Диета

Кормящая мать: От чего следует отказаться 29.04.2013

Давай разберемся, что кормящей матери делать можно, а с чем следует повременить до тех пор, пока ребенок не подрастет.

Топ 5 вредных диет знаменитостей 11.04.2013

Глядя на звездных красавиц, блистающих на светских вечеринках в откровенных нарядах, мы ловим себя на мысли, что во многом хотим быть похожи на них и выглядеть так же безупречно.

Ольга Кабо перестала следить за собой 31.01.2013

Популярная актриса Ольга Кабо после рождения младшего сына Виктора с головой погрузилась в материнство.

Сядь на пенек, но не ешь пирожок! 05.12.2012

«Жизнь не удалась!», - с этой мыслью ты в пятый раз за вечер открываешь холодильник. Можно, конечно, по примеру певицы Лолиты повесить на него табличку с установкой «Не жрать!», но попробуй-ка выполнить сей приказ... Лучше накорми свой стресс правильно. И фигуру сохранишь, и самочувствие улучшишь

Как правильно выйти из диеты 19.10.2012

Выдержать диету — это серьезная победа над собой. И чтобы ее результаты были заметны еще долго, достаточно следовать одному главному правилу — выходить из диеты нужно постепенно.

Зеленая диета: Сбрасываем 3-5 кг за 10 дней 2 11.10.2012

Зеленая диета позволяет быстро сбросить лишний вес, не голодая при этом.

Диета для очищения печени 20.09.2012

Основная функция печени связана с удалением токсинов из крови и выводом из организма человека. Токсины непрерывно воздействуют на печень, тем самым снижая ее производительность. Так, возможны проявления постоянной усталости.

В Индии раскормленные храмовые слоны садятся на диету 18.09.2012

 Власти некоторых штатов Индии добиваются похудения священных слонов, которых держат при индуистских храмах, передает Русская служба ВВС.

Вред диеты и чем заменить диету 04.09.2012

 

Многие женщины склонны верить в чудодейственные свойства диет. Полнота или желание сохранить фигуру так влияют на психику, что, в конце концов, это становится навязчивой идеей, и женщина согласна на любые голодания и изнурительные физические упражнения ради красивой фигуры. 

Арбузная диета: сбрасываем 7кг за 5 дней 03.08.2012

Быстро расстаться с лишним весом и очистить организм от токсинов тебе поможет арбузная диета.

Диета Эвелины Хромченко позволяет сбросить 10 кг за месяц 1 30.05.2012

Телеведущая, писательница и международный редакционный директор Les Editions Jalou Paris, Эвелина Хромченко – успешная и стройная женщина.

Клубничная диета для сексуального тела 28.05.2012

Наступил сезон клубники. Прощай, жуткое зимне-весеннее питание, да здравствует аромат самой соблазнительной и вкусной ягоды на свете! Да здравствуют, ее восхитительные и необычайные по своей целительной силе свойства! Да здравствует, клубничная диета!

Диета по рецепту Мэрил Стрип 18.05.2012

Актриса, в последнее время получающая награду за наградой на разных кинофестивалях, умеет выглядеть сногсшибательно несмотря на солидный возраст. В чем же секрет неиссякаемой энергии и прекрасной фигуры Мэрил Стрип? Секрет в диете, позволяющей за три недели убрать десяток лишних килограмм.

Майская диета: похудеть за 3 дня! 1 07.05.2012

Весна — самое время привести себя в порядок перед летом. Майская диета позволит вам почувствовать себя красивой и энергичной!

Придуман способ за 6 недель радикально улучшить фигуру 3 27.04.2012

Создатель режима питания Six Weeks To OMG Венис Эй Фултон считает, что, пропуская завтрак, принимая холодные ванны и употребляя черный кофе, за шесть недель можно значительно похудеть, а также улучшить состояние волос, ногтей и кожи.

Почему диета не работает: 9 типичных ошибок 19.04.2012

Если очередная "супер-диета" обещает вам сверхбыстрый результат, не спешите радоваться и бросаться тотчас ей следовать.

Кефирная диета: топ 5 вариантов 02.04.2012

Весна – время готовить фигуру к лету. Чтобы сбросить лишние килограммы, мы советуем вам сесть на кефирную диету, причем даем сразу несколько ее вариантов. Не забывайте сочетать этот рацион питания с физическими упражнениями и прогулками на свежем воздухе.

Худеем к лету по звездам: диета по знакам зодиака 19.03.2012

Астрологическая диета – система питания, учитывающая слабые места организма человека в соответствии со знаком Зодиака, под которым он родился. Три месяца питания по этой системе помогут сбросить несколько килограммов и привести в порядок фигуру к лету. Почему бы не попробовать?

