Даугавпилсская зубоврачебная поликлиника (Даугавпилс)

Программа самоуправления: через несколько лет в Даугавпилс вернутся 11 юных стоматологов 42 11.03.2022

Вопрос недоступности стоматологов для даугавпилчан и жителей, прилегающих самоуправлений, а особенно детских зубных врачей в последние несколько лет не теряет своей актуальности и самоуправление, в рамках своих возможностей, уже предприняло шаги для его решения.

Опрос горожан - опыт посещения зубного врача 19 13.04.2021

Тема очередей сейчас актуальна не только в нашем городе, но и во всей стране. Причём, очереди есть практически везде - в магазины, аптеки, на почту… Виной тому пандемия, из-за которой представители услуг вынуждены ограничивать количество посетителей, одновременно находящихся в помещении.

Членом правления Даугавпилсской зубоврачебной поликлиники в очередной раз переизбран Вацлав Ясвин 24 21.12.2020

21 декабря состоялось собрание членов Даугавпилсской зубоврачебной поликлиники (SIA Daugavpils zobārstniecības poliklīnika), на котором рассматривался вопрос об избрании члена правления медицинского учреждения.

В Даугавпилсской зубоврачебной поликлинике прекратят работу 4 стоматолога 100 20.11.2020

В социальных сетях даугавпилчане активно обсуждают информацию об уходе сразу 4 стоматологов Даугавпилсской зубоврачебной поликлиники.

Соцсети: очередь перед Даугавпилсской зубоврачебной поликлиникой 47 08.09.2020

В социальной сети обсуждают фотографии длинной очереди в Даугавпилсскую зубоврачебную поликлинику. Пользовательница Фейсбука Евгения констатирует:

Даугавпилсская дума утвердила порядок присуждения стипендий студентам-стоматологам 8 26.07.2019

25 июля на заседании депутатов Даугавпилсской городской думы были утверждены поправки к Обязывающим правилам самоуправления № 2 о порядке присуждения стипендий будущим стоматологам. Ранее положительное решение по этому вопросу принял Финансовый комитет.

Стоматологов в Даугавпилс привлекут оплатой учебы и стипендиями 25 19.07.2019

На заседании Финансового комитета Даугавпилсской городской думы были утверждены поправки к Обязывающим правилам самоуправления № 2 о порядке присуждения самоуправленческих стипендий. Проект решения депутатам представила заместитель руководителя Юридического департамента думы Марина Димитриева.

Нам пишут: за консультацию в стоматологии – больше семи евро 42 16.01.2019

В редакцию поступило очередное письмо-душевный крик на тему стоматологии. Приводим его с незначительными правками, без комментариев – как реакцию нашего читателя.

Нам пишут: в какое время принимает детский стоматолог? 27 27.02.2017

В редакцию «Наш город.» поступило письмо, в котором читатель обращал внимание на проблему доступности медицинских услуг.

Нам пишут: дает ли гарантию стоматолог? 18 03.02.2017

В редакцию «Наш город.» пришло электронное письмо от жительницы Даугавпилса Светланы, ее интересовало, дается ли гарантия на стоматологические услуги.

Почему в этом году записаться к ортодонту уже нельзя? 34 17.07.2015

В редакцию «Наш город» обратилась мама семилетнего ребенка. Ее сыну необходима консультация ортодонта, однако записаться в Даугавпилсской зубоврачебной поликлинике к данному специалисту в этом году уже невозможно. «Наш город» обратился за комментарием к руководителю Даугавпилсской зубоврачебной поликлиники Вацлаву Ясвину.

Услуга вызова стоматолога на дом не перестает быть актуальной 30.06.2015

В прошлом году Даугавпилсская зубоврачебная поликлиника оказала помощь 344 пациентам с ограниченными возможностями. Для этой цели в конце лета был открыт специально оборудованный кабинет с отдельным входом.

Даугавпилсский комитет Красного Креста поблагодарил жертвователей и исполнил мечты детей 30.12.2011

Сегодня, 30 декабря, в Даугавпилсской думе состоялось заключительное мероприятие в рамках благотворительной акции, организованной Красным Крестом.