Санкт-петербург

В Петербурге с крыши сбросились эмо и сатанист 2 27.02.2009

В Петербурге девушка и юноша покончили с собой, спрыгнув с 16-этажного здания.

Жаркое из старшеклассницы 04.02.2009

В Санкт-Петербурге арестованы два члена неформального движения готов, которые обвиняются в жестоком убийстве старшеклассницы и каннибализме.

Даугавпилс посетят медики из Санкт-Петербурга 12.12.2008

С 15 по 19 декабря в Даугавпилсе будут гостить медики из Санкт-Петербурга. В рамках визита будет заключен договор сотрудничества с Петроградской областью Санкт-Петербурга, сообщает муниципальный сайт.

Жанна Кулакова представила социальную сферу Латвии в Санкт-Петербурге 02.12.2008

В Санкт-Петербурге прошла V Юбилейная Международная конференция "СОЦИАЛЬНАЯ ПОЛИТИКА, МЕНЯЮЩАЯ МИР", на которой со своей презентацией выступила Жанна Кулакова, представляющая не только Управление социальных дел Даугавпилсской городской думы, но и интересы всей социальной сферы Латвии.

В Петербурге поставят памятник Виктору Цою 1 23.10.2008

Глава городского комитета по культуре Санкт-Петербурга Антон Губанков поддержал идею установки памятника Виктору Цою. С этим предложением в комитет ранее обратилась инициативная группа поклонников творчества Цоя, сообщает "Фонтанка.Ру".

В Петербурге стартовал ралли-рейд Transorientale 13.06.2008

На Дворцовой площади Санкт-Петербурга состоялась торжественная церемония старта ралли-рейда Transorientale, который по мнению организаторов сможет составить серьезную конкуренцию гонке "Дакар", отмененной в текущем году по соображениям безопасности. Об этом говорится на официальном сайте Transorientale.

Санкт-Петербург 26.03.2007

Дата поездки 20.06 – 25.06.

Петербург посетят 40 классических Jaguar XK 28.07.2006

В пятницу в Санкт-Петербурге финиширует ралли классических автомобилей Jaguar, инициированное международным клубом XK-Club. Автопробег стартовал в городе Ньюкасл на северо-востоке Англии 20 июля.

В Петербурге в опору Дворцового моста врезался прогулочный катер 27.07.2006

В Петербурге в опору Дворцового моста врезался прогулочный катер, сообщили РИА Новости в пресс-службе Главного управления МЧС РФ по городу

Ограничения будут строгими 12.07.2006

Радикально настроенные группировки и движения накануне и в период саммита «большой восьмерки» планируют проведение ряда громких акций

Россия на пути к саммиту «группы восьми» 12.07.2006

На предстоящем саммите «группы восьми» в Санкт-Петербурге Россия предложила партнерам сосредоточиться на трех наиболее важных темах: глобальная энергетическая безопасность, борьба с инфекционными заболеваниями и образование

Легко ли быть столицей России? 10.07.2006

Санкт-Петербург и его пригороды готовятся к встрече высоких иностранных гостей, участников саммита G8 , который пройдет с 15 по 17 июля. Для России это событие, безусловно, знаковое, заметно повышающее ее роль в мировой политике. Но вот для жителей Северной столицы и ее гостей это стресс почище приготовлений к 300-летию города: грядущая встреча на высшем уровне уже стала кошмаром...

Вручены первые призы на фестивале "Виват, кино России!" в Петербурге 05.05.2006

На XIV фестивале "Виват, кино России!", открывшемся в среду в Санкт-Петербурге, вручены первые призы. Почетного приза "Немеркнущая зрительская любовь" удостоены пять мастеров отечественной кинематографии: старейшие режиссеры "Ленфильма" Сергей Микаэлян и Виталий Мельников и их московские коллеги Алла Сурикова, Светлана Дружинина и Владимир Мотыль.