Аварии (Даугавпилс)

Фотофакт: на перекрестке Алеяс - Саулес установили “лежачего полицейского” и люминесцентный знак 30 04.06.2021

На перекрестке улиц Алеяс и Саулес установили "лежачего полицейского" (на проезжей части со стороны ул. Алеяс), а также поставили обновленный знак "Уступи дорогу" - в люминесцентной рамке.

Нам пишут: Почему нет светофора на перекрестке Смилшу-Тукума? 14 31.10.2017

Наш читатель прислал в редакцию портала Gorod.lv вопрос, в котором интересуется установкой светофоров на одном из оживленных по дорожному движению перекрестков, который находится в районе Новое строение.

Вспоминаем ПДД: Водители, помните о поворотниках! 46 28.10.2017

Сегодня в нашей постоянной рубрике мы проанализируем движение транспорта на перекрестке по улице Даугавас, перед въездом на Мост Единства (Гривский мост).

Вспоминаем Правила дорожного движения 14 26.08.2017

Эта рубрика должна помочь водителям, участвующим в дорожном движении по нашему городу, правильно выполнять требования Правил дорожного движения, правильно проезжать отдельные участки дорог, перекрестки, правильно выполнять маневры и, самое главное, не создавать аварийные ситуации на дорогах.

Нам пишут: на улице Видземес нужен лежачий полицейский 6 03.08.2017

В редакцию «Наш город.» пришло письмо от жителя Даугавпилса, которого волновал вопрос безопасности дорожного движения.

На перекрестке улиц Лиепаяс и Ятниеку «лежачий полицейский» преградил дорогу лихачам 33 29.07.2017

В течение одной недели на улице Ятниеку произошли два ДТП, в одном из которых погибла 30-летняя женщина, а 8 человек получили травмы различной степени тяжести.

Аварии на улице Смилшу: подборка самых впечатляющих фото 16 27.03.2015

Улицу Смилшу в Даугавпилсе по праву можно считать 'черной' - здесь ставятся рекорды по количеству аварий и происшествий. Gorod.lv сделал подборку фотографий аварий на этой улице, произошедших в последнее время.