Никита алексеев

Уходящая дума: Н. Алексеев повторно и без образования трудоустроен в Отдел закупок ПЖКХ 107 09.06.2021

Как стало известно редакции портала Gorod.lv, на должность специалиста по закупкам муниципального предприятия Daugavpils dzīvokļu un komunālās saimniecības uzņēmums (ПЖКХ) в срочном порядке был трудоустроен член Латгалькой партии Никита Алексеев.

Члены Латгальской партии покидают ПЖКХ: «по собственному» уволился Н. Алексеев 58 11.11.2020

Вслед за увольнением с должности члена правления муниципального предприятия Daugavpils dzīvokļu un komunālās saimniecības uzņēmums (ПЖКХ) Сергея Фридмана (Латгальская партия) заявление «по собственному» также написал ранее им трудоустроенный в Отдел закупок без должного для данной должности образования - однопартиец Никита Алексеев.

Очередной работник “Dautkom” Н. Алексеев - без образования трудоустроен в отдел закупок ПЖКХ 62 16.09.2020

Во времена, когда работу в Даугавпилсе из-за надвигающегося экономического кризиса в результате распространения вируса COVID-19 и ситуации на Латвийской Железной дороге теряют все больше и больше горожан, проблемы с трудоустройством не сказываются лишь на членах Латгальской партии

Версии возгорания: поджог "своими", игровые аппараты, Буринский 27 13.01.2019

Как сообщили журналистам портала Gorod.lv неофициальные источники в Государственной полиции, следствие рассматривает несколько версий возгорания автомобиля члена Латгальской партии Никиты Алексеева. Напомним, что инцидент случился в ночь с 9 на 10 января в центре Даугавпилса, на улице Парадес

Что ни выборы, то “Латгальской партии” жгут машины 25 11.01.2019

В ночь с 9 на 10 января в центре Даугавпилса по ул.Парадес частично сгорел автомобиль члена Латгальской партии Н. Алексеева.

В Даугавпилсе начал работу третий созыв Молодежный думы 7 28.09.2017

27 октября свою работу начал третий по счету созыв Даугавпилсской городской Молодёжной думы, которую возглавил двенадцатиклассник Русской средней школы-лицея Никита Алексеев.

Молодежный красный крест: как мы спасаем людей 2 10.09.2016

Многие из нас порой оказывались в ситуации, когда промедление или незнание основ оказания первой помощи могло стоить жизни близкому или просто незнакомому человеку.

Новая Молодежная комиссия попытается доработать документы планирования 11.05.2016

19 мая в Даугавпилсской думе состоится первое заседание недавно созданной Молодёжной консультационной комиссии.

Коалиция определила людей, которые разработают стратегию работы с молодежью Даугавпилса 5 22.04.2016

Депутаты Комитета по вопросам образования и культуры Даугавпилсской думы концептуально утвердили состав комиссии, которая займётся доработкой стратегии работы с молодёжью.

Волонтеры Красного Креста собрали канцтовары для Социального дома 1 25.08.2015

Даугавпилсский комитет Латвийского молодежного Красного Креста три дня проводил акцию «Собери ребенка в школу» – ее целью было подготовить детей из малоимущих семей к началу учебного года. Акция была организована 21 – 23 августа в супермаркетах и торговых центрах города.