.

МЕЛИ ЕМЕЛЯ.ПОШЛА ТВОЯ ПОСЛЕДНЯЯ НЕДЕЛЯ.

Лихо настрочили, все как по шаблону.

Гоблин: МЕЛИ ЕМЕЛЯ.ПОШЛА ТВОЯ ПОСЛЕДНЯЯ НЕДЕЛЯ.

!!!!! :))) ;)

Аноним: Смешно слушать высказывания Эйгима, все кругом воры, не работают на благо горожан, один я работаю, не ворую...Ему сказки надо рассказывать детям в детском саду

a 4ego togda opozicija tak lezet narazen,zanjat post mera.JA TAK DUMAJU 4TO DOSTUP K VOROVSTVU PROSTO PEREKRIT

Держись!!!

Antonim: Bravo Eigim! Priwel tvoj konec,a ti vse piariwsja. Narod za tebja,a bojare tipa plohie ne dojut rabotatj.odni i teze pesni.Menja snimajut a ja v Norvegiju ne mogu poehatj,bezobrazie i toljko...

amonim eto blizkiye po mislu

Написать комментарий