Визит

Ющенко: Сотрудничество с Латвией — еще один шаг к демократии 28.04.2006

Сотрудничество с Латвией означает для Украины путь к дальнейшему развитию демократии, заявил сегодня на пресс-конференции в Рижском замке президент Украины Виктор Ющенко, прибывший в Латвию с государственным визитом.

Сегодня у нас в гостях город-побратим Паневежис 27.04.2006

Делегация “Aukštaitijos vandenys” встретится со своими даугавпилсскими коллегами уже второй раз. Первая встреча проходила на литовской стороне.

Латвия и Япония нашли общий язык 26.04.2006

Для продвижения интересов Латвии в мировых экономических структурах Япония является одним из лучших помощников. В рамках визита латвийской делегации в Страну восходящего солнца премьер-министры обоих государств еще раз выразили свою готовность сотрудничать и способствовать экономическому партнерству.

Монаршая особа из Нидерландов в мае посетит Ригу и Лиепаю 26.04.2006

Приезд в мае в Латвию королевы Нидерландов Беатрикс станет для нашей страны большим событием. Если не политическим, то, по крайней мере, светским — монаршие особы к нам наведываются не так часто. О подробностях визита рассказал пресс-секретарь королевского двора Нидерландов.

Презедент Латвии *встретится с Виктором Ющенко* 26.04.2006

27-28 апреля с государственным визитом Латвию посетит президент Украины Виктор Ющенко.

Президент улетела в Финляндию... 25.04.2006

Вчера вечером начался государственный визит президента Латвии Вайры Вике-Фрейберги в Финляндию.

Визит комиссара ОБСЕ по вопросам *национальных меньшинств* 24.04.2006

Верховный комиссар ОБСЕ по вопросам национальных меньшинств Рольф Экеус Ригу посетил не в первый раз и, как всегда, остался доволен увиденным. По его мнению, наша страна может даже делиться своим опытом в области интеграции с другими государствами — такими как Грузия, Молдова, Казахстан, и даже с Западной Европой

Визит в Латвию президента Украины 18.04.2006

27-28 апреля в Латвию с государственным визитом планирует прибыть украинский лидер