Заседания

А. Здановский пожаловался на использование русского языка во время заседания комитетов 84 13.08.2019

Депутат Даугавпилсской городской думы Айвар Здановский (Mūsu partija) во время заседаний Хозяйственного комитета и Комитета по вопросам образования и культуры, которые состоялись в минувший четверг, 8 августа, выступил с заявлением зафиксировать нарушения Закона о государственном языке.

Самоуправления не хотят делиться информацией о депутатах-прогульщиках 23.03.2017

В самоуправлениях очень отличаются стандарты качества и открытости в обнародовании документов, а вводить единый образец Министерство охраны среды и регионального развития не хочет, пишет газета Diena.

Газета: депутаты самоуправлений пропускают половину заседаний 16.03.2017

Данные о посещаемости депутатами самоуправлений заседаний дум показывают, что 114 депутатов или шесть процентов из тех, кто за весь созыв участвовал в работе дум, посетили менее 60% заседаний, пишет газета Diena.lv. За четыре года созыва это не менее полутора лет.

Американский сенатор перепутал заседания и обвинил в этом Москву 5 14.04.2014

Когда он начал выступать, то получил записку, в которой было сказано, что он находится не на тех слушаниях.

Кто и сколько заседаний Даугавпилсской думы пропустил в 2012 году? 2 08.01.2013

Согласно данным протокольной части Даугавпилсской думы, больше всего из 26 заседаний думы, проведенных в 2012 году, пропустили депутаты: Петерис Дзалбе (пропустил 10 заседаний), Виктор Бутанс (9), а также Анжела Римвид-Мицкевич, Олег Хубларов, Сергей Михайлов и Евгений Устинсков, которые пропустили по 6 заседаний каждый.