Легковой автомобиль (Латвия)

Увеличен налог на легковые автомобили предприятий 8 02.12.2020

В понедельник, 30 ноября, поддержали поправки к закону «О налоге на эксплуатацию транспортных средств» и «О налоге на легковые транспортные средства предприятий», которые предусматривают повышение ставок налога на автомобили находящееся в собственности комерсантов, сообщает пресс-служба Сейма.

Легковые автомобили смогут быстрее проходить латвийско-российскую границу 16.12.2014

В пунктах пропуска Убылинка (Россия) - Гребнево (Латвия) на российско-латвийской границе в понедельник началось тестирование пилотного проекта "сплошной зеленый коридор", сообщила "Интерфаксу" официальный представитель Псковской таможни Наталья Князева. Это позволит физическим лицам не легковых авто быстрее проходить процедуры проверки на границе.

Жителям Латвии запретят ездить на машинах с иностранными номерами 1 15.01.2014

Правительство во вторник, 14 января, утвердило поправки к Правилам кабинета министров, предусматривающие ограничить использование на территории Латвии легковых автомобилей, зарегистрированных за рубежом, сообщили в министерстве сообщений.

Маршрутка попала в аварию: восемь пострадавших, одна погибшая 27.02.2012

По информации пресс-центра Госполиции, вечером 26 февраля на 12-м км дороги Рига-Бауска столкнулись легковой автомобиль Honda Accord и маршрутное такси MB Sprinter.

Бюджетная комиссия поддержала рост налога на авто 27.11.2009

В пятницу Бюджетная комиссия Сейма одобрила поправки, предусматривающие существенное увеличение пошлины на легковые автомобили и мотоциклы.