Николас кейдж

Николас Кейдж объявил о завершении актерской карьеры 1 23.04.2018

Николас Кейдж анонсировал окончание карьеры актера, он хочет сам снимать фильмы. Об этом сообщает NME.

50-летний Николас Кейдж стал дедушкой 04.07.2014

Знаменитый голливудский актер, продюсер и режиссер Николас Кейдж, который в январе отмечал 50-летний юбилей, впервые стал дедушкой. У 23-летнего сына звезды Уэстона, музыканта группы Eyes of Noctum, родился долгожданный первенец.

Николаса Кейджа записали в бессмертные вампиры 19.09.2011

На онлайн-аукционе eBay появилась фотография человека, как две капли воды похожего на актера Николаса Кейджа. Впрочем, к нему она не имеет никакого отношения, так как фото было сделано примерно в 1870 году.

Джон Кьюсак и Николас Кейдж сыграют в триллере про маньяка 28.07.2011

Николас Кейдж и Джон Кьюсак снимутся в фильме "Замерзшая земля", рассказывающем о противостоянии полицейского и серийного убийцы. Об этом сообщает The Playlist.

Сын Николаса Кейджа попал в психиатрическую клинику 13.06.2011

Кажется, удача окончательно отвернулась от Николаса Кейджа - в последнее время неприятности просто преследуют актера.

Николас Кейдж вернулся к работе после ареста 19.04.2011

Известный голливудский актер, который в последнее время постоянно находится в центре внимания, вернулся к работе после того, как был отпущен под залог.

Николаса Кейджа арестовали пьяным и обвинили в семейном насилии 18.04.2011

Знаменитый американский актер Николас Кейдж в субботу, 16 апреля, был задержан полицией Нового Орлеана (штат Луизиана). Как сообщают близкие к артисту источники, Кейдж в состоянии сильного алкогольного опьянения вел громкий спор со своей супругой Элис на одной из улиц города, передает NEWSru Israel со ссылкой на TMZ.com.

Николас Кейдж лишился 4,5 млн долларов 16.11.2009

Знаменитого американского актера, режиссера и продюсера Николаса Кейджа продолжают преследовать финансовые трудности.

Николас Кейдж сыграет противника Зеленого Шершня 21.07.2009

Кинокомпания Columbia Pictures предложила Николасу Кейджу сыграть главного злодея в фантастическом фильме "Зеленый Шершень", сообщает Variety.

На съемках фильма с Кейджем произошла вторая авария за неделю 07.05.2009

На съемках фильма "Ученик волшебника" (The Sorcerer's Apprentice) с Николасом Кейджем в главной роли в среду произошла вторая автомобильная авария за неделю, сообщает издание Newsday. Авария произошла при съемках погони неподалеку от Таймс-скуэр в Нью-Йорке.

Каскадер разбил "Феррари" на съемках нового фильма с Николасом Кейджем 05.05.2009

В центре Нью-Йорка во время съемок одной из сцен новой картины с участием Николаса Кейджа "Ученик волшебника" (The Sorcerer's Apprentice) каскадер разбил дорогостоящий спорткар "Феррари", задействованный в фильме. Об этом со ссылкой на продюсеров ленты сообщает Reuters.

Николас Кейдж выбрал самые страшные фильмы 20.03.2009

В преддверии премьеры фильма "Знамение", главную роль в котором играет Николас Кейдж, журнал People обратился к актеру с просьбой перечислить лучшие, по его мнению, кинотриллеры. Кейдж представил следующий список, снабдив его поясняющими выбор комментариями:

Николас Кейдж сыграет рыцаря 22.09.2008

Николас Кейдж сыграет в триллере режиссера Доминика Сены "Season of the Witch" ("Сезон ведьмы"), пишет Variety. В 2000 году Кейдж сыграл в боевике "Угнать за 60 секунд" ("Gone in Sixty Seconds"), который также снимал Сена.

Николас Кейдж задолжал 666 тысяч долларов 11.09.2008

Николасу Кейджу предстоит выплатить Американской налоговой службе (Internal Revenue Service, IRS) 666 тысяч долларов. Эти средства актер задолжал, незаконно списав 3,3 миллиона долларов на деловые расходы. Как пишет газета The Independent, в эту сумму попали поездки на арендованных лимузинах, обслуживание личного самолета и другие подобные траты.

Николас Кейдж купил замок XVI века в Баварии 27.07.2006

Известный голливудский актер Николас Кейдж приобрел большой и находящийся в хорошем состоянии замок Найдштайн в Баварии, возведенный в начале XVI века. Сумма сделки, по данным немецких СМИ, составила 2 млн евро