"daugavpils siltumtīkli"

Конечный тариф на теплоэнергию в новом отопительном сезоне будет напрямую зависеть от цены на газ 2 20.08.2012

Менее полумесяца остается до конца календарного лета, не за горами новый отопительный сезон. Как уже сообщалось ранее, для жителей Даугавпилса стоимость отопления предстоящей зимой повысится незначительно.

АО «Daugavpils siltumtīkli» повторно попало в серебряную категорию «Индекса долгосрочного развития» 31.05.2012

АО «Daugavpils siltumtīkli» в этом году попало в серебряную категорию «Индекса долгосрочного развития», повторив достижение прошлого года, сообщает муниципальный сайт. 

Владельцы мазутной базы в крепости готовы вернуть самоуправлению часть купленной земли 2 23.05.2012

Как известно, 27 сентября 2011 года предприятие "Daugavpils siltumtīkli" продало свое мазутное хозяйство, расположенное в крепости, местной фирме “Biznes solutions". 

Jaunajā apkures sezonā apkures tarifi Daugavpilī palielināsies aptuveni par 1% 27.04.2012

Sakarā ar to, ka apkures sezona Daugavpilī tuvojas beigām, portāls Gorod.lv griezās pie uzņēmuma „Daugavpils siltumtīkli” vadības ar jautājumu, kāda būs nākamā sezona.

В новом отопительном сезоне тариф на отопление в Даугавпилсе повысится примерно на 1% 2 27.04.2012

Так как отопительный сезон в Даугавпилсе подходит к концу, портал Gorod.lv поинтересовался у руководства предприятия «Daugavpils siltumtīkli”, каким же будет для горожан следующий сезон.

Apkures sezonas beigās Daugavpilī iedzīvotāju parāds par siltumu ir pagājušā gada līmenī 26.04.2012

Daugavpilī drīz beigsies apkures sezona. Vasaras darba režīms uzņēmumā „Daugavpils siltumtīkli” sāksies maijā, bet tikmēr automātiskie siltummezgli naktīs, kad gaisa temperatūra pazeminās, nodrošina mājas ar siltuma minimālo līmeni, lai uzturētu dzīvokļos komfortablu temperatūru.

В связи с холодной погодой и подорожанием топлива в Даугавпилсе возросла плата за тепло 4 12.03.2012

Как сообщает портал daugavpils.lv, в связи с холодной погодой и подорожанием природного газа в январе и феврале заметно возросла плата за тепло, информирует администрация "Daugavpils siltumtīkli".

На посту руководителя “Daugavpils siltumtīkli” М. Лаудиньш в прошлом году зарабатывал меньше 08.03.2012

6 марта перед Службой государственных доходов за свои доходы в 2011 году отчитался член правления предприятия "Daugavpils siltumtīkli" Марис Лаудиньш.

«Daugavpils siltumtīkli» реконструирует ТЦ-1 4 06.03.2012

Предприятие «Daugavpils siltumtīkli» объявило открытый конкурс на реконструкцию ТЦ-1.

Новый тариф теплоэнергии в Даугавпилсе горожане обсуждать не пожелали 5 01.02.2012

Сегодня в зале заседаний Даугавпилсской городской Думы прошло собрание - публичное обсуждение нового тарифного плана акционерного общества самоуправления "Daugavpils Siltumtīkli".

Мазутная база в Крепости принесет в бюджет города дополнительные средства 3 24.01.2012

Мы уже сообщали, что в сентябре 2011 года предприятие "Daugavpils siltumtīkli" продало свое мазутное хозяйство, расположенное в Крепости, местной фирме Biznes solutions.

Авария в Крауе: Поезд ехал медленнее максимальной разрешенной скорости 1 13.01.2012

Как сообщили вчера на заседании комиссии по чрезвычайным ситуациям представители железной дороги, потерпевший в воскресенье аварию поезд по железным путям в злосчастном месте двигался со скоростью 45 км/ч.

При ликвидации последствий аварии в Крауе Даугавпилс не остался в стороне 13.01.2012

При ликвидации последствий аварии, произошедшей около поселка Крауя, когда 8 января с железнодорожных путей сошли 16 цистерн, помогают и предприятия самоуправления Даугавпилса. Об этому порталу Gorod.lv сообщил вице-мэр Вячеслав Ширяков.

А. Курситис: Предприятие "Daugavpils siltumtīkli" должно идти в ногу со временем 3 12.01.2012

Как мы уже сообщали, в Даугавпилсском самоуправлении будет разработана новая концепция развития теплоснабжения в нашем городе, которая позволит обеспечить жителей услугой теплоснабжения по оптимально низким тарифам.

Будет разработана новая концепция развития теплоснабжения в Даугавпилсе 6 06.01.2012

На очередном заседании Финансового комитета Даугавпилсской думы было утверждено решение разработать долгосрочную концепцию развития до 2024 года, которая позволила бы обеспечить жителей города услугой теплоснабжения по оптимально низким тарифам.

