Каток (Латвия)

Из-за энергокризиса Латвия может лишиться катков и бассейнов? 4 19.09.2022

В преддверии надвигающегося отопительного сезона, который вот-вот нагрянет, обещая придавить всех и вся своими неподъемными счетами за тепло и свет, рисуются апокалиптические картины. Самые страшные из них – закрытые уже в октябре-ноябре ледовые арены и бассейны. Думаете – это преувеличение? А зря ...

Суровая реальность: в Латвии могут закрыться все катки и бассейны 19 14.09.2022

В преддверии надвигающегося отопительного сезона, который вот-вот нагрянет, обещая придавить всех и вся своими неподъемными счетами за тепло и свет, рисуются апокалиптические картины. Самые страшные из них - закрытые уже в октябре-ноябре ледовые арены и бассейны.

В Лудзенском районе задержан пьяный водитель катка 30.06.2009

На прошедшей неделе в Пушмуцовской волости Лудзенского района инспекторы по надзору за транспортным сообщением задержали мужчину 1978 г. рожд., который в нерабочее время управлял катком для укладки асфальта в состоянии алкогольного опьянения, сообщает портал "DELFI":http://rus.delfi.lv/news/daily/criminal/article.php?id=25426865.

8 января в Резекне открылся каток 09.01.2009

В четверг, 8 января в 15.00, на стадионе Управления спорта (ул. 18 Новембра, 39) открылся каток – информирует заместитель руководителя Управления спорта Валентина Свилане.

Несмотря на капризы погоды, в Латвии открылись катки и лыжные трассы 27.12.2006

Отсутствие настоящего снега и льда накануне Нового года — не препятствие для любителей зимнего отдыха. Несмотря на то, что морозы в этом году в Латвию не торопятся, в стране открылись ледяные катки и горнолыжные трассы. Причем интерес к ним растет с каждым днем и будет расти в дальнейшем — так считают администраторы зимних курортов.

Скоро встанем на коньки 19.10.2006

В развлекательном комплексе «Лидо» на Краста полным ходом идет подготовка ледового поля. Открыть каток здесь планируют в конце октября - начале ноября. Все зависит от погоды.