Чем заняться в выходные в даугавпилсе

Где провести выходные дни? 14.06.2018

Дожди. Неделю напролёт.
Навылет — через сердце — звуки
Паденья капель. Льёт и льёт.
Я воду собираю в руки,
Ладони лодочкой сложив:
Раскрыть — плеснуть — и… ждать ответа?
Июнь замёрз, июнь дрожит.
Ответа нет. Но… лето. Лето!

Где провести выходные дни? 07.06.2018

У Природы, — так решил Создатель,

Нет плохой погоды и манер!…

(если есть зимой обогреватель,

ну, а летом — кондиционер).

Где провести последние весенние выходные? 7 24.05.2018

Май капризничает и испытывает нас переменчивой погодой: нас может ласкать по-летнему тёплое солнце и в ту же минуту - над головой греметь гроза. Однако, судя по прогнозу погоды, в выходные будет настоящая жаркая и летняя погода. Предлагаем активно провести последние майские выходные на природе, с друзьями и на различных мероприятиях, список которых мы подобрали специально для вас!

Где провести выходные дни? 17.05.2018

По истинному летняя майская погода призывает нас проводить предстоящие выходные вне стен дома! И по этому мы разыскали для вас, ваших друзей и детей и просто гостей нашего замечательного города мероприятия, которые понравятся всем и каждому!

Где провести выходные дни? 10.05.2018

Переменчивая майская погода не дает нам четко планировать свой отдых на выходных, но мы нашли для вас мероприятия, удобные для посещения в любую погоду!

Где провести выходные дни? 03.05.2018

Переменчивая майская погода не дает нам четко планировать свой отдых на выходных, но мы нашли для вас мероприятия, удобные для посещения в любую погоду!

Где провести выходные дни? 26.04.2018

Переменчивая апрельская погода не дает нам четко планировать свой отдых на выходных, но мы нашли для вас мероприятия, удобные для посещения в любую погоду!

Где провести выходные дни? 2 19.04.2018

Переменчивая апрельская погода не дает нам четко планировать свой отдых на выходных, но мы нашли для вас мероприятия, удобные для посещения в любую погоду!

Где провести выходные дни? 12.04.2018

Переменчивая апрельская погода не дает нам четко планировать свой отдых на выходных, но мы нашли для вас мероприятия, удобные для посещения в любую погоду!

Где провести выходные дни? 05.04.2018

Природа наконец начинает радовать нас теплой погодой — неужели пришла весна? Будем надеяться, что на этот раз она останется, ведь на эти выходные запланировано много интересных мероприятий!

Где провести пасхальные выходные? 3 29.03.2018

Вот и наступило самое светлое время года — праздник Пасхи. На эти праздничные выходные запланировано множество мероприятий, которые помогут вам ощутить дух праздника и весны, которая так задерживается в этом году.

Где провести выходные дни? 22.03.2018

Совсем недавно мы радовались началу весны, а вот уж март подходит к концу… А настоящей весны все нет. Но не будем унывать — на последние выходные первого весеннего месяца запланировано много интересных мероприятий!

Где провести выходные дни? 4 15.03.2018

Вот и прошла половина марта… Но зима еще не хочет отступать, и погода не радует нас теплом и солнцем. Чтобы порадовать себя в эти хмурые дни, советуем посетить следующие мероприятия:

Где провести выходные дни? 1 08.03.2018

Дорогие женщины, поздравляем вас с 8 марта и желаем отлично провести свой заслуженный праздник!

Где провести первые весенние выходные? 2 01.03.2018

Вот и пришла долгожданная весна… Первые весенние выходные точно нельзя проводить дома! Предлагаем вам следующие мероприятия:

Где провести последние выходные дни февраля 22.02.2018

В приближающиеся выходные горожанам не стоит скучать у экранов телевизоров, ведь даугавпилчан ждет много интересных мероприятий!

Где провести выходные дни 3 15.02.2018

В приближающиеся выходные горожанам не стоит скучать у экранов телевизоров, ведь даугавпилчан ждет много интересных мероприятий, и самое веселое из них – народные гуляния на Масленицу!

Где провести выходные дни 08.02.2018

Прекрасно, когда есть большой, как в эти выходные, выбор всевозможных культурных и спортивных мероприятий. Плохо одно: как этот выбор сделать, если хочется побывать и на открытии интересной выставки, и на презентации книге, и на концерте. Вот и на этот раз Даугавпилсское управление культуры предлагает горожанам на выходные весьма насыщенную программу.

Где провести выходные дни 6 25.01.2018

В четверг, 25 января, в Даугавпилсском театре состоится премьера спектакля «Гантеля для киллера» в постановке режиссера Дж. Дж. Джилинджера.

Где провести выходные и праздничные дни 28.12.2017

В пятницу и субботу, 29 и 30 декабря, Даугавпилсский театр приглашает на новогодний концерт, который можно считать нашей даугавпилсской театральной традицией, ведь театр организует веселое и яркое мероприятие уже второй год подряд.

Где провести выходные и праздничные дни 21.12.2017

Редакция портала GOROD.LV поздравляем вас и ваших близких с Рождеством и желаем вам крепкого здоровья, счастья, мира и благополучия. Пусть эти праздники запомнятся вам добрым и хорошим настроением.

Где провести выходные дни 16 и 17 декабря 6 14.12.2017

Остается всего одна неделя до самого светлого семейного праздника – Рождества. Если Вы не выбрали подарки для своих близких и знакомых, то у вас есть замечательная возможность решить эту проблему.

