Изоляция (Латвия)

Кариньш: не разумно изолироваться от остального мира из-за Covid-19 10 26.08.2020

Как сообщает портал Press.lv, для Латвии важно успешно продолжать борьбу с распространением Covid-19, но полностью закрывать границы и изолироваться от остального мира было бы неразумно, сказал в передаче "Утренняя панорама" на ЛТВ премьер-министр Кришьянис Кариньш.

Мыл руки, дверь открывал локтями: история зараженного латвийца 7 08.04.2020

«Здравствуйте, меня зовут Вольдемар. С подтвержденным в лаборатории анализом Covid-19 уже 2 недели нахожусь в полной изоляции. Скептикам карантина хочу сказать – принятые меры поддерживаю, считаю правильными, т. к. заразиться вирусом случайно очень легко. Когда были закрыты границы, я возвращался из Южной Америки», – рассказал он на радио Baltkom, пишет mixnews.lv.

Всех депутатов Сейма на коронавирус проверили бесплатно 57 23.03.2020

Эпидемиологи выявили круг лиц, общавшихся с Артусом Кайминьшем и сделали тестовые анализы на коронавирус бесплатно всем, кто в парламенте общался с Кайминьшем - это депутаты сейма и многие политики, в том числе члены Кабинета Министров.

В самоизоляции обязаны находиться 10 министров из 14 23 22.03.2020

Как стало известно телеканалу LTV, в самоизоляции находятся все министры, кроме четверых. Об этом они написали в своем Twitter-аккаунте.

Агрессивных школьников изолируют от их одноклассников 21.05.2013

В ситуациях, когда агрессивные дети угрожают безопасности других учащихся, школы должны будут обеспечить их обучение в отдельных помещениях в присутствии педагога. Это предусмотрено утвержденными сегодня правительством изменениями в правилах обеспечения безопасности учащихся в школах.

Агрессивных школьников все же не будут изолировать 28.02.2013

Первоначальная идея о том, что агрессивных учеников на месяц будут изолировать из школьной среды, в настоящий момент не находится на повестке дня правительства.

Министр образования: агрессивных школьников надо изолировать 07.08.2012

 

Предложения о надомном обучении для агрессивных школьников направлены на обеспечение безопасности остальных детей. Об этом в интервью LTV заявил министр образования Роберт Килис.