Даутком

Как в Даугавпилсе приватизировали ТЭЦ, закупали трамваи, раздавали строительные подряды 77 16.12.2016

Бывший муж Елены Панкевич Вячеслав Евстигнеев сегодня опасается за свою жизнь: ему поступают угрозы, он уже был избит, после чего пожелал публично рассказать об управлении Даугавпилса Янисом Лачплесисом (Единство/Латгальская партия) и коррупционных закупках. Ранее он обратился с заявлением к Генеральному прокурору Эрику Калнмейерсу.

Vesti.lv: Избиение с подтекстом 46 15.12.2016

Даугавпилс с его скандалами снова прославился на всю Латвию. Вот что сегодня, 15 декабря, пишет издание Вести Сегодня. Ранее, 12 ноября, эту информацию опубликовал kompromat.lv.

Е. Панкевич: Я. Лачплесис не виноват 129 11.11.2016

Елена Панкевич, собственница мейдиного холдинга "Даутком" предоставила "эксклюзивное" интервью, на своем телевидении, в котором дала пояснение по поводу обвинений в адрес мэра города Яниса Лачплесиса и ситуации в городе.

KNAB ведет уголовное дело в отношении Я. Лачплесиса и Е. Панкевич 204 05.11.2016

Порталу Gorod.lv стало известно, что в Бюро по предотвращению и борьбе с коррупцией (далее – KNAB) начато уголовное расследование в отношении мэра Даугавпилса Яниса Лачплесиса (Единство/Латгальская партия), Елены Панкевич ("Даутком"), Владимира Рыбникова ("Спидвей"), Андрея Дозорцева (ТЭЦ 1, ТЭЦ 2, Rietumu Bank), Евгения Хлопка, Сергея Фридмана ("Даутком") и др.

Даутком: Посмотрим, какой даугавпилсский лузер вылезет следующим 125 24.10.2016

Уважаемые читатели! Портал Gorod.lv выполняет обещания быть объективным. Представляем на обозрение материал, который сегодня был опубликован в средствах массовой информации компании "Даутком".

Житель Даугавпилса неожиданно для себя стал рекламным лицом урологической клиники 30 05.10.2016

В редакцию «Наш город.» обратился даугавпилчанин, которому «не повезло» попасть в кадр местному телевидению.

Хронограф: дело Григория Немцова – когда же найдут убийцу? 9 18.09.2015

Продолжаем вспоминать, о чём писал портал gorod.lv 5 и 10 лет назад - выбирая самое интересное и комментируемое из большого архива новостей. Удивительно, но большинство новостей не потеряли своей актуальности и сейчас. Читаем, вспоминаем, комментируем!

Управление спорта: Почему увольняют Енбаева, и кто донес на Курситиса в ЛОК? 13 14.09.2015

Как стало известно порталу Gorod.lv, руководитель Управления спорта Даугавпилса Михаил Енбаев на этой неделе может лишиться своей должности руководителя, что произойдёт после череды "разоблачений" в приближённых к Даугавпилсской думе СМИ.

Предвыборные «терки» в Даугавпилсе: три волоса — это много или мало? 98 23.01.2013

Портал Gorod.lv старается публично не анализировать и не критиковать работу своих конкурентов, однако сюжет, который вчера вышел на местном телевидении Даутком, вызвал негодование и возмущение тем, как некоторые СМИ манипулируют сознанием своей аудитории.

Срезали телекабель, а он стеклянный 7 07.04.2011

Телевидения лишили с ночи клиентов Дауткома - жителей целого квартала по улице Саулес воры-металлисты, забравшись в коммутационный колодец и отрезав часть кабеля. Но он не медный и не алюминиевый, и стеклянный, оптоволоконный и потому сдать его в пункт приема металлолома невозможно.

Интервью с мэром города в эфире телевидения ДауТКом 08.09.2008

Сегодня, в 19:30 в эфире телевидения ДауТКом пройдёт передача, подготовленная пресс-службой Даугавпилсской Думы. В программе прозвучит интервью с мэром города Ритой Строде, сообщает "www.daugavpils.lv":http://www.daugavpils.lv