Рекламная статья

ПОСЛЕДНЯЯ НАДЕЖДА ИЗБАВИТЬСЯ ОТ БОЛИ 18.05.2017

Разработанный в Швейцарии метод ATLASPROFILAX® в последние годы стремительно распространяется по всему миру.

Где в Даугавпилсе найти шикарные шторы? 03.05.2017

Если вы озадачены такой проблемой, то могу вам подсказать: сходите в салон Inira – симпатичный магазинчик на Сакню, 17.

VIP Цирк в Даугавпилсе в парке железнодорожников 9 27.04.2017

Это представление, которое будет интересно посмотреть и взрослым, и детям!

В увлекательное путешествие – с турфирмой Mari 27.04.2017

Наступает самый красивый месяц весны. Все расцветает, природа преображается, показывая свой наряд в самых сочных и ярких красках. Также май богат на фестивали и праздники.

Услуги частного такси «Везет – всегда!» в Даугавпилсе 27.04.2017

Такой девиз можно встретить на даугавпилсских такси, принадлежащих семейной фирме Ирины и Владимира Даниленко.

Балтийская Международная Академия отмечает 25-летний юбилей 20.04.2017

Как говорил великий итальянский ученый, философ и поэт Джордано Бруно, «наука есть наилучший путь для того, чтобы сделать человеческий дух героическим».

27 апреля группа "ЛАСКОВЫЙ МАЙ" выступит в полном составе в Даугавпилсе 15 20.04.2017

В этом году легендарной группе «Ласковый май» исполнилось 30 лет. В связи с этим событием именинники совершают юбилейное турне. По Прибалтике,Сибири и Дальнему Востоку дает концерты руководитель «Ласкового мая» Андрей Разин.

Лазерная хирургия на службе у проктологии 20.04.2017

В Риге, в клинике Lāzermedicīnas klīnika, можно получить лечение вен с еще большим комфортом. Также в клинике развивается и еще одно направление – проктология.

Ансамбль «Самоцветы» выступит в Даугавпилсе 18 апреля 06.04.2017

Вокально-инструментальный ансамбль «Самоцветы», основанный в 1971 году выпускником Московской консерватории имени П.И. Чайковского Юрием Маликовым, быстро завоевав всесоюзную известность, признание и любовь, стал по истине «народным коллективом» благодаря созданным произведениям, таким как «Мой адрес – Советский Союз», «У деревни Крюково», «Вся жизнь впереди», «Багульник», «Там, за облаками», «Бамовский вальс», «Все, что в жизни есть у меня» и многими другими. В середине 90-х годов Юрий Маликов решил отметить 25-летие со дня образования ВИА «Самоцветы», собрав многих участников ансамбля и друзей-артистов в телепрограмму «Золотой шлягер».

ATLASPROFILAX® Побочные действия… или Решение проблемы боли 05.04.2017

Жить без боли в спине – мечта миллионов людей по всему миру. Потому что привыкнуть к ней практически невозможно.

В Даугавпилсе открыта вакансия консультанта по продажам 7 23.03.2017

Присоединяйся к нашей команде продаж – и мы доверим тебе консультировать наших клиентов pilseta24.lv, gorod.lv о современных маркетинговых решениях в Даугавпилсе, Резекне, Прейли, Екабпилсе и в Краславском крае!

Турфирма MARI: Куда в апреле поехать? 1 23.03.2017

В апреле нас ждут пасхальные праздники. Турфирма MARI приготовила интересные новинки!

Память на века 15.03.2017

На современном производстве компании Rituāls, предлагающей только готовой продукции более 500 видов, могут изготовить памятники любой сложности.

Акция Vēnu pavasaris: Диагностика – во главе угла 15.03.2017

Среди новейших услуг по лечению варикозного расширения вен особняком стоит диагностика. Консультация у доктора начинается именно с обследования вен и артерий.

Салон красоты Art Beauty: на микроблейдинг бровей действует праздничная скидка! 29 14.03.2017

Как однажды сказала известная итальянская актриса и певица Софи Лорен, прическа влияет на то, как складывается день, а в итоге и жизнь.

Компания «Beauty Bee» проводит семинары по уходу за ногтями в городах Даугавпилс и Резекне 1 13.03.2017

Эксклюзивный дистрибьютор «CND™» («Creative Nail Design™») и «Didier Labortories», компания «Beauty Bee», проводит региональные семинары в Даугавпилсе и Резекне.

Необыкновенная красота Крита с Viktorija Travel! 3 07.03.2017

Экскурсионный авиа-тур! Авиаперелет + Проживание в гостинице Eleana Apartments 2* + трансфер! 7 ночей!

10 марта открывается юбилейная выставка DAUGAVPILS BEAUTY 2017 1 02.03.2017

Всем известно, что любовь цветет и расцветает как весеннее пробуждение, которое излучает свежесть, легкость и воздушные ласки, создавая неповторимый букет чувств вечной молодости. Только одно сердцебиение весны и повседневная жизнь излучает палитру цветов.

8 марта - Женский день с цветочным салоном Ziedu valsis 02.03.2017

О чем «говорят» цветы и как правильно выбрать букет?

Vēnu pavasaris: идеальный шанс поправить здоровье 2 01.03.2017

Восьмой раз в Dr.Mauriņa Vēnu klīnika – лучшей клинике по лечению венозной недостаточности как в Латвии, так и в Европе – стартует акция, в ходе которой можно пройти диагностику и лечение вен по самым передовым мировым технологиям. А также по лояльным к пациентам ценам!

Funny Land Centrs – дети будут в восторге! 01.03.2017

Funny Land Centrs – это самый большой центр развлечений в Латгалии, площадью 250м2.  Funny Land Centrs – это место для празднования незабываемого детского дня рождения, праздников или выпускных.  Funny Land Centrs – это место, куда можно по предварительной записи привести ребенка и отдать под временный присмотр нашего персонала.