Андрей Малахов страдает от голода 05.01.2012

Телеведущий Андрей Малахов решил начать год по всем правилам идеально здорового образа жизни. Шумным застольям он предпочел жесткую диету под присмотром медиков. Правда, врачей все-таки благоразумно выбрал не российских, а испанских.
Вместе с супругой Натальей Шкулевой Андрей уехал отдыхать в Испанию. Малахов поселился на элитном курорте на побережье Аликанте, в клинике Sha, специализирующейся на оздоровительных программах. Поправлять здоровье и корректировать фигуру пара отправилась уже первого января.

Картофельная диета: минус 7 килограмм за 2 недели 1 07.12.2011

Вообще картофель строго диетической пищей не считается. Однако дурная репутация этого продукта возникла только благодаря нашему неумению его готовить.

Какие перекусы мешают похудению? 06.12.2011

Ученые выяснили, что женщинам, соблюдающим диету, часто мешают похудеть перекусы в первой половине дня. Поэтому если вы действительно хотите избавиться от лишних килограммов, придется потерпеть.

Какие продукты нельзя исключать из рациона, чтобы не испортить волосы во время диеты 05.10.2011

Как точнее всего определить, обеспечен ли, твой организм минералами? Сделать спектральный анализ волос. Они фиксируют все изменения твоего рациона, поэтому можно с точностью до дней определить, когда именно ты сидела на диете.

Почему зеленый чай помогает похудеть 26.09.2011

Сегодня зеленый чай - едва ли не самый главный продукт пищевой промышленности Китая. Хоть мы с вами, возможно, и не обладаем всеми талантами легендарного китайского монарха, но использовать чай как компонент диеты для похудения можем запросто!

Специи, которые помогут похудеть: не отказывайте себе ни в чем 23.08.2011

Чтобы похудеть, не обязательно мучить себя диетами. То, что поможет вам справиться с лишними килограммами, наверняка есть у вас на кухне.

Ожиревшего минипига посадили на диету 22.08.2011

Жители австралийского города Аделаида были вынуждены посадить на диету минипига по кличке Борис, масса тела которого достигла 250 килограммов. Об этом сообщает My Fox Phoenix. По словам Джулии и Грэма Кейн, Борису уже удалось потерять 30 килограммов, но лишний вес все еще представляет опасность для его здоровья.

Жесткие диеты превратили Долину в скандалистку 2 02.06.2011

Она была похожа на разъяренную фурию! Лариса Долина (55) металась по гримерке, разбрасывая вещи, кричала и топала ногами. Стилисты, костюмеры и администраторы ошарашенно наблюдали за внезапной вспышкой гнева звезды. Что же такое стряслось?!

Ученые научились выпытывать у волос информацию о диете 28.04.2011

Ученые разработали новый метод анализа химического состава волос, который позволяет установить, что именно ел "хозяин" волос в последнее время. Работа исследователей опубликована в журнале Rapid Communications in Mass, а коротко о ней пишет Wired.

Натали Портман отказалась от вегетарианской диеты 13.04.2011

Актриса Натали Портман отказалась от строгой веганской диеты, которая исключает употребление продуктов животного происхождения. Об этом она рассказала в телефонном интервью Q100 Bert Show. По словам обладательницы премии "Оскар", она пересмотрела режим питания в связи с беременностью.  

Евгений Плющенко сел на диету 29.03.2011

Олимпийский чемпион 2006 года по фигурному катанию Евгений Плющенко сел на диету. Об этом спортсмен написал в своем микроблоге на Twitter. Плющенко заявил, что он хочет весить 70 килограммов. Свой нынешний вес (а также то, сколько килограммов ему предстоит сбросить) фигурист не указал.

Сон - необходимый компонент диеты 06.10.2010

Американские ученые обнаружили, что низкокалорийные диеты помогают избавиться от лишнего жира только при достаточной продолжительности сна, пишет Fox News.

Американец сбросил 95 кг на шоколадной диете 01.10.2010

Питер Аджелло из Флориды смог сбросить 95 килограммов за 16 месяцев, поедая шоколад. До этого он весил около 200 килограмм и поглощал в день 240 тысяч калорий, притом, что нормальному человеку требуется всего 2,5 тысячи калорий в сутки.

Секрет диеты Наоми Кэмпбелл 11.05.2010

Супермодель Наоми Кэмпбелл, которой в 39 лет не приходится жаловаться на фигуру, оказывается, недовольна своим внешним видом. Черная пантера решила сесть на диету, чтобы сбросить лишние килограммы.

5 самых популярных диет – строго в фактах 3 14.01.2010

Предлагаем вам ознакомится с основными составляющими таких популятных диет, как: диета по группам крови, кремлевская диета, вегетарианская диета, японская диета, диета 14 суперпродуктов.

Как звезды сохраняют фигуру в праздники 21.12.2009

В преддверии новогодних застолий звезды шоу-бизнеса поделились секретами сохранения фигуры в праздники.

