Обхозяйствование мусора

Рижские фирмы — самые вероятные претенденты на вывоз мусора в Даугавпилсе 12 06.02.2014

6 февраля в Даугавпилсской думе состоялось вскрытие конвертов с предложениями, поданными в рамках объявленного 11 октября конкурса на услугу по обслуживанию мусора на административной территории города.

В четверг станет известно, на каких условиях претенденты готовы заняться обхозяйствованием мусора в Даугавпилсе 1 04.02.2014

23 января в Бюро по надзору за закупками состоялось заседания, на котором рассматривалась вторая жалоба предприятия Spec ATU на положение конкурса, и самоуправлением получено разрешение открывать конверты претендентов конкурса на вывоз мусора.

В Краславском крае повысится тариф на мусор 31.01.2014

Краславская краевая Дума информирует, что с 1 марта 2014 года вступает в силу новый тариф на обхозяйствование бытовых отходов.

Почему Яниса Лачплесиса так интересует мусор? 28 07.12.2013

На днях мэр Даугавпилса Янис Лачплесис заявил о том, что обязанности по сбору и вывозу мусора, которые сейчас возложены на предприятие «SpecATU», могут передать другому предприятию самоуправления, так как объявленный самоуправлением конкурс на вывоз мусора был обжалован, а сам конкурс был продлен.

В. Голубев поделился своим мнением о передаче сбора отходов структуре самоуправления 12 04.12.2013

Как уже сообщалось, мер Даугавпилса не исключает возможность, что функцию обхозяйствования мусора, которую сейчас осуществляет предприятие Spec ATU, могут делегировать другому предприятию самоуправления, так как объявленный самоуправлением конкурс на проведение мусора обжалован, а сроки — продлены.

Конкурс на обхозяйствование мусора в Даугавпилсе обжаловали две фирмы 26.11.2013

Согласно информации Бюро по надзору за закупками, две фирмы обжаловали объявленный 11 октября самоуправлением Даугавпилса открытый конкурс на услугу по обхозяйствованию мусора на административной территории города.

В Даугавпилсе придется повысить тариф на обхозяйствование мусора 3 07.06.2012

7 июня, на очередном заседании Финансового комитета Даугавпилсской думы депутаты поддержали решение утвердить новую сумму в размере 9,01 лат за 1 кубический метр за обхозяйствование бытовых отходов. Это значит, что тариф на обхозяйствование мусора повысится на 1,12 латов за кубический метр.