Спят в подъездах 2

С наступлением холодов всё чаще в Полицию самоуправления поступают сообщения о людях, ночующих в подъездах многоквартирных домов. Так, 23 октября в подъезде дома по Стацияс 107 отдыхал, уставший от алкогольного опьянения, мужчина 1958 года рождения.

25 октября, в подъезде дома по Шаура 25А мирно спала неприятно пахнущая парочка.

Полиция самоуправления в таких случаях просит не выгонять непрошенных гостей самостоятельно, а вызвать патруль по телефону 65421500. Люди без определённого места жительства будут доставлены в ночлежку, где их судьбой займутся социальные работники. Бездомные, находящиеся в состоянии алкогольного опьянения, доставляются в наркологическую больницу, где также есть возможность получить помощь социального реабилитолога.

26.10.2009 , 13:32

Андрей Смирнов


Написать комментарий

а разве что изменит,если вызвать полицию= = у нас Архитекту-23 в 4 -ом подъезде выше 5 этажа поселилась бомж Валя- она пьяная ползком является сюда,приносит из мусорников всякую грязь и когда -нибудь может устроить пожар...жильцы 5 этажа много раз выгоняли ее,вызывали полицию,но она тут прижилась навечно-у нее здесь и туалет и все другое..

аноним: а разве что изменит,если вызвать полицию= = у нас Архитекту-23 в 4 -ом подъезде выше 5 этажа поселилась бомж Валя- она пьяная ползком является сюда,приносит из мусорников всякую грязь и когда -нибудь может устроить пожар...жильцы 5 этажа много раз выгоняли ее,вызывали полицию,но она тут прижилась навечно-у нее здесь и туалет и все другое..

Сочувствую! Если бомжик завелся ни мультиками, ни дустом не выртавишь....

Написать комментарий