Назначение

Посольство России в Латвии сообщило о прибытии в Ригу нового посла РФ 37 23.10.2021

Посольство России в Латвии на своей странице в Facebook сообщило о прибытии в Ригу чрезвычайного и полномочного посла Российской Федерации в Латвийской Республике Михаила Ванина. Посол прибыл 19 октября 2021 года.

Членом правления Теплосетей назначена Олеся Душкевич 14 31.10.2019

Сегодня, 31 октября, состоялось собрание акционеров муниципального предприятия Daugavpils siltumtīkli. Членом правления предприятия, по решению держателей долей капитала, на 5 лет назначена Олеся Душкевич.

Новый директор Футбольной школы: депутаты рассмотрят кандидатуру В. Штейнберга 7 28.05.2019

В рабочую повестку дня очередного заседания городской думы, которое состоится в этот четверг, 30 мая, включен вопрос об утверждении Владимира Штейнберга в должности директора Даугавпилсской Футбольной школы.

Г. Ванага связала свое отстранение с членством в Латгальской партии 30 01.05.2019

Отстраненная от должности руководителя Молодежного отдела Департамента спорта и молодежи Даугавпилсской городской думы Гунита Ванага рассказала журналистам, что связывает свое отстранение со сведением политических счетов из-за принадлежности к Латгальской партии (ЛП).

Временным руководителем Молодежного отдела назначена Катрина Паукште 61 01.05.2019

Временным руководителем Молодежного отдела назначена хореограф и руководитель танцевальной студии Vivat Катрина Паукште.

Депутаты оценят назначение A.Власова на должность руководителя Футбольной школы 6 16.11.2018

Сегодня в 16:30 на внеочередном заседании Даугавпилсской городской думы депутаты рассмотрят вопрос об отмене решения нынешнего мэра Рихарда Эйгимса (СЗК) о назначении на должность исполняющего обязанности директора Футбольной школы Даугавпилса Александра Власова.

Р. Эйгимс: Несмотря на подозрения в договорных играх, футбольную школу временно возглавит А. Власов 32 14.11.2018

Нынешний мэр Даугавпилса Рихард Эйгимс (СЗК) прокомментировал свое решение назначить временным руководителем футбольной школы Александра Власова, ранее подозреваемого в уголовном деле о договорных матчах.

На внеочередном заседании сейм Латвии решит вопрос об увольнении членов НСЭСМИ 07.07.2015

Сейм Латвии в среду рассмотрит вопрос об освобождении от занимаемых должностей каждого из четырёх членов Национального совета по электронным средствам массовой информации (НСЭСМИ) в отдельности, свидетельствует повестка дня внеочередного заседания парламента, утверждённая во вторник президиумом.

Продвижением Центра Ротко Даугавпилса займется новый специалист по маркетингу 34 31.10.2014

Как известно, неделю назад 23 октября депутаты Даугавпилсской городской думы на заседании единогласно утвердили на должности нового исполнительного директора думы Ингу Голдбергу.

Яценюк пожелал Украине назначить "самого лучшего премьера" 20.10.2014

Премьер-министр Украины Арсений Яценюк считает, что для проведения реформ стране необходим «самый лучший премьер». Об этом он заявил в эфире украинского телеканала «ICTV», передает «Интерфакс».

Р. Строде: У меня есть претензии к тому, каким образом назначен Р. Йокстс 21 10.10.2014

Как уже сообщалось, в связи с тем, что депутат Даугавпилсской думы Рейнис Йокстс назначен вторым членом правления Даугавпилсской региональной больницы, 9 октября он исключён из Комиссии по медицине, созданной думой весной этого года в составе трёх человек.

Даце Мелбарде назначена министром культуры Латвии 31.10.2013

В четверг Сейм утвердил Даце Мелбарде на посту министра культуры.

Олег Толмачев - новый заместитель руководителя Трамвайного предприятия 68 18.01.2010

Сегодня, 18 января, на Трамвайном предприятии в должности заместителя руководителя был утвержден Олег Толмачев.