За отопление в декабре счета будут выше 30 05.01.2012

За отопление в декабре для даугавпилчан счета будут небольшими, но выше, чем в ноябре, сообщил порталу Gorod.lv руководитель предприятия "Daugavpils siltumtīkli" Марис Лаудиньш.

С апреля тариф на отопление в Даугавпилсе может повыситься на 1,7 % 3 04.01.2012

PAS “Daugavpils siltumtīkli” сообщает, что 29 декабря 2011 года представило в Комиссию по регулированию общественных услуг проект общих тарифов на тепловую энергию, который рассчитан согласно решения Nr.1/7 Комиссии по регулированию общественных услуг „Методика расчета тарифов услуг теплоснабжения” от 14.04.2010. Изменение тарифов связано с применением акцизного налога на природный газ с 1 июля 2011 года. Новые тарифы могут вступить в силу с 1 апреля 2012 года.

Самоуправление высоко оценило работу "Daugavpils siltumtīkli” 2 27.12.2011

22 декабря в Даугавпилсе отметили 100-летний юбилей первой электростанции.

Предприятие “Daugavpils Siltumtīkli” с теплотой отметило свой вековой юбилей 3 27.12.2011

Вчера, 22 декабря, в самый короткий световой день в году, в День энергетика, сотрудники и ветераны предприятия самоуправления “Daugavpils Siltumtīkli” собрались в Доме культуры «Варпа», чтобы отметить вековой юбилей предприятия.

Услуги “Daugavpils siltumtīkli” теперь можно оплатить в магазинах 1 10.11.2011

Муниципальное предприятие “Daugavpils siltumtīkli” сообщает, что для удобства клиентов теперь предлагается возможность оплатить услуги предприятия и в сети магазинов "Maxima".

“Daugavpils siltumtīkili” реконструирует магистральные теплосети за счет средств ЕС 27.05.2011

23 мая предприятие “Daugavpils siltumtīkili” объявило результаты конкурса на работы по реконструкции магистральных теплосетей в районе Нового строения, поселке Химиков и центре города.

АО „Daugavpils siltumtīkli” вошло в серебряную категорию Индекса устойчивости 17.05.2011

Самоуправленческое АО„Daugavpils siltumtīkli” после оценки его достижений в пяти отраслях долгосрочной деятельности в этом году попало в серебряную категорию «Индекса устойчивости». Таким образом, предприятие поднялось на одну ступень выше, чем в прошлом году, когда оно обосновалось в бронзовой категории.

В январе муниципальные предприятия получили прибыль в 466 тысяч латов 5 31.03.2011

Как свидетельствуют данные Департамента развития Даугавпилсской думы, лишь три муниципальных предприятия закончили январь этого года с убытками. 8 предприятий вышли в первый месяц года в «плюсы».

Теплосети потратят 100 тысяч латов, и в Олимпийском будет тепло 04.03.2011

Для того, чтобы улучшить безопасность теплоснабжения, улучшить его качество и уменьшить количество средств, которые тратятся при ремонте устаревших труб, предприятие "Daugavpils siltumtīkli" в этом году после отопительного сезона планирует произвести реконструкцию участка магистральной теплотрассы от перекрестка улиц Саулес и Гимназияс до улицы Парадес, сообщает член правления предприятия Марис Лаудиньш.

У жителей Калкун горячая вода теперь будет постоянно 6 10.02.2011

Как сообщил член правления “Daugavpils siltumtīkli” Марис Лаудиньш, после реконструкции сдана в эксплуатацию локальная котельная «Калкуны». В процессе реконструкции было установлено три  котла общей мощностью 1 200 kW, которые подогревают воду и работают  на древесных гранулах, а также новое оборудование для очистки воды, насосы и другое технологическое оборудование.  

Коммунальным службам города морозы не страшны 14 26.01.2010

Вот уже почти 2 месяца природа нас радует настоящей зимой, настоящими морозами. Но как это сказывается на работу наших муниципальных служб, выясняла корреспондент Gorod.lv.

Котельная в Крепости начала работать в новом режиме 15.01.2010

Котельная "Cietoksnis" предприятия "Daugavpils siltumtīkli" начала работать в режиме когенерации, сообщает пресс-служба предприятия.

АОС „Daugavpils siltumtīkli” рассчиталось с АО „Latvijas gāze” за потребленное топливо 26 06.10.2009

Выполняя ранее утвержденный и согласованный график погашения задолженности по платежам за потребленный газ, АОС „Daugavpils siltumtīkli” в течение летних месяцев рассчиталось с АО „Latvijas gāze”. Долг составлял 1,3 млн. латов. Таким образом, в соответствии с трехсторонним соглашением между „Latvijas gāze”, АО „Daugavpils siltumtīkli” и Даугавпилсской думой , поставщик топлива не будет применять к предприятию теплоснабжения Даугавпилса штрафных санкций за задержку платежей. Но если бы потребители своевременно рассчитывались за потребленное тепло, проблемы с расчетами за газ не возникали бы.