Комедия - схватка 27.02.2017

(По пьесе Ольги Степновой «Двое в лифте, не считая текилы»)

Любимое дело Инны Жаворонковой 23.02.2017

18 лет назад даугавпилчанка создала маленькую фирму Inira, которая за эти годы превратилась в салон, который предлагает самый большой в городе выбор штор и различных мелочей, создающих уют в доме.

Clean R: Система утилизация отходов в Даугавпилсе упорядочивается 17.02.2017

Мнения жителей об утилизации отходов в Даугавпилсе разделились – большая часть удовлетворена сравнительно низкими тарифами и качеством услуги. Однако очевидно и то, что всегда найдется кто-то с более громким голосом, кому эти изменения пришлись не по нраву. Особенно, когда после кардинальной реформы система постепенно приходит в порядок и в процессе работы устраняются копившиеся годами более крупные или мелкие недостатки.

Февральская рыбалка 4 16.02.2017

Рыболовы-скептики считают, что для ловли рыбы февраль – «глухой» месяц, пустая трата времени. А оптимисты уверяют: хороший рыбак возвращается с уловом в любое время года.

10 марта в Даугавпилсе пройдет комедия «Двое в лифте, не считая текилы» 14.02.2017

10 марта 19.00 Даугавпилсский дворец культуры КОМЕДИЯ- СХВАТКА (По пьесе Ольги Степновой «Двое в лифте, не считая текилы»)

Как в Даугавпилсе похоронить достойно 02.02.2017

Накопленный за 15 лет работы опыт помог похоронному бюро Rituāls реализовать уникальный проект – строительство комплекса ритуальных услуг, не имеющего аналогов в Латвии

Бросим вызов геморрою 02.02.2017

Февраль – последний месяц проходящей в Lāzermedicīnas klīnika акции, в ходе которой можно пройти обследование и лечение проктологических заболеваний по новейшим методикам, в том числе – с помощью современных лазерных операций по доступным ценам.

Планы Даугавпилсского театра на вторую половину сезона 1 30.01.2017

Нынешний сезон 2016/2017 года Даугавпилсский театр собирается продолжить пятью премьерами, среди которых самое важное событие – постановка пьесы Франциса Трасунса Nūgrymušõ pile («Затонувший замок»), посвященная столетию Латгальского конгресса.

Музыкальный спектакль для детей «Вперед, спасатели!» в Даугавпилсе 30.01.2017

Интерактивный музыкальный спектакль для детей «Вперед, спасатели!» поможет не только весело провести время, но и получить много полезных знаний. Как стать смелым и справедливым, добрым и благородным, находчивым и сильным? Всему этому юных зрителей научат герои любимого мультсериала «Робокар Поли».

Протезирование зубов в Беларуси 7 30.01.2017

Протезирование — это один из актуальных методов восстановления утраченных зубов, жевательной функции и эстетики. С каждым годом все больше иностранцев приезжают в Беларусь, чтобы обратиться в стоматологические клиники. Только в столице страны сотни тысяч пациентов из стран СНГ ежегодно получают качественные услуги по протезированию за умеренную плату.

На остров Крит с "Viktorija Travel" 1 27.01.2017

Остров Крит - настоящая жемчужина Средиземного моря, а также родина множества легенд и преданий. Здесь великий герой Тесей сразил злобного Минотавра. Именно отсюда пытался бежать мастер Дедал со своим сыном - незадачливым Икаром. На этом острове зародилась великая цивилизация, и даже в эпоху безраздельного правления полисов и невероятного авторитета Афин и Спарты, голоса правителей Крита звучали гордо, и часто служили голосами разума для вспыльчивых, погрязших в гордыне континентальных греков. Красота этого острова зарядит Вас положительной энергией на весь последующий год.

Скидки на февральские спектакли – до 40 процентов! 27.01.2017

Вы устали от зимнего холода и серых будней? Тогда приходите в театр за яркими эмоциями! В последний день января Даугавпилсский театр предлагает своим зрителям принять участие в новой акции.

Астрология подскажет: Как сделать жизнь полноценной? 9 26.01.2017

В жизни каждого человека время от времени возникают жизненно важные вопросы: где заработать больше денег, где найти достойного партнера, какую профессию выбрать?

Figura Line: легкий путь к красоте и здоровью 26.01.2017

Салон Figura Line предлагает в Даугавпилсе услугу лимфодренажного массажа, который обеспечит эффективное укрепление кожи, улучшит кровообращение и обмен веществ. Какими же преимуществами он обладает, почему считается лечебным и как такой массаж может быть полезен при борьбе с лишним весом, нам рассказали представители салона.

Турфирма MARI: отдых с пользой для здоровья! 9 26.01.2017

Здоровье – это самое дорогое, что мы имеем. Со многими проблемами мы справляемся самостоятельно, но плохое самочувствие лишает нас сил и способности радоваться жизни.

Юрий Гальцев: Шоу-программа в 2-х действиях 1 24.01.2017

«Концерт для своих». В программе концерта самые популярные номера и неожиданные новинки от одного из самых известных юмористов современной эстрады и его коллег по сцене.

Вызов брошен: лазер против геморроя 12.01.2017

В Lāzermedicīnas klīnika стартовала акция, в ходе которой со скидками можно пройти обследование и дальнейшее лечение у проктологов по самым современным технологиям.

Вас приветствует Mana Noliktava! 11.01.2017

Mana Noliktava – это новая услуга для наших горожан и компаний, работающих в Даугавпилсе и за пределами, которым нужно место на складе для хранения своих вещей/ товаров .