Советы: диета для кожи 10.12.2009

Неправильное питание всегда сказывается на работе органов пищеварительного тракта, которые, в свою очередь, "сигнализируют" о своих проблемах все теми же прыщами. Так что начинаем борьбу за чистую кожу с досмотра содержимого холодильника — выкидываем вредные продукты, на их место кладем полезные.

Диета Средиземного моря 08.12.2009

Диета основана на особенностях питания жителей средиземноморского региона. Данный способ похудения наиболее подойдет тем, кто хочет подкорректировать фигуру либо сохранить ее на продолжительное время.

Чего и сколько надо есть в течение одного дня, чтобы похудеть? 07.12.2009

Сложная диета, как ревнивый любовник, не прощает измены. Шаг в сторону - и спущенные килограммы возвращаются назад. А есть диеты совсем простые и результативные. 1-2 разгрузочных дня в неделю - и никакого лишнего веса!

Солистки "Фабрики" изводят себя диетами 19.11.2009

Солистка группы "Фабрика" Ира Тонева рассказала, что сейчас группа готовится к съемкам нового клипа и потому все девушки активно худеют.

Бритни Спирс сидит на минералке и салате 19.11.2009

Похоже, долгие месяцы изнурительных диет и тренировок Бритни Спирс остались позади. Певицу больше не беспокоят проблемы с лишним весом. На днях папарацци сфотографировали звезду в бикини на яхте в сиднейском порту.

Чавес призвал венесуэльцев сесть на диету 16.11.2009

Президент Венесуэлы Уго Чавес обозначил новую угрозу (помимо американского империализма) венесуэльскому обществу и революции - общее ожирение нации. Об этом пишет The Guardian.

Большинство женщин село на диету 10 ноября 10.11.2009

Согласно проведенному в Великобритании опросу, большинство женщин садится на рождественскую диету именно 10 ноября. Об этом сообщает The Daily Telegraph.

Новая услуга: прокат одежды для худеющих 12.06.2009

Кто из нас, сидя на диете, не сталкивался с постоянной и дорогостоящей проблемой приобретения одежды меньшего размера? В связи с этим, компания Transitional Sizes начала проект по прокату одежды известных марок на период процесса похудения.

Как я сидел на ФАШИСТСКОЙ ДИЕТЕ 9 11.06.2009

О, это мучительное чувство недовольства состоянием собственной тушки – когда при ходьбе под тобой прогибаются половицы, а физиономия не влазит даже в зеркало! Что делать-то?

Даша Букина похудела на 20 кг за полгода 08.06.2009

28-летняя актриса комедийного телесериала "Счастливы вместе" Наталья Бочкарева, которая сыграла роль Даши Букиной, за полгода похудела на 20 килограммов.

Веганская диета при беременности увеличивает риск пороков развития нервной системы 02.03.2009

Женщины, придерживающиеся строгой вегетарианской (или веганской) диеты, имеют повышенный риск рождения ребенка с врожденными дефектами нервной системы. Причиной этого служит дефицит витамина В12, который содержится преимущественно в продуктах животного происхождения, сообщает журнал Paediatrics.

Кушайте, милые дамы, фрукты, или 7 правил фруктовой диеты 26.02.2009

Наверняка каждый из нас помнит, как родители советовали нам кушать больше фруктов, и ведь все это делалось ради нашего собственного здоровья, поскольку фрукты не содержат холестерин, богаты клетчаткой, витаминами, они способствуют снижению давления, сокращают риск появления рака, диабета. Помимо всего этого, фрукты способствуют снижению веса.

Пугачева стремительно худеет 17.02.2009

Примадонна сейчас вовсю готовится к своему апрельскому юбилею и худеет. 15 апреля Алле Борисовне исполнится 60 лет. Говорят, уже сейчас она скинула более 15 килограммов, чтобы порадовать своих зрителей новой фигурой на дне рождения.

Низкокалорийная диета улучшает память 28.01.2009

Немецкие ученые пришли к выводу, что сокращение потребляемых калорий примерно на треть способствует значительному улучшению памяти у пожилых людей.

Да здравствуют разгрузочные дни! 27.01.2009

Новогодние праздники - это не просто часы проведенные хозяйкой на кухне, но и съеденные килограммы пищи, которые сами по себе, как бы нам этого не хотелось, не испаряются. А что вы хотели, несколько дней подряд мы наполняли желудок продуктами и напитками явно не полезными, и большинство из нас теперь мучается от лишних килограммов и общего вялого, уставшего состояния организма. Так значит, после всего съеденного жирного, соленого, копченого, сладкого, необходимо провести разгрузочные дни.

Женский мозг не приспособлен к диете 21.01.2009

Американские ученые в ходе эксперимента установили, что женщинам сложнее бороться с искушением полакомиться любимым блюдом, когда следует воздерживаться от еды. Исследование проводил Доктор Джин-Джек Вэнг в национальной лаборатории Брукхевена в Нью-Йорке. Он опубликовал его результаты в журнале Proceedings of the National Academy of Sciences.