Бесплатные занятия

Даугавпилсский центр инноваций приглашает на бесплатные занятия 1 07.03.2023

В центре на следующей неделе, в течение трех дней будут ждать детей и подростков, которые хотят приять участие в Творческой обучающей программе в области STEM, сообщает портал самоуправления.

Бесплатные занятия плаванием для будущих мам 16.12.2022

Будущих мам, находящихся минимум на 13-ой неделе беременности, в рамках реализации Европейского проекта, приглашают на специальные бесплатные уроки плавания, сообщает портал Даугавпилсского самоуправления.

Юных даугавпилчан приглашают бесплатно научиться кататься на коньках 13.12.2022

В Даугавпилсском Ледовом дворце продолжаются занятия по обучению катанию на коньках, которые организуются в рамках проекта «Мероприятия по поддержке здорового образа жизни и профилактики заболеваний», сообщает Даугавпилсский олимпийский центр.

Детей Аугшдаугавского края приглашают на бесплатные занятия по плаванию 2 01.12.2022

Центральная администрация самоуправления Аугшдаугавского края предлагает жителям подать заявку на занятия по плаванию для детей, – об этом информирует сайт краевой думы.

Даугавпилчан приглашают на бесплатные занятия скандинавской ходьбой 12.10.2022

Жителей Даугавпилса приглашают принять участие в бесплатных занятиях по скандинавской ходьбе, которые способствуют укреплению здоровья, пишет портал самоуправления.

Даугавпилчан приглашают на бесплатные занятия танцами 3 09.09.2022

С началом осени всех желающих потанцевать приглашают на бесплатные занятия современными танцами для взрослых и детей. Танцы — отличный способ согреться промозглыми осенними вечерами, сообщает портал самоуправления.

Жителей Даугавпилса приглашают на бесплатные занятия дыхательным Цигун 5 02.09.2022

Жителей Даугавпилса приглашают на бесплатные занятия дыхательным Цигун, которые позволят освоить оздоровительные виды дыхания, восточную методику восстановления организма через самомассаж точек и освоение медленных плавных движений Цигун.

В Даугавпилсе продолжаются бесплатные занятия греблей для подростков 01.09.2022

Юные даугавпилчане в возрасте от 11 до 18 лет, которые хотят заниматься греблей, могут принять участие в бесплатных занятиях, которые будут проходить на Базе гребцов, расположенной на озере Большие Стропы.

ДУ приглашает на бесплатные занятия йогой 8 18.08.2022

Даугавпилчан приглашают принять участие в бесплатных занятиях йогой, которые позволят освоить основные позы йоги, техники дыхания, а также комплексы физических упражнений для укрепления здоровья и профилактики заболеваний.

Жителей приглашают на бесплатные занятия по скандинавской ходьбе 24 15.08.2022

Даугавпилчан, желающих укрепить свое здоровье приглашают на бесплатные занятия скандинавской ходьбой, сообщает портал Даугавпилсского самоуправления.

Даугавпилсские семьи приглашают на бесплатные занятия греблей 3 27.06.2022

На тренировки, которые будут проходить на Большом Стропском озере, организаторы ждут родителей с детьми, желающих овладеть основами этого вида спорта. Это отличная возможность провести время вместе и укрепить свое здоровье.

Даугавпилсских сениоров приглашают на занятия греблей 22 18.05.2022

В рамках европейского проекта, который реализует Даугавпилсское самоуправление, горожан, старше 54 лет приглашают на бесплатные занятия греблей.

Даугавпилчан приглашают на бесплатные занятия танцами 5 09.05.2022

Танцы — отличный способ отвлечься от рутины и раскрасить свой день в яркие цвета, поэтому в рамках европейского проекта Даугавпилсское самоуправление приглашает взрослых и детей на бесплатные уроки современного танца.

На озере Стропы организуют бесплатные занятия греблей 10 06.05.2022

В рамках Европейского проекта даугавпилчан приглашают на бесплатные занятия греблей. Тренировки будут организованы для трех возрастных групп:

Юных даугавпилчан приглашают учиться кататься на коньках 3 04.04.2022

В рамках проекта по проведению мероприятий для укрепления здоровья и профилактики заболеваний, в Даугавпилсском Ледовом дворце продолжают проходить бесплатные занятия для детей, которые хотят научиться кататься на коньках.

