Аппеляция (Латвия)

Подано около 300 апелляций на результаты экзаменов 9 класса. Чаще всего — по математике 9 05.07.2023

С момента публикации результатов централизованных экзаменов в начальной школе в конце июня Государственный центр содержания образования (ГЦСО) получил около 300 обращений от учеников и родителей с просьбой пересмотреть некоторые результаты, сообщили в ГЦСО.

Прокурор: апелляция по делу золитудской трагедии займет год. При одном условии 1 20.02.2020

Прокуратура обжалует решение суда первой инстанции по делу о золитудской трагедии, об этом в ходе дискуссии на программе Латвийского телевидения “Прямая речь” сказал прокурор Агрис Скрадайлис.

Нечестная победа Бриедиса? Поляки готовят апелляцию 14 17.06.2019

Польская сторона осталась недовольна судейством и заявила о намерении добиваться дисквалификации латвийского боксера Майриса Бриедиса.

Осужденный за призыв присоединить Латвию к РФ подал апелляцию 12 02.05.2016

Житель Латвии Максим Коптелов, которого суд в феврале приговорил к 6 месяцам тюрьмы за размещение в интернете призыва присоединить Латвию к Российской Федерации, подал апелляцию.

Подана 61 апелляция на результаты централизованных экзаменов в школах 09.07.2015

В Государственный центр содержания образования (ГЦСО) подана 61 апелляция на результаты централизованных экзаменов в школах, сообщили BNS в ГЦСО.

Pietiek.com: Захарьин подал в суд поддельный договор 27.01.2014

Крупнейший акционер неплатежеспособного металлургического завода «Liepājas metalurgs» Сергей Захарьин, который проиграл бизнесмену Кирову Липману в суде первой инстанции права на 11 с лишним процентов акций предприятия, пытался улучшить свои шансы при апелляции, подав грубо подделанный договор, сообщает портал Pietiek.com.