Интс кюзис (Даугавпилс)

У полиции нет подтверждений, что слухи о нестабильности "Swedbank" в Даугавпилсе распространялись умышленно 8 25.11.2019

В распоряжении Государственной полиции нет информации, которая свидетельствовала бы о том, что слухи о нестабильности "Swedbank" в Даугавпилсе, которые месяц назад привели к усиленному снятию наличных в банкоматах, распространялись со злым умыслом, заявил начальник Госполиции Интс Кюзис в передаче "Утренняя панорама" на ЛТВ.

Министр внутренних дел и начальник Госполиции могут обсудить дело А. Стивриньша 22 21.10.2019

21 октября, возможно, состоится встреча начальника Госполиции Интса Кюзиса и министра внутренних дел Сандиса Гиргенса – она будет посвящена делу задержанного высокопоставленного полицейского из Латгалии, об этом сообщают латвийские СМИ.

И. Кюзис: Для начала разбирательств угрозы в интернете должны быть реальными 1 25.06.2013

Как в разговоре с корреспондентом портала Gorod.lv признал начальник Госполиции Интс Кюзис, в последнее время многие виды преступлений переходят в виртуальную среду, особенно это касается оскорблений личности и угроз.

В крепости торжественно открыто здание, где вскоре комфортно разместятся блюстители порядка 14 20.06.2013

Сегодня, 20 июня, в Даугавпилсской крепости состоялась торжественная церемония открытия административного здания Латгальского регионального управления Государственной полиции.  

Министр внутренних дел торжественно открыл место временного содержания в Даугавпилсе 29 25.01.2013

Сегодня, 25 января, состоялась церемония открытия места временного содержания Латгальского регионального управления Государственной полиции, построенного в Даугавпилсской крепости.

Два экипажа мотополицейских из обещанных начальником Госполиции десяти уже работают в Даугавпилсе 1 30.08.2012

Во время своего визита в Даугавпилс в мае этого года начальник Госполиции Интс Кюзис заверил журналистов, что в нашем городе совсем скоро появятся моторизованные полицейские. Тогда же главный полицейский страны обещал Латгальскому региону не менее 10-ти единиц мототехники.

Фоторадары и мотополицейские в Даугавпилсе появятся, но пока неизвестно когда 1 22.05.2012

Во время своего недавнего визита в Даугавпилс начальник Госполиции Интс Кюзис во время встречи с журналистами обещал, что уже в мае в нашем городе появятся моторизованные полицейские.

Начальник Госполиции прокомментировал ход следствия по делу Г. Немцова 7 02.05.2012

В ходе состоявшегося в субботу, 28 апреля, визита начальника Госполиции Интса Кюзиса в Даугавпилс, у официального лица поинтересовались, как продвигается переданное в начале 2011 года в главное управление госполиции дело об убийстве вице-мэра Григория Немцова, застреленного в центре города в апреле 2010 года.

И. Кюзис, посетив Даугавпилс, пообещал нам мотополицейских и фоторадары уже в мае 13 01.05.2012

Как мы уже сообщали, в субботу, 28 апреля, в Даугавпилсе с ознакомительным визитом побывал министр внутренних дел Рихард Козловскис, начальник Госполиции Интс Кюзис и начальник Госпогранохраны Нормунд Гарбарс. 

Министру внутренних дел в Даугавпилсской думе доложили о хорошей работе полиции 5 01.05.2012

В субботу, 28 апреля в Даугавпилсе с ознакомительным визитом побывал министр внутренних дел Рихард Козловскис, начальник Госполиции Интс Кюзис и начальник Госпогранохраны Нормунд Гарбарс. 

Отстрел продолжается 17.01.2008

"Заказные убийства еще будут, а 2008 год станет годом кровавых разборок среди наркоторговцев", -- с такими заявлениями в эфире Radio Baltkom выступил шеф Криминальной полиции Риги Интс Кюзис.