День теней

Даугавпилсская краевая дума утвердила кандидатуры на роль "теней" работников самоуправления 07.02.2014

Уже на следующей неделе, 12 февраля все изъявившие желание и проявившие особую активность молодые люди Латвии примут участие в одном из самых популярных проектов, помогающих молодежи узнать тонкости какой-либо профессии всего за одни день и, возможно, определить свое будущее – «Дни теней 2014».

Учреждения и предприятия Даугавпилса предложили школьникам 112 вакансий на "День теней" 1 06.02.2014

Как известно, уже на следующей неделе, в среду, 12 февраля, в Даугавпилсе, как и во всей нашей стране, пройдет образовательная акция «День теней».

Список вакансий на "День теней" для школьников Даугавпилса пополнился должностями сотрудников городской думы 1 29.01.2014

Как уже сообщилось ранее, в среду, 12 февраля, в Даугавпилсе пройдет ежегодный День теней.

Даугавпилсские школьники через несколько дней смогут выбирать, чьими "тенями" им становиться 11.01.2014

Через месяц в нашей стране пройдет ежегодная образовательная акция, призванная посвятить школьников во взрослый мир профессий и познакомит со спецификой и кругом обязанностей работы своей мечты.

Даугавпилсская краевая дума приглашает молодежь на "Дни Теней" 22.01.2013

Как Gorod.lv рассказала специалист по связи с общественностью Даугавпилсской краевой думы Ольга Давыдова-Котова, вот уже во второй раз Даугавпилсская краевая дума принимает участие в "Днях теней" - традиционного дня в Латвии, в течение которого школьники могут лично следить за работой известных людей и крупных должностных лиц страны с целью проверки правильности выбора будущей профессии.

День теней в Даугавпилсском Латгальском региональном управлении Госполиции 1 17.02.2012

В среду, 15 февраля Латгальское региональное управление принимало участие в Дне теней.

День теней: в "топе" масс-медиа, медицина, культура и наука 15.02.2012

Сегодня в Латвии уже в 12-й раз проходит День теней — информативно-образовательное мероприятиe, предоставляющее школьникам возможность стать "тенью" ответственных лиц государства и самоуправлений, работников предприятий и других организаций, проведя с ними целый день и ознакомившись с обязанностями.

За работой сотрудников Даугавпилсской думы и ее структур будут следить 62 школьника 2 14.02.2012

Уже который год в Латвии пройдет День «теней», когда каждый желающий может понаблюдать за работой людей разных профессий. Традиционно, акция пройдет и в Даугавпилсе, однако не 15 февраля, как по всей Латвии, а 16, в четверг.

Сотрудники Даугавпилсской краевой Думы ждут своих теней 2 31.01.2012

Уже 15 февраля в различных учреждениях страны пройдет День теней, когда каждый желающий на протяжении одного рабочего дня сможет наблюдать за работой им выбранного человека - стать его тенью.

День "теней" в Даугавпилсе состоится в четверг 30.01.2012

Во всей стране 15 февраля пройдет ежегодная акция День теней, в рамках которой каждый желающий может понаблюдать за работой людей разных профессий.

Вчера по городу ходили тени 17.02.2011

Вчера, 16 февраля по всей Латвии прошел уже ставший традицией "День теней" - отличная возможность для старшеклассников понаблюдать за работой специалистов разных сфер и учреждений.

"День теней": от гей-клуба до Сейма и Европарламента 16.02.2011

Сегодня в Латвии проходит ставший уже традиционным День теней — информативно-образовательное мероприятиe, предоставляющее ученикам старших классов возможность стать "тенью" кого-то из должностных и ответственных лиц, проведя с ним целый день.

Тени будут у работников думы, медиков и представителей частных структур 15.02.2011

Завтра, 16 февраля по всей Латвии пройдет ставший традиционным «День теней». Это информативное и провессионально-образовательное мероприятие, когда ученики старших классов имеют возможность стать «тенью» кого-то из должностных лиц и провести с ним целый день.

Стань "тенью" мэра 13 01.02.2011

16 февраля во всей Латвии пройдет уже ставший традиционным День теней. Это мероприятие популярно среди школьников всего мира. В Латвии оно проводится уже 8 лет.