Рекламная статья

Используйте лучший шанс! 28.09.2017

Осенние месяцы в Dr.Mauriņa Vēnu klīnika насыщены очень выгодными предложениями для пациентов, страдающих венозными заболеваниями.

«Чувство дома» в Art Hub – скучно не будет! 12 21.09.2017

Замечательную традицию поддерживает в Даугавпилсе один из самых популярных ресторанов, Art Hub, приглашая на свою кухню именитых поваров – выходцев из нашего города.

В Даугавпилсе состоится концерт экс-солистки группы Ленинград – Юлии Коган! 7 20.09.2017

28-ого октября впервые в Даугавпилсе состоится концерт ярчайшей экс-солистки группы Ленинград – Юлии Коган!

Первая вечеринка „XO.” в Даугавпилсе: главный гость – звезда «Black Star» Kristina Si 15.09.2017

В субботу, 7 октября, в ночном клубе Queen Club в Даугавпилсе состоится первая грандиозная вечеринка «XO.». В качестве главного гостя со своими хитами выступит представительница компании «Black Star» - Kristinа Si.

Варикоз: с чего начать лечение? 14.09.2017

Хорошее начало – половина дела, - говорит английская пословица. И с этим трудно не согласиться. Успех лечения венозных заболеваний во многом определяет верно поставленный диагноз. В «Dr.Mauriņa Vēnu klīnika» обследования и диагностика поставлены на самый современный уровень, что обеспечивает положительный итог лечения. Быстро, эффективно, безболезненно – вот три кита, на которых сегодня держится современная флебология. Все это, к счастью, доступно латвийцам.

Отдых и релаксация в Миколайках от Viktorija Travel ! 3 14.09.2017

18.11.2017 - 19.11.2017​ , стоимость от 99 евр.с чел.

В увлекательное путешествие – с турфирмой Mari 07.09.2017

Вот и наступила «осенняя пора — очей очарованье». Осень — особое время, когда мы подводим итоги и задумываемся о наших планах на следующий год.

Салон BFS Beauty – место, где рождается красота! 8 07.09.2017

Все лето мы наслаждались прекрасными мгновениями, путешествовали и отдыхали. И за этой веселой феерией дней и впечатлений для себя просто не находилось свободной минутки.

День невероятной цены в Даугавпилсском театре стал еще невероятнее! 5 07.09.2017

Нынешний сезон Даугавпилсский театр вновь начнет с акции «День невероятной цены», во время которой билеты на все спектакли осеннего репертуара можно будет приобрести по очень низкой цене.

Новейшие лазерные технологии победят врага нежно 04.09.2017

Об этой болезнь не принято говорить вслух. Ложная стыдливость заставляет людей до последнего откладывать визит к врачу, пытаться самостоятельно облегчить боль в области ануса аптечными или народными средствами.

Новые возможности на рынке труда в Латгалии - результат сотрудничества между двумя компаниями 28.08.2017

В июле месяце было начато сотрудничество портала gorod.lv и компании “Latvijas Tālrunis”. Наиболее заметной частью этого союза является интеграция на портал каталога предприятий pilseta24.lv, который улучшит качество предоставляемых услуг.

Варикоз: с чего начать лечение? 2 18.08.2017

Хорошее начало – половина дела, - говорит английская пословица. И с этим трудно не согласиться. Успех лечения венозных заболеваний во многом определяет верно поставленный диагноз. В «Dr.Mauriņa Vēnu klīnika» обследования и диагностика поставлены на самый современный уровень, что обеспечивает положительный итог лечения. Быстро, эффективно, безболезненно – вот три кита, на которых сегодня держится современная флебология. Все это, к счастью, доступно латвийцам.

Мюзикл-водевиль «СВАТОВСТВО ГУСАРА» в Даугавпилсе 10.08.2017

Гастроли Театра Геннадия Гладкова «Территория Мюзикла» (Белоруссия).

Салон «Tropiсana» – это безупречный загар и космический релакс! 10.08.2017

В эти августовские дни солнышко часто балует нас своими теплыми лучами, и все же лето медленно, но неуклонно движется к своему закату. А как же хочется, чтобы оно длилось как можно дольше!

IntenseFitness - первый в Даугавпилсе фитнес-клуб, работающий на ваc 1 08.08.2017

Друзья, в нашем фитнес-центре появилась уникальная возможность познакомиться с остеокинезисом. Метод является безопасным, простым и уникальным, основан на практиках йоги, дзен, цигун. Друзья, за информацией обращайтесь к тренеру Александру Подява.

Помощь в скорбный час 03.08.2017

Несмотря на то, что бюро ритуальных услуг Ritual Serviss в Даугавпилсе работает чуть более двух лет, горожане отзываются о нем с благодарностью

Финансовые будни жителей Даугавпилса 03.08.2017

Каким автомашинам отдают предпочтение даугавпилчане, насколько серьезно относятся к культуре страхования и накоплений, каковы финансовые привычки местных жителей?

Новейшие лазерные технологии победят врага нежно 1 02.08.2017

Об этой болезнь не принято говорить вслух. Ложная стыдливость заставляет людей до последнего откладывать визит к врачу, пытаться самостоятельно облегчить боль в области ануса аптечными или народными средствами.

Долгожданное событие этого лета: уже завтра на стадионе Локомотив выступит группа «Ленинград»! 11 31.07.2017

Уже завтра, 1 августа, в Даугавпилсе пройдет один из самых зажигательных концертов под открытым небом. С впечатляющим представлением на стадионе Локомотив выступит одна из самых легендарных и успешных групп - «Ленинград»!

