Владимир климов (Даугавпилс)

Завершил пятилетнюю работу в Даугавпилсе Генконсул РБ В. Климов 07.01.2020

В финале года Генеральное консульство Республики Беларусь в Даугавпилсе традиционно организовало рождественский прием для руководства самоуправлений и белорусских организаций консульского округа. Правда, у праздничной встречи был и грустный момент – пятилетняя дипломатическая командировка Генконсула Владимира Климова в Латвии завершилась, и он возвращается домой в Минск.

Генеральное консульство Республики Беларусь устроило прием в честь Дня Независимости 1 03.07.2015

3 июля Республика Беларусь отмечает День Независимости. В этой связи Генеральный консул Республики Беларусь в Даугавпилсе Владимир Климов с супругой устроили прием, который состоялся в среду в Центре культуры Даугавпилсского края «Варпа».

Генконсул Республики Беларусь в Даугавпилсе поздравляет с Днем Победы! 2 09.05.2015

Дорогие ветераны! Уважаемые жители города Даугавпилса и Латгалии!

В Генконсульстве Беларуси прошло мероприятие, посвященное 70-летию Победы 07.05.2015

По пути в Белорусское генеральное консульство услышала на улице обрывок разговора двух женщин явно послевоенного поколения. «Зря они историю переписывают», – сказала одна. «Да, не надо это делать», – согласилась другая. И добавила: «Хотя, может, правда, зря так воевали. Не сопротивлялись бы – может, лучше бы жили».

Весну в Даугавпилсе дети встретили с песнями, танцами и жаворонками 1 27.03.2015

Уже десятый раз приход весны Центр русской культуры Даугавпилса отмечает красивым фольклорным фестивалем детского творчества 'Жаворонки'.

Новый генконсул Республики Беларусь в Даугавпилсе В. Климов провёл официальную встречу с руководством города 1 19.02.2015

18 февраля состоялась первая официальная встреча руководства Даугавпилсской думы и нового генерального консула Республики Беларусь в Даугавпилсе Владимира Климова.

Новый Генконсул Беларуси дал первую пресс-конференцию 10.02.2015

9 февраля состоялась первая пресс-конференция нового главы Генконсульства Республики Беларусь в Даугавпилсе  Владимира Климова. Он получил консульскую экзекватуру (согласие на дипломатическую деятельность) МИДа Латвии и официально вступил в должность.