Где провести выходные дни 9 и 10 декабря 7 07.12.2017

Рождество и Новый год все ближе и ближе, о чем нам напоминают не только заметно возросшее количество покупателей в торговых центрах, но и множество мероприятий, которые происходят в культурной и спортивной жизни города.

Где провести выходные дни 2 и 3 декабря 30.11.2017

Вот еще один год незаметно пролетел, и не успеем мы оглянуться, как наступят Рождественские и Новогодние праздники.

Где провести выходные дни 24-25 ноября 5 23.11.2017

На этой неделе благодаря нашим белорусам отдыхать можно начать уже в пятницу.

Где провести выходные дни 4 и 5 ноября 02.11.2017

Синоптики обещают, что эти выходные будут солнечными и теплыми. В такую погоду замечательно прогуляться по Даугавпилсской крепости, выбраться на природу. А еще побывать на одном из мероприятий, которые к этим выходным подготовили учреждения культуры и спорта, а также даугавпилсская молодежь.

Где провести выходные дни 28 и 29 октября 26.10.2017

Синоптики обещают, что эти выходные будут дождливыми и ветреными. В такую погоду лучше сидеть дома, чем гулять по улицам. А еще лучше побывать на одном из мероприятий, которые к этим выходным подготовили даугавпилсские учреждения культуры и спорта.

Где провести выходные дни  21 и 22  октября 1 19.10.2017

Эти выходные станут настоящим подарком для тех даугавпилчан, кто предпочитает посещать культурно-развлекательные мероприятия вместо времяпровождения у телевизора.

Чем заняться в выходные 9 и 10 сентября? 1 08.09.2017

Всю неделю погода нас скорее огорчала, чем радовала. Поэтому обещанный синоптиками по-летнему теплый уик-энд - уже сам по себе повод не сидеть в эти дни дома. И если одни горожане отправятся закрывать сезон на природу, то другие предпочтут открывать сезон культурных мероприятий. Какие возможности культурного досуга предлагаются даугавпилчанам в эти выходные – об этом читайте в нашем обзоре.

Чем заняться в выходные 2 и 3 сентября 1 01.09.2017

Вслед за насыщенной мероприятиями пятницей, на которую в этом году выпал главный день школьного календаря, город вступает в не менее интересные в плане досуга выходные.

Чем заняться в выходные 26 и 27 августа в Даугавпилсе 1 25.08.2017

В последние дни погода даугавпилчан явно не радует. Проливные дожди, холодный ветер и мрачная низкая облачность тяге к прогулкам на свежем воздухе совсем не способствуют. Но выходные – вот они – и надо решать, чем же их занять. Предлагаем несколько идей, как интересно и весело провести этот уик-энд.

Чем заняться в выходные в Даугавпилсе 17.08.2017

Приближаются еще одни выходные, и самое время подумать, как провести два свободных дня весело и интересно. Возможностей для этого будет немало, а начинать культурный отдых можно уже в четверг вечером, отправившись в Даугавпилсский театр, где будут проходить сразу два великолепных концерта.

Чем заняться в выходные 5 - 6 августа в Даугавпилсе 03.08.2017

Похоже, что к августу погода стала понемногу налаживаться. А это значит, что выходные мы можем планировать провести, как говорится, на воздухе. Возможностей для этого в наших живописных краях масса. Для тех же, кто «шашлычно-купальным» вылазкам на природу предпочитает отдых в городе, мы подготовили несколько советов, куда можно отправиться в эти дни в Даугавпилсе.

Чем заняться в выходные 29 – 30 июля в Даугавпилсе 28.07.2017

В эти выходные даугавпилчан ждет немало интересного, занятие по душе найдут молодые и семейные, азартные спортивные болельщики и любители искрометного юмора.

Чем заняться в выходные 21 – 23 июля в Даугавпилсе 2 20.07.2017

Понемногу и срединный месяц лета – июль - катится к завершению. И если прошлые выходные в городе было изобилие мероприятий, то на этих выходных наблюдается затишье, чтобы затем вновь стартовать уже «Музыкальным августом», который совсем скоро начнет радовать даугавпилчан целым созвездием замечательных культурных мероприятий.

Где провести выходные 15 и 16 июля 4 13.07.2017

Пусть и в упорной борьбе с грозовыми тучами, но ласковое июльское солнышко на этой неделе все же чаще радует нас теплом. А это значит, что все больше горожан устремляется в эти дни поближе к природе. Но планируя отдых на пляже или пикник с шашлычком, не забывайте, что эти выходные станут для даугавпилчан одним из тех чудесных моментов лета, когда и культурный, и активный отдых будет им обеспечен, не покидая городских стен.

Где провести выходные дни 8 и 9 июля? 4 06.07.2017

Рабочая неделя быстро пролетела, на горизонте уже маячат выходные. И если Вы еще не решили, как и где их провести, GOROD.LV с радостью поделится с Вами информацией!

Где провести выходные дни 1 и 2 июля? 2 29.06.2017

Приближающиеся выходные порадуют как любителей активного отдыха, так и ценителей прекрасного.

Где провести праздничные и выходные дни? 1 22.06.2017

В этом году нам несколько не повезло: вместо 4 выходных на Лиго (2 праздничных «плюс» суббота и воскресенье), мы отдыхаем всего три дня, так как 24-е выпадает на субботу. Недаром в последние дни приходится нередко слышать: «Почему рабочие дни у нас переносятся, а праздничные – нет».

Где отдохнуть жителям и гостям Даугавпилса 17–18 июня 5 15.06.2017

По прогнозам синоптиков выходные в Даугавпилсе обещают быть теплыми, но пасмурными, поэтому их можно провести с пользой для себя, как на природе, так и посетив одно из городских учреждений культуры.