Актуальное интервью на радио «Европа Плюс» 38

Гость в студии Рихард Эйгим и Алексей Провиденко


25.09.2009 , 15:48

europaplus.lv


Написать комментарий
Показать предыдущие 18 комм.

Splownaja demagogija, ni odnoj delnoj misli.

Опять фонограмма....позор Эйгиму. Агония у вас, г. Эйгим. Не умеешь работать, не можешь обеспечить большинство депутатов. Проиграл Эйгим, но как Сакашвили твердит о своей победе :))

ПАРИЖ ЭТО ХОРОШО,ПОСМОТРИМ КАК ТЫ С РИТУЛЕЙ НА КУКУРУЗНИКЕ ПОЛЕТИШ,И КУДА????В Р. ЖОПУ.
==========================================
Я не обижаюсь, на дураков как говорится не обижаются, вот это лишний раз подтверждает какой лекторат Эйгима, интелект ниже плинтуса -сразу на оскорбления переходить

Строде, Лачплесиса и Ко под СУД!!!!

Аноним: Строде, Лачплесиса и Ко под СУД!!!!

какие проблемы? подавай в суд. или только болтать умеешь??

Мы успели заскочить в городскую думу за пару минут до ее закрытия. Вслед за нами не спеша шел "великий комбинатор", самый главный "моралист" города Валентин Андреев, который у нас поинтересовался, мол зачем пришли.

========================================== Я не обижаюсь, на дураков как говорится не обижаются, вот это лишний раз подтверждает какой лекторат Эйгима, интелект ниже плинтуса -сразу на оскорбления переходить

Ну зачем трогать интелект,а с Ритой вам будет хорошо,только денег побольше готовьте,тарифы уже поднимаются,да и водичка в кране уже чуть тёпленькая,а платить будем по полной програме.Потому что голодные к власти пришли.

Аноним: ========================================== Я не обижаюсь, на дураков как говорится не обижаются, вот это лишний раз подтверждает какой лекторат Эйгима, интелект ниже плинтуса -сразу на оскорбления переходитьНу зачем трогать интелект,а с Ритой вам будет хорошо,только денег побольше готовьте,тарифы уже поднимаются,да и водичка в кране уже чуть тёпленькая,а платить будем по полной програме.Потому что голодные к власти пришли.

ЩНИ ТО НЕ ГОЛОДНЫЕ,А ВОТ ВАМ ПРИДЁТЬСЯ ПОГОЛОДАТЬ!

uti-puti: Grisha takoj tupoj, on takuju chush nesjot, vi toka prislushajtesj, on SHIZHOFRENIK. v durku ego

я бы добавил ещё СКАЗОЧНИК хороший заслушаться можно и всегда у него "забегая вперёд"

pomojmu sttrode boitsja 4to ejo posadjat kak toka ona ne stanet deputatom. ejgim derzisj tam.

mek: pomojmu sttrode boitsja 4to ejo posadjat kak toka ona ne stanet deputatom. ejgim derzisj tam.

Не забывай, у Эйгима 14 уголовок висит, + кондрабанда на Сталкересе в особокрупных когда он был там в главных + принудительные приводы в полиции+ противоправные действия с назначением ПЕскова+
+ невыполенные обещания перед избирателями +....и ещё много чего...
На месте Эйгим нужно в бега подаваться - столько наворотил, что на троих хватит. Ни один нормальный человек, который умеет думать головой уже не верит Эйгиму. Один сплошной фарс и нагнетания обстановки.

Ветеран СССР: mek: pomojmu sttrode boitsja 4to ejo posadjat kak toka ona ne stanet deputatom. ejgim derzisj tam.Не забывай, у Эйгима 14 уголовок висит, + кондрабанда на Сталкересе в особокрупных когда он был там в главных + принудительные приводы в полиции+ противоправные действия с назначением ПЕскова+ + невыполенные обещания перед избирателями +....и ещё много чего... На месте Эйгим нужно в бега подаваться - столько наворотил, что на троих хватит. Ни один нормальный человек, который умеет думать головой уже не верит Эйгиму. Один сплошной фарс и нагнетания обстановки.

Ветеран-баран.Вычитал этот бред в паршивой газетёнке Сейчас и твердит каждый день одно и тоже.Что ж его не посадят если у него столько уголовок.

.ЩНИ ТО НЕ ГОЛОДНЫЕ,А ВОТ ВАМ ПРИДЁТЬСЯ ПОГОЛОДАТЬ!

НЕ РАДУЙСЯ,И ТЫ СЫТ НЕ БУДЕШ!!!!

Ветеран-баран.Вычитал этот бред в паршивой газетёнке Сейчас и твердит каждый день одно и тоже.Что ж его не посадят если у него столько уголовок.
=======================================
Во первых, обо всём этом было написано в разные времена, в газетах Миллион , и Наша газета.
А то что Эйгима не садят - я не удивлён.
В нашем государстве не настолько сильна исполнительная власть как в России что бы сажать - у нас можно и мировую сделать с терпилой.
Если у нас в городе, цыганки -сигаретницы десятилетиями торгуют сигаретами и им ничего не могут сделать, и сотни самогонных точек, которые легко вычислить , всё так же травят людей.... То что уж говорить об бывших миллионерах, которые не дружны с законом???

лютик: ни кто Эйгима не снял так что утрите свои сопли в России тоже был похожий путч потом кто то сел кто то застрелился и тд и тп плохо закончите господа ПУЧИСТЫ

Лютик- в простонародье называют ещё куриной слепотой.

Ветеран СССР: Ветеран-баран.Вычитал этот бред в паршивой газетёнке Сейчас и твердит каждый день одно и тоже.Что ж его не посадят если у него столько уголовок. ======================================= Во первых, обо всём этом было написано в разные времена, в газетах Миллион , и Наша газета. А то что Эйгима не садят - я не удивлён. В нашем государстве не настолько сильна исполнительная власть как в России что бы сажать - у нас можно и мировую сделать с терпилой. Если у нас в городе, цыганки -сигаретницы десятилетиями торгуют сигаретами и им ничего не могут сделать, и сотни самогонных точек, которые легко вычислить , всё так же травят людей.... То что уж говорить об бывших миллионерах, которые не дружны с законом???

Смотри за собой,будь осторожен.(В.Цой).

Аноним: Очередная белеберда от Эйгима "город в страхе" Город в страхе от того, что ты останешься опять у власти

А кто вас посил отвечать за весь город?

Больше всех за весь город любят поговорить эйгимоны.

Аноним: Больше всех за весь город любят поговорить эйгимоны.

А Стродионы,побольше денег сорвать в свой карман.

kogda uzhe on zatknjetsja? Nadojelo. Uzhe dazhe ne smeshno!

Написать комментарий