Какая такая любовь? 9

Ко многому привыкли жильцы дома 25 по улице Шаура, находящегося рядом с социальным приютом. Знают его обитателей, их нравы и привычки. Когда у подъезда своего дома жители обнаружили лежащего мужчину, они ничуть не удивились, а вызвали патруль Полиции самоуправления.

Однако мужчина оказался не местный, а Науенский. И привела его сюда большая любовь к женщине и к её горячительным напиткам. Однако обо всём по порядку.

12 октября после полудня в одну из комнат социального приюта пришёл гражданин 1966 года рождения. Пришёл по приглашению отпраздновать день рождения. Компания собралась тёплая, душевная – много пили, мало закусывали. Кризис на дворе, какая там закуска. К вечеру наш герой набрался так, что ни на что, кроме как спать на диване, отвернувшись к стенке, был не способен.

- Да на что он мне такой никакой! – решила хозяйка комнатушки, и выставила гостя за дверь. Гость пошатался по длинным коридорам социального приюта и нигде не найдя прибежища вышел на улицу. Но далеко он не ушёл, рухнул у первого подъезда соседнего дома по Шаура 25, где и обнаружили его работники Полиции самоуправления, приехавшие по вызову встревоженных соседей.

Ночевал мужчина с комфортом в медицинском учреждении. Только утром, после мероприятий по детоксикации, никак не мог взять в толк, как он оказался в больнице, ведь засыпал в объятиях любимой женщины?
- Как она могла? Нет, ну как она могла?- всё повторял несчастный, подписывая административный протокол при выписке из наркологического отделения.

19.10.2009 , 17:31

Андрей Смирнов, муниципальная полиция


Написать комментарий

Больше писать нечего? Там такие случаи, наверное, каждую неделю происходят.

Статья из цикла жизнь журнашлюшки. Ждём продолжения)).

Если бы мы эту муть не читали А.Смирнов ходил бы голодным а портал "Город ЛВ" затянула паутина.

Samarin drug veterana-gubermana .Grehi nasi....

Почему эта сенсационная волнительная криминальная драма с элементами эротики, насилия и алкоголем - не на первой полосе??!! Какое упущение, ах-ах...

Потрясающий материал для новостного сайта. Срочно- на международную новостную ленту. Мельчает город.лв.....

Совсем не интересно Такое происходит часто Совсем наверное нечего писать

nu ni4eo sebe novinka iz musornoj korzinki!!! xi xi xix ix ))

eto bil ja)))no za 4to eto ona tak((((

Написать комментарий