Заявление

Суд обязал государство выплатить Линдерману 1 лат 18 13.12.2011

Сегодня Рижский городской суд центрального района удовлетворил просьбу Владимира Линдермана и обязал Министерство юстиции выплатить ему в виде компенсации морального ущерба 1 лат за выдвижение ложного обвинения в недозволенном хранении взрывчатых веществ.

Открыто до последнего пенсионера и безработного 23.11.2011

Объявлению такого содержания самое место рядом с вывеской Даугавпилсского отделения Агентства обязательного социального страхования в Даугавпилсе на улице Гимназияс, 10, но и без него часть пенсионеров, безработных, мамочек знают, что прием ведется до последнего посетителя. Вчера таким был пятисотый горожанин преклонных лет.

Группа Прогрессивного Альянса Социал-демократов распространила следующее заявление в связи с созданием коалиции с участием VL-TB/LNNK 12.10.2011

11 октября 2011 года вторая по численности политическая группа Европейского Парламента (185 членов) - Группа Прогрессивного Альянса Социал-демократов распространила следующее заявление в связи с созданием коалиции с участием VL-TB/LNNK.

А. Мирский: Кнут Воллебек может гордиться тем, что "Рак на горе свистнул после дождичка в четверг" 67 16.02.2011

14 февраля было распространено заявление комиссара ОБСЕ Кнута Воллебека "Латвия может гордиться своими успехами в интеграции". 

Заявление лидеров молодёжных организаций Даугавпилса 50 17.06.2010

в связи с признанием в год 65-летия Великой Победы Большой палатой ЕСПЧ виновным в геноциде и преступлениях против человечности партизана-антифашиста Василия Макаровича Кононова

ЗАЯВЛЕНИЕ депутатов городской Думы 57 19.04.2010

В связи с трагическими событиями 16 апреля хотим выразить глубокие и искренние соболезнования родным и близким нашего коллеги Григория Владимировича Немцова.

Обращение депутатов коалиции даугавпилсской городской думы 43 17.04.2010

Мы, депутаты коалиции даугавпилсской городской думы, считаем необходимым заявить, что даугавпилсская городская дума продолжает работу и никакие политические потрясения городу не угрожают. Мы объединим силы чтобы и дальше решать важные для города и его жителей вопросы.

Закройте "точку"! 4 26.06.2009

Начальнику полиции г-ну Бекешу
В редакцию газеты "Миллион"
Мэру Даугавпилса Р.Строде
От жителей дома N№2 по ул. Инжениеру,
г.Даугавпилс
Заявление

Заявление Резекненской городской думы о распространённой в прессе компаниями „E-enerģija” 8 октября информации 13.10.2008

Учитывая распространенные 8 октября через средства массовой информации компаниями "E-enerģija" и "Latgales enerģija" сведения о предложении ООО "Dalkia Latvia" взять на себя функции оператора теплоснабжения в Резекне, Резекненская городская дума считает, что не бывший оператор, ни его материнское предприятие не имеют права принимать решение о том, кому передать функции теплоснабжения в городе, и напоминает, что в этом отопительном сезоне теплоснабжение в Резекне обеспечивают а/о "Rēzeknes siltumtīkli" и ООО "Rēzeknes enerģija".

"Войну остановим словами..." 28.08.2008

h2. Премьер и президент Латвии нашли универсальный способ обеспечения мира Во время вчерашней встречи президент Затлерс и премьер Годманис пришли к выводу, что Латвии наравне с другими странами ЕС необходимо делать жесткие заявления, чтобы война между Россией и Грузией прекратилась.

Как подать в суд исковое заявление 2 17.04.2006

h2. Каждое физическое и юридическое лицо имеет право на защиту своего нарушенного или оспариваемого гражданского права.