Вишкская волость (Латвия)

Объявили конкурс на доставку инвентаря для легкой атлетики в Вишкскую волость 30.04.2013

29 апреля на сайте бюро по надзору за закупками, а также на муниципальном портале Даугавпилсского края объявили об открытом конкурсе на закупку, доставку и установку инвентаря для легкой атлетики на стадион Даугавпилсского края в Вишкской волости.

На конкурс Даугавпилсской краевой думы «Улучши свою среду» подано 16 заявок 22.04.2013

Илута Кришкияне, координатор молодежных проектов Даугавпилсской краевой думы, порталу Gorod.lv сообщила, что на уже традиционный конкурс проектов «Улучши свою среду» в этом году было подано 16 заявок от молодых людей из разных волостей края.

В Вишкской волости установили 10 дорожных знаков, ограничивающих движение 12.04.2013

В связи с весенними погодными условиями в Вишскской волости установили 10 дорожных знаков, ограничивающих движение на дорогах, сообщил порталу Gorod.lv руководитель коммунального хозяйства самоуправленческого агентства «Višķi» Янис Рубенис.

Молодежь Вишкской волости призывают принять участие в конкурсе рисунков 27.03.2013

Молодежное общество Вишкской волости VJSC в сотрудничестве с самоуправлением Вишкской волости организует конкурс рисунков «Вишкская волость глазами молодежи», порталу Gorod.lv сообщил специалист по делам молодежи Янис Бришка.

Прими участие в конкурсе литературных работ «Я горжусь Вишкской волостью, потому что...» 1 25.03.2013

Молодежное общество Вишкской волости VJSC в сотрудничестве с самоуправлением Вишкской волости организует конкурс литературных работ с названием «Я горжусь Вишкской волостью, потому что...».

На данный момент угрозы наводнения в Даугавпилсском крае нет 2 07.01.2013

На первой в этом году пресс-конференции в думе Даугавпилсского края заместитель исполнительного директора Александр Айзбалтс сообщил журналистам, что на данный момент угрозы наводнения для края нет.

TV3: В Латгалии Центр госязыка не меняет двуязычные таблички 03.09.2012

В Латгалии есть места, где до сих пор названия улиц на табличках написаны на двух языках — латышском и русском. Таблички были установлены еще в советское время, а за последующие 20 лет Центр государственного языка (VVC) до сих пор их еще не поменял. Об этом шла речь в передаче Nekā personīga на телеканале TV3 вечером 2 августа.

В Вишкской волости откроется реконструированная эстрада 08.08.2012

В 2011 году самоуправление Даугавпилсского края начало реализацию проекта «Реконструкция эстрады в Вишкской волости», целью которого было проведение реконструкции эстрады для улучшения инфраструктуры самоуправления и повышение конкурентоспособности культурного объекта, сообщает менеджер Центра культуры Даугавпилсского края.

Оформление разрешений на упрощенное пересечение границы Белоруссии начинается 6 декабря 13 29.11.2011

С 1 декабря 2011 года, после подписания ноты, начинается применение соглашения Латвии и Белоруссии об упрощенных поездках в приграничной территории.