Зарплаты (Даугавпилс)

Опрос Gorod.lv: каждый пятый относит себя к среднему классу 3 07.11.2019

В традиционном опросе портала Gorod.lv «Относите ли вы себя к среднему классу?» приняло участие 349 человек. Как и следовало ожидать, самым популярным оказался отрицательный ответ: «Нет, мои доходы невелики» (76%).

Бюджет города: Лачплесис не внес ни одного предложения 13 15.02.2019

Вчера, 14 февраля, в ходе рассмотрения бюджета Даугавпилса на 2019 год, бывший мэр города и лидер Латгальской партии Янис Лачплесис не внес на рассмотрение депутатов ни одного предложения к главному документу города. При этом народный избранник не проголосовал ни за, ни против - а просто воздержался.

Тренеры Футбольной школы: С приходом Ю. Стивриньша не платят зарплату и отпускные 32 04.12.2018

В распоряжение портала Gorod.lv попало заявление тренеров Футбольной школы Даугавпилса на имя депутатов городской думы, адресованное также Комитету образования и культуры. Работающие в этом спортивном учебном заведении специалисты высказывают недовольство сложившейся ситуацией и жалуются на задержку зарплаты и выплат отпускных денег. Это заявление подписано 11 тренерами.

Эйгимс предложил зарплату всем председателям комитетов 19 29.10.2018

Нынешний мэр Даугавпилса Рихард Эйгимс (СЗК) на очередном заседании Даугавпилсской городской думы, которое состоится завтра, предложил рассмотреть вопрос - впредь начислять зарплаты всем председателям думских комитетов.

Наши деньги-2018: Что год грядущий нам готовит?.. 8 01.01.2018

Как новая налоговая реформа повлияет на наши зарплаты и кошельки?

С 1 января зарплата руководителей учреждений городской Думы увеличится на 30-105 евро 22 29.12.2017

Мэр Даугавпилса Рихард Эйгимс (СЗК) предложил на последнем заседании Даугавпилсской городской думы, в пятницу 29 декабря, утвердить повышение заработной платы с 1 января 2018 года руководителям бюджетных учреждений Даугавпилсской городской думы.

По предложению А. Элксниньша в 2018 году могут поднять зарплаты нянечкам 18 13.10.2017

На заседании городской думы 12 октября депутаты утвердили решение о повышении зарплат директоров даугавпилсских образовательных учреждений и их заместителей.

Мэр Даугавпилса: себе зарплаты не поднимем 10 19.07.2017

Вопрос зарплат городского руководства был затронут на встрече с журналистами, прошедшей 18 июля в городском самоуправлении.

Зарплата рижских воспитателей в детсадах  поднимется до 730 евро 2 29.08.2016

Воспитатели детских садов Риги будут получать до 730 евро за ставку, сообщил мэр Риги Нил Ушаков (Согласие).

Зарплаты в Даугавпилсском самоуправлении: интересные факты и недоступная информация 13 27.11.2014

Самоуправление Даугавпилса продолжает, согласно закону, публиковать размеры выплаченных сотрудникам за предыдущий месяц зарплат (нетто). Изучить размеры зарплат за прошлый месяц оказалось достаточно интересно.

Зарплаты педагогам детсадов: мэру Даугавпилса помогли подчиниться закону представители СМИ и Сейма 16 17.09.2014

Многих даугавпилчан, особенно сотрудников сферы образования возмутила ситуация, когда руководство самоуправления Даугавпилса не желало исполнять правила КМ и повышать с сентября зарплаты педагогам детских садов.

Денег на доплаты педагогам из городского бюджета в Даугавпилсе пока нет 1 03.09.2014

Год назад, когда к власти пришли новые депутаты Даугавпилсской думы, Управление образования обратило внимание руководства думы на то, что зарплаты педагогов детских садов города соответствуют самым минимальным суммам зарплат учителей школ.

Письмо читателя Gorod.lv: Почему понизили ставки техническим работникам Даугавпилсского университета? 4 27.01.2014

В редакцию портала Gorod.lv обратилась наша читательница с рассказом о ситуации с зарплатами некоторых структурных единиц Даугавпилсского университета, сложившейся после перехода страны на евро.

Зарплаты руководителей бюджетных учреждений Даугавпилса у депутатов нареканий не вызвали 4 24.01.2014

Размеры зарплат руководителей бюджетных учреждений Даугавпилса, утверждённые депутатами думы 23 января с незначительными изменениями, никаких вопросов у народных избранников не вызвали, несмотря на то, что ряд депутатов до выборов говорили о несоизмеримости зарплат с обязанностями некоторых руководителей.

Поправки к правилам о зарплатах в Даугавпилсском самоуправлении: акцент сделан на выходных пособиях 5 15.11.2013

14 ноября на заседании Даугавпилсской думы без каких-либо вопросов со стороны депутатов было принято окончательное решение о внесении поправок в правила оплаты работы сотрудников думы и учреждений самоуправления, которые, в частности подразумевают изменение порядка оплаты труда людей, работающих в постоянных комиссиях и рабочих группах.

В Даугавпилсе окончательно утверждены размеры зарплат директоров школ и заведующих детских садов 1 27.09.2013

26 сентября в Даугавпилсе утверждены размеры заработных плат директоров школ и руководителей дошкольных образовательных учреждений города.

Даугавпилсская дума утвердит новые зарплаты директоров и руководителей детских садов 8 19.09.2013

Депутаты Комитета по вопросам образования и культуры и Финансового комитета Даугавпилсской думы 19 сентября рассмотрели и передали на утверждение на заседании думы вопрос о размерах заработных плат директоров школ и руководителей дошкольных образовательных учреждений города.

В Отделе развития бизнеса данных о средних зарплатах по отраслям в Даугавпилсе нет 13.08.2013

Анализ экономических показателей города, который Отделом развития бизнеса традиционно  публикуется два раза в год, включает в себя и анализ показателей сферы строительства в Даугавпилсе.

Зарплаты депутатам Даугавпилсской думы будут начислять, исходя из максимально разрешенной законом суммы 13 09.08.2013

Согласно решению Даугавпилсской думы от 8 августа, теперь вознаграждение за работу депутатов думы будут рассчитываться по новой методике.