Нелегальное топливо (Даугавпилс)

Полиция конфисковала в Даугавпилсе 3 тонны нелегального топлива 9 22.03.2024

Сотрудники Латгальского регионального управления Государственной полиции продолжают бороться с незаконным оборотом подакцизных товаров. В марте этого года полицейские изъяли в Даугавпилсе и Резекне 4 тонны нелегального горючего и более двухсот тысяч сигарет, а также задержали двух подозреваемых.

В Даугавпилсе и Резекненском крае полиция изъяла 12 900 литров нелегального топлива 5 30.08.2023

Сотрудники Латгальского регионального управления Государственной полиции продолжают успешно противостоять незаконному оборотом подакцизных товаров. На прошлой неделе было конфисковано значительное количество нелегального горючего, задержаны двое подозреваемых.

В Даугавпилсе конфисковано более трех тонн нелегального дизельного топлива 7 11.06.2020

5 июня в Даугавпилсе были проведены оперативные мероприятия по борьбе с нелегальным оборотом подакцизных товаров. Об этом сообщила старший специалист Госполиции Ласма Курсите.

В Даугавпилсе полиция конфисковала незаконное топливо, сигареты и деньги 9 21.05.2020

За последнюю неделю должностные лица Бюро уголовной полиции Латгальского регионального управления конфисковали значительный объем нелегального топлива, а также изъяли большое количество незаконно хранящихся табачных изделий.

Даугавпилчанин хранил в гараже нелегальное топливо 19 14.01.2020

9 января в гаражном кооперативе Даугавпилса сотрудники Латгальского регионального управления Госполиции, инспекторы отдела обнаружили, что в гараже, находящемся в пользовании мужчины 1989 года рождения, незаконно хранится топливо.

В Даугавпилсе конфисковано нелегальное топливо 8 23.09.2019

На прошедшей неделе сотрудники Госполиции конфисковали в Даугавпилсе значительный объем нелегального топлива.

В Даугавпилсе ликвидировано место незаконной заправки горючего 23 09.09.2019

Госполиции стало известно о группе лиц, которые, возможно, в Даугавпилсе нелегально хранят и продают нефтепродукты – в значительном объеме и без документов, подтверждающих их законное происхождение. Для проверки упомянутой информации сотрудники Бюро уголовной полиции Латгальского регионального управления провели обыск в хозяйственных зданиях, находящихся на территории Даугавпилса.

В Даугавпилсе ликвидировано незаконное место заправки автомобилей 31 01.04.2019

В конце минувшей недели сотрудники Даугавпилсского участка Госполиции провели обыск в одном из частных домов города, проверяя информацию о лице, которое, возможно, незаконно хранит и реализует нефтепродукты в значительных объемах – без документов, подтверждающих их легальное происхождение.

В даугавпилсских гаражах изъяли 2 900 литров нелегального топлива 24 26.05.2017

24 мая полиция проводила осмотр одного из гаражей в Даугавпилсе и обнаружила 10 емкостей с нелегальным дизельным топливом. Всего было изъято 2 200 литров. Выясняется причастность мужчины 1986 года рождения к незаконному обороту подакцизным товаром.

В Даугавпилсе конфисковали 8 900 литров нелегального топлива 2 04.04.2013

2 апреля сотрудники бюро криминальной полиции Управления Латгальского региона, проводя оперативные мероприятия в рамках борьбы с нелегальным оборотом акцизных товаров, в одном из ангаров Даугавпилса нашли и конфисковали 8 900 литров нелегального топлива.