Микки рурк

В Латвии снимут фильмы с Микки Рурком и Аль Пачино 2 06.10.2018

Благодаря господдержке, а также понимающему сферу кино отношению отдельных должностных лиц, в Латвии возможно продолжать работу по привлечению голливудских кинокомпаний и создателей фильмов.

Микки Рурк запланировал проведение боксерского поединка на лето 2015 года 19.03.2015

Американский актер Микки Рурк планирует провести боксерский поединок летом 2015 года. Об этом сообщает World boxing news.

Русская невеста довела Микки Рурка до слез 17.02.2015

В Сети появились фотографии, на которых известный американский актер Микки Рурк рыдает в объятиях своей возлюбленной, русской модели Анастасии Макаренко. После слов утешения девушка села в автомобиль и уехала. Репортеры тут же предположили, что они расстались.

Челябинский журналист бросил вызов Микки Рурку 1 05.12.2014

Редактор южноуральского представительства газеты «Аргументы недели» Владимир Филичкин вызвал на бой американского актера Микки Рурка. Об этом сообщает «Первый областной».

Микки Рурк заявил о готовности к новым поединкам в России 29.11.2014

Американский 62-летний актер Микки Рурк, победивший в Москве в первом после долгого перерыва боксерском поединке, заявил о готовности еще несколько раз выйти на ринг в России. Об этом сообщает ТАСС.

Микки Рурк назвал Путина отличным парнем 2 25.11.2014

Американский актер и боксер Микки Рурк заявил, что встречался с президентом России Владимиром Путиным и считает его отличным парнем. Об этом сообщает «Р-Спорт».

Микки Рурк заговорил на русском блатном жаргоне 25.04.2014

Звезде пришлось прибегнуть к скудным знаниям русского, чтобы добраться из московского аэропорта в отель.

Умер автор культовой ленты "9 1/2 недель" 04.02.2012

В США скончался знаменитый режиссер Залман Кинг, автор сценария культового фильма "9 1/2 недель". 

Микки Рурк вошел в историю 01.11.2011

Микки Рурк удостоился неслыханной чести – оставить в цементе отпечатки рук и ног возле Китайского театра. Это почетнее звезды на Аллее славы.

Микки Рурк поведет под венец русскую модель 07.07.2011

Один из самых известных гуляк и бабников Голливуда, похоже, решил отсепениться. Он сделал предложении руки и сердца девушке с которой встречается уже два года.

Микки Рурк развлекался со стриптизершей 21.12.2010

Звезда фильма "Девять с половиной недель", голливудский актер Микки Рурк буквально "взорвал" Интернет. В одной из социальных сетей появилась весьма откровенная фотография, на которой запечатлен известный актер и неизвестная барышня в стиле "ню".

Микки Рурк сыграет спортсмена-гея 20.07.2010

Микки Рурк сыграет главного героя в байопике спортсмена Гарета Томаса (Gareth Thomas), сообщает британский таблоид The Sun. Томас известен как первый игрок в регби, признавшийся в нетрадиционной сексуальной ориентации.

Микки Рурк сыграет Чингисхана из-за его любви к собакам 23.04.2010

Микки Рурк сыграет Чингисхана в пока безымянном фильме Джона Милиуса. Об этом сам актер рассказал в интервью изданию Orlando Sentinel.

Тони Скотт превратит Микки Рурка в гангстера из Нью-Джерси 09.04.2010

Следующим режиссерским проектом Тони Скотта станет фильм с рабочим названием "Потсдамер-плац". Как сообщает ресурс Deadline Hollywood, главные роли в нем уже предложены Микки Рурку, Хавьеру Бардему и Джейсону Стэтему.

Микки Рурк сыграет отца Конана-варвара 25.02.2010

Микки Рурк сыграет отца Конана-варвара в римейке знаменитого фильма "Конан". Об этом сообщает производственный блог издания The Hollywood Reporter.

Свадьба Кулецкой оказалась уткой 10.12.2009

Вчера американский таблоид New York Post сообщил, что невеста Димы Билана выходит замуж за голливудского актера Микки Рурка. Мол, свадьба пары состоится в апреле следующего года в Москве. Однако эта новость оказалась всего лишь "уткой".

Микки Рурк женится на невесте Билана 08.12.2009

Дима Билан не сможет выполнить обещание, которое он дал еще в 2008 году, потому что Лена Кулецкая, на которой он собирался жениться, выходит замуж за голливудского актера Микки Рурка в апреле 2010 года.

Микки Рурк сыграет самого известного киллера мафии 25.09.2009

Микки Рурк сыграет роль знаменитого наемного убийцы Ричарда "Ледяного человека" Куклински, услугами которого пользовались все семь крупнейших мафиозных кланов с Восточного побережья США.

Невесту Билана застали с в объятиях Микки Рурка 09.09.2009

Западная пресса пестрит фотографиями 55-летнего ловеласа в обнимку с высокой стройной блондинкой. Пара провела вместе вечер в одном из лондонских клубов, много шутя, смеясь и обнимаясь. Окружившим парочку фотографам девушка представилась просто как "Елена, модель". Об этом пишет интернет-издание "Дни.ру".

Микки Рурк заговорит по-русски в "Железном человеке 2" 08.06.2009

Микки Рурк, играющий в сиквеле "Железного человека" противника Тони Старка по имени Иван, намерен произнести половину своих реплик с экрана на русском языке.

Микки Рурк снимется в римейке драмы "Мона Лиза" 15.05.2009

Микки Рурк сыграет в римейке британской гангстерской драмы "Мона Лиза", сообщает Variety. Актеру предстоит сыграть бывшего преступника, который устраивается работать шофером к женщине, оказывающей услуги "эскорта" экстра-класса.

Микки Рурк соблазнил русскую супермодель 15.05.2009

56-летний актер Микки Рурк соблазнил молодую русскую супермодель Евгению Володину.

Рурк и Кассель снимутся в экранизации романа Коэльо 04.03.2009

Микки Рурк, Венсан Кассель и Элис Брага сыграют в фильме "11 минут", в основе которого произведение Пауло Коэльо, сообщает Variety. В картине сюжет строится вокруг героини, которую предает ее первый возлюбленный, и она становится высокооплачиваемой девушкой по вызову в одном из ночных клубов Женевы.

Скончалась любимая собака Микки Рурка 19.02.2009

Один из главных претендентов на "Оскар" за 2008 год Микки Рурк потерял близкого друга. Как сообщает Reuters со ссылкой на представителей актера, на 19 году жизни скончалась его любимая чихуахуа по кличке Локи.

Микки Рурк сразится с профессиональным рестлером 29.01.2009

Актер Микки Рурк, сыгравший роль рестлера в фильме "Борец", намерен сразиться с профессиональным рестлером в реальной жизни. Об этом 28 января сообщает агентство Associated Press.

Микки Рурк отрекся от "Города грехов 2" из-за клаустрофобии 08.12.2008

Один из главных героев фильма "Город грехов" по имени Марв, которого сыграл Микки Рурк, не появится во второй части. Как сообщает ресурс ComingSoon, Рурк заявил, что не намерен больше возвращаться к этому образу.