Инженер требуется всегда! 9 27.07.2017

Кадровики – хедхантеры – часто игнорируют приходящие на их почту многочисленные резюме юристов и экономистов, но готовы в буквальном смысле «драться» за каждого выпускника Рижского института аэронавигации.

Предлагаем аренду батута! 27.07.2017

Супер развлечения для детей – батут 3 в 1, яркий красочный! SpecialdesignMickeyMouse. Горка + препятствия + место для игр!

DU biedrība „Intelekta parks” veicina sabiedrības pilsonisko aktivitāti 3 27.07.2017

Daugavpils Universitātes Mūžizglītības, kultūras un zinātnes komunikācijas biedrība „Intelekta parks” no 2017. gada 27. marta īsteno Latvijas valsts budžeta finansētās Sabiedrības integrācijas fonda programmas „NVO fonds” projektu „Pilsoniskuma skola: nevalstisko organizāciju un iedzīvotāju iniciatīvas pilsoniskas sabiedrības stiprināšanai Latgalē”, ID Nr. 2017.LV/NVOF/DAP/MIC/028.

Стоит ли доверять криптовалютам и как на них заработать 13.07.2017

Сейчас много пишут о криптовалютах, блокчейне, цифровой экономике, умных контрактах и других доселе не известных терминах. Мнения на этот счет высказываются разные, чаще восторженно многообещающие, иногда критические, но достаточного подтверждения практикой, ни те, ни другие пока не демонстрируют.

В чем подвох рассрочки и когда она становится кредитом? 13.07.2017

В магазинах часто предлагают купить товар в рассрочку или кредит. В обоих случаях вам придется вернуть долг магазину, но сделать это можно будет разными способами. При рассрочке обычно нет третьих лиц – сделка заключается напрямую между продавцом и покупателем. Кредит же оказывает влияние на вашу кредитную историю.

Бесплатная тренировка в фитнес-центре Intense 06.07.2017

Друзья, кто ещё не посетил наш фитнес-центр и желает присоединиться в нашу команду, для вас будет уникальная возможность приехать к нам всей семьёй и друзьями, и потренироваться на ознакомительной бесплатной тренировке.

До грандиозного концерта группы Ленинград осталось несколько дней! 32 06.07.2017

Юбилейный концерт группы Ленинград - "20 ЛЕТ РАДОСТИ" пройдет 1 августа на стадионе Локомотив в Даугавпилсе! Популярная группа в первый раз, за всю историю своего существования, выступит в Даугавпилсе на стадионе с грандиозным шоу в странах Балтии! Не пропустите!

В увлекательное путешествие – с турфирмой Mari 06.07.2017

Для путешественников июль — самый активный месяц отдыха. Поэтому турфирма Mari предлагает самые интересные и «вкусные» поездки по России, Прибалтике, Республике Беларусь и по Европе.

Лето новых возможностей 06.07.2017

В Dr. Mauriņa Vēnu klīnika продолжается летняя акция, в ходе которой можно сделать лазерные операции как в лечебных, так и в косметических целях по самым новейшим мировым методикам со скидкой.

И в Даугавпилсе можно похоронить достойно 22.06.2017

Уже больше полугода в Даугавпилсе работает новый комплекс похоронных услуг Rituāls, светлое здание которого расположено напротив входа на коммунальное кладбище.

Лазерная хирургия на службе у проктологии 15.06.2017

В Риге, в клинике Lāzermedicīnas klīnika, можно получить лечение вен с еще большим комфортом. Также в клинике развивается и еще одно направление — ​проктология.

CLaCS на службе красоты 15.06.2017

В Dr.Mauriņa Vēnu klīnika многие пациенты прошли точную диагностику, получили квалифицированное лечение венозных заболеваний и приобрели необходимый компрессионный трикотаж со значительной скидкой.

В увлекательное путешествие – с турфирмой Mari 15.06.2017

Наступила летняя пора – время отпусков и школьных каникул. И перед нами встает вопрос: где можно хорошо и интересно отдохнуть?

Развитие розничной торговли в Даугавпилсе 15.06.2017

Почему даугавпилсским магазинам необходимо внедрять систему Tax Free?

К нам едет цирк! 5 02.06.2017

ПОСЛЕДНЕЕ ШОУ С УЧАСТИЕМ ЖИВОТНЫХ.

Натяжные потолки: любого цвета, фактуры и формы 01.06.2017

Сегодня натяжной потолок является популярным способом отделки потолка. Широкий выбор цветов и фактур позволяет наилучшим образом подобрать натяжной потолок к любому интерьеру

Что интересного и нового нас ждет в июне-июле? 01.06.2017

Турфирма MARI приготовила лучшие увлекательные поездки!

Лето новых возможностей 01.06.2017

В Dr. Mauriņa Vēnu klīnika начинается летняя акция, в ходе которой можно со скидкой сделать лазерные операции в лечебных и косметических целях по новейшим мировым методикам.

Независимое расследование в Швейцарии и Германии! 2 25.05.2017

«Это – не остеопатия, не магия, не акупунктура!»

Путешествуйте с фирмой «Мари»! 25.05.2017

Что нас ждет интересного и нового в конце мая - начале июня? Турфирма "Мари" приготовила самые лучшие и увлекательные поездки!

2 июня в 18.30 состоится спектакль "Легкое знакомство" 25.05.2017

Режиссер - Владимир Дупак В ролях: Владимир Дупак, Илона Булаж Музыканты Наиля Янсон, Евгений Хайрулин

Флеболог: Как закрепиться на вершине успеха 18.05.2017

Dr.Mauriņa Vēnu klīnika – одна из самых успешных и современных клиник в странах Балтии и в Европе. И популярность клиники постоянно растет.