Гомосексуализм (Даугавпилс)

Путнис и голое фото мужа: как Лачплесис отправил своих сопартийцев в партию "прогрессивных" мужчин 41 15.02.2019

Председатель партии «Прогрессивные» Роберт Путнис на своей странице в Instagram опубликовал фотографию обнаженного мужчины, снабдив ее хештегами «День святого Валентина», «снова влюблен» и «муж» (#valentinesday#inloveagain #husbands).

М. Исупова о пропаганде гомосексуализма: Конечно, мы за классические нравственные нормы 9 02.04.2014

Как известно, в Латвии продолжается сбор подписей за поправки к закону, запрещающие пропаганду гомосексуализма среди детей, а проблема становится всё более обсуждаемой и всё больше родителей выражают протест тому, чтобы их детям объясняли, что они могут быть вовсе не теми, кем родились.  

Я. Дукшинский о пропаганде гомосексуализма: Мы за христианские ценности и нормальную семью 9 21.01.2014

Всё больше политиков публично высказываются о пропаганде гомосексуализма, которая в последнее время в Латвии становится всё более отчётлива.

Р. Эйгимс: Я готов подписаться за запрет пропаганды гомосексуализма, эту проблему надо пресекать на корню 16 18.01.2014

Депутат Сейма от Даугавпилса Рихард Эйгимс после просьбы портала прокомментировать инициативу общества «Защитим наших детей» провести сбор подписей о проведении всенародного референдума с целью запретить пропаганду гомосексуализма в детских учебных учреждениях, достаточно критично высказался о развивающейся с каждым годом проблеме гомосексуализма.