Даугавпилчан приглашают на бесплатные занятия по плаванию 4 11.01.2022

У всех жителей города, старше 18-ти лет, не умеющих плавать, есть возможность посещать бесплатные занятия по плаванию. У них будет возможность привыкнуть к воде, научиться свободно и правильно держаться на ней, укрепить все мышцы, сердечно-сосудистую систему, а также систему дыхания и иммунитет.

Юных даугавпилан приглашают на бесплатные уроки катания на лыжах 08.12.2021

Родителей приглашают записывать детей от 6 до 10 лет на 8 бесплатных уроков катания на лыжах (продолжительность одного занятия 1 час).

Детей приглашают на бесплатные уроки катания на коньках в Ледовый дворец 9 06.10.2021

Самоуправление предоставляет возможность даугавпилчанам в возрасте от 6 до 10 лет начать учиться кататься на коньках. В общей сложности каждый ребенок может посетить 8 бесплатных тренировок.

Будущих родителей Даугавпилса приглашают на бесплатные занятия в “Школу для мамочек” 27.09.2021

У будущих родителей есть возможность подать заявку на 19 занятий, в ходе которых специалисты подготовят их к родам, появлению ребенка в семье, расскажут о физиологических и психологических переменах, возможных проблемах и заболеваниях, а также возможностях профилактики.

Детей и подростков приглашают на бесплатные занятия боксом в Даугавпилсе 21 18.08.2021

Комплектуются группы на 12 бесплатных занятий с элементами бокса, во время которых можно развить физические навыки, смелость, ловкость, координацию, скорость, выносливость, гибкость и внимательность, а также улучшить состояние здоровья. Эти занятия помогут детям стать сильными и уверенными в совершенствовании своей личности.

Будущих мамочек Даугавпилса приглашают на занятия плаванием 8 03.08.2021

Бесплатные занятия в рамках европейского проекта планируется проводить для даугавпилчанок на 13 неделе беременности. В общей сложности планируется организовать 15 занятий, длительностью в 1 час.

В августе пройдут бесплатные занятия спортом для сениоров Даугавпилса 38 03.08.2021

Сениоров Даугавпилса приглашают на занятия физкультурой. Под надзором опытного инструктора пожилые люди смогут освоить разные общеразвивающие и безопасные упражнения.

Детей 11-15 лет приглашают на бесплатные занятия по гребле на Стропское озеро 5 22.07.2021

Латгальский центр водных видов спорта Dinaburg приглашает детей в возрасте от 11 до 15 лет принять участие в бесплатных занятиях по гребле.

Даугавпилчан приглашают на бесплатные кардиотренировки в зал - с Covid-сертификатом 24 21.07.2021

Даугавпилсская дума продолжает организовывать “Мероприятия по профилактике здоровья и заболеваний в городском самоуправлении” - объявлен набор на бесплатный цикл кардиотренировок, состоящий из 10 занятий (продолжительность каждой тренировки - 1 час).

180 школьников Даугавпилса научили кататься на лыжах на бесплатных занятиях 25 10.02.2021

С 2018 года по февраль 2021 года многие дети Даугавпилса использовали возможность посещать бесплатные занятия ходьбы на лыжах - самоуправлением была реализована программа по таким спортивным занятиям для учеников начальной и основной школы. Всего за этот период было проведено 144 лыжных занятия, на которых было обучено более 180 детей.

Цикл бесплатных занятий йогой за год посетили 4500 даугавпилчан 8 06.08.2020

Закончился очередной цикл бесплатных занятий йогой для жителей Даугавпилса в рамках проекта “Мероприятия по профилактике здоровья и заболеваний в городском самоуправлении”, об этом информирует сайт daugavpils.lv.

Бесплатные занятия спортом по проекту будут доступны в Даугавпилсе до 2023 года 6 09.06.2020

По статистике городского самоуправления, число горожан, которые в этом году приняли участие в проекте по улучшению здоровья и профилактике заболеваний в первые пять месяцев составило 24 500 жителей.

