Каспар подиньш (Латвия)

Выполняет политические заказы: сотрудники Налоговой и таможенной полиции СГД пожаловались на своего директора 3 13.08.2019

Сотрудники Управления налоговой и таможенной полиции Службы госдоходов (СГД) написали письмо генеральному директору СГД Иеве Яунземе, в котором пожаловались на своего директора Каспара Подиньша. В письме указано, что директор таможенной полиции выполняет политические заказы, сводит счета и искажает факты.

У вооруженной группировки изъяли 23 кг марихуаны: за год они могли заработать миллион евро (фото) 3 30.01.2019

Управление налогово-таможенной полиции Службы госдоходов (СГД) задержало вооруженную группировку лиц, занимавшихся выращиванием марихуаны в Рижском районе, и конфисковало 23 кг марихуаны, сообщил журналистам его директор Каспар Подиньш.

Урбанович: "Согласие" не будет давить на Потапкина 13.12.2014

Партия "Согласие" не будет оказывать никакого давления на депутата Сергея Потапкина, который оказался связанным с "делом Gan Bei", заявил журналистам глава парламентской фракции Янис Урбанович.

Эксперт: схема Gan Bei не уникальна; удивительно, что ее раскрыли 12.12.2014

Доля "зарплат в конвертах" в латвийской экономике очень велика, и так называемое "дело Gan Bei" не является исключением, заявил в интервью Латвийскому радио доцент Рижской Высшей школы экономики и Центра долгосрочного развития бизнеса Арнис Саука.