Болезнь

Певица Наташа Королева заболела 3 21.10.2008

Наташа Королева и ее супруг Сергей Глушко, известный под псевдонимом Тарзан, до сих остаются весьма востребованными артистами. Посмотреть на их шоу во Владивостоке собралось немалое количество зрителей. Конечно, больше всего восторгов у женской части аудитории вызвал продемонстрировавший отличную фигуру Сергей.

У Ирины Дубцовой случился нервный срыв 18.09.2008

Певица Ирина Дубцова на днях попала в больницу с сильным головокружением и общим недомоганием. Как выяснилось, причиной такого состояния артистки была не просто банальная усталость.

Ким Чен Ир оправился от удара и начал самостоятельно чистить зубы 12.09.2008

По информации правительства Южной Кореи, глава Северной Кореи Ким Чен Ир оправился после удара и в настоящее время способен самостоятельно чистить зубы. Об этом в пятницу сообщает агентство AFP.

Внезапная болезнь Жана Рено напугала друзей актера 22.08.2008

Французский актер Жан Рено, отдыхавший на карибском острове Сен-Бартельми на вилле своего друга, певца Джонни Халлидея был экстренно доставлен вертолетом в тяжелом состоянии в клинику города Фор-де-Франс на острове Мартиника. Это произошло в среду, 20 августа.

Почему в Латвии поднимают голову давно забытые болезни? 26.02.2007

Все-таки мы замечательные люди! У нас с легкостью получается то, на что остальная Европа смотрит с немым удивлением. Например, жители Латвии любят болеть гриппом. Особенно элегантно это выходит у тех, которые вовремя не позаботились о вакцинации. По этой же причине в республике возрождаются болезни, которые в остальном развитом мире считаются неприличным архаизмом. В прошлом году шестеро латвийцев умерли от дифтерии. В чем причина? Все в том же: мы боимся прививок.

Как правильно болеть 1 14.12.2006

Если в зеркале показывают ужасы, мозг отказывается включаться, а тело слезно просит перевести его в горизонтальное положение, то вывод напрашивается сам собой: приплыли... то есть, заболели...

Болезни души человеческой... 2 17.11.2006

В 2005 году в Латвии было зафиксировано 65285 человек, страдающих от психических заболеваний и расстройств. Шизофрения и шизотипические нарушения составляют – 28,3%, умственная отсталость – 23%. В прошлом году на 145 случаев возросло количество пациентов с невротическими нарушениями, связанными со стрессом. В открытом письме Ассоциации психиатров Латвии «О ситуации в психиатрии» сказано, что в республике страдает шизофренией около 20 тысяч пациентов. Страна занимает четвертое место в Европе по количеству самоубийств.

Болячки липнут не ко всем 20.10.2006

Страх перед болезнями так же естествен, как инстинкт самосохранения. Но есть несколько категорий людей, которые боятся захворать панически, пасуют перед первым же чихом — и... притягивают к себе болячки.