Бесплатные занятия спортом у горожан пользуются большой популярностью (видео) 2 16.01.2020

С 2017 года Даугавпилсская дума осуществляет проект, цель которого – улучшить доступность услуг по профилактике заболеваний и улучшению здоровья для всех жителей самоуправления. Возможностью принять в нем участие воспользовались уже порядка 15 тысяч даугавпилчан, которые не только посетили различные информативные мероприятия, семинары, но и, конечно, спортивные занятия, которые приобрели особую популярность среди горожан.

Маленьких даугавпилчан приглашают на бесплатные занятия по катанию на коньках 22 03.01.2020

Родителей маленьких даугавпилчан (6-7 лет) приглашают заявить своих детей на 8 бесплатных занятий по катанию на коньках.

Маленьких даугавпилчан приглашают бесплатно заниматься танцами 3 10.11.2019

У родителей маленьких даугавпилчан есть возможность записать своего ребенка на 12 бесплатных занятий современными танцами. Заниматься могут дети (7-11 лет).

Для будущих мам организуются бесплатные занятия йогой 8 30.09.2019

Будущие мамы могут подать заявку на 15 бесплатных занятий йоги. Эти занятия будут проведены в рамках программы даугавпилсского самоуправления „Мероприятия по содействию здоровью и профилактике заболеваний”. Об этом сообщает сайт самоуправления.

Даугавпилчан приглашают на бесплатные занятия по скандинавской ходьбе 2 13.08.2019

Жителей города старше 54 лет приглашают на бесплатные занятия по скандинавской ходьбе. Их организует городское самоуправление в рамках проекта мероприятий по профилактике здоровья и заболеваний горожан.

Даугавпилчан бесплат­но обучат езде на лы­жероллерах 2 18.07.2019

В рамках проекта «Ме­роприятия по укрепле­нию здоровья и профи­лактике заболеваний в Даугавпилсском сам­оуправлении» в городе организуют бесплат­ные занятия по езде на лыжероллерах.

Весна - время для занятий спортом: бесплатные курсы для детей 1 06.04.2019

Приглашаем родителей записать детей на бесплатные занятия по катанию на роликовых лыжах. Занятия направлены на отработку техники катания на лыжах в весенне-летний период, а также на тренировку силы и выносливости.

У маленьких даугавпилчан есть возможность бесплатно заниматься гимнастикой 10 15.11.2018

У даугавпилсских родителей появилась возможность записать детей на бесплатные занятия гимнастикой. Об этом информирует Даугавпилсская городская дума.

Приглашают на бесплатные занятия по современным танцам 2 21.08.2018

По европроекту, направленному на способствование здоровью и профилактику заболеваний, в Даугавпилсе организуют бесплатные занятия по современным танцам.

Даугавпилчан приглашают на бесплатные занятия по спортивному ориентированию 1 04.01.2018

В Даугавпилсе продолжается реализация проекта «Мероприятия, способствующие здоровью и профилактике заболеваний для жителей даугавпилсского самоуправления».

Исследование: школьникам Латгалии не хватает возможностей бесплатно заниматься спортом 1 19.05.2015

Две трети молодых людей Латвии стараются быть физически активными и заниматься спортом вне школы, однако более половины указывают, что хотели бы заниматься спортом чаще.

13 мая в Даугавпилсе начинается прием заявок на обучение в школах программирования Java Accenture 08.05.2014

С 13 мая латвийский филиал предприятия, специализирующегося на информационных технологиях,  Accenture приглашает студентов области и всех заинтересованных подавать свои заявки на бесплатные занятия в школе программирования Java Accenture, которые в Даугавпилсе пройдут уже этим летом. 

В Центральном парке возобновляются бесплатные занятия йогой 27.06.2013

Начиная с 30 июня, по воскресеньям, Даугавпилсская школа йоги "Шакти" возобновляет бесплатные занятия по йоге в Центральном парке Даугавпилса.

Даугавпилчан приглашают бесплатно заняться йогой на свежем воздухе 2 02.08.2012

Воскресенье, 5 августа, всех горожан и гостей города приглашают начать с позитивного и бодрого настроя. На свежем воздухе в Центральном парке ровно в 10:00 начнутся занятия йогой, причем, совершенно бесплатные.