Общество

Творческие встречи членов “DINA-ART” 23.05.2008

Стало хорошей традицией Ассоциации творческой интеллигенции Даугавпилса "DINA-ART,” в преддверии Дней славянской письменности, проводить литературные встречи, творческие вечера, выставки мастеров как в Даугавпилсе, так и в Риге, Вильнюсе, городах-побратимах нашего города. Так и в этом году членов “DINA-ART” принимали Вильнюс и Витебск.

Линдси Лохан опять подозревают в лесбиянстве 23.05.2008

В интернете появились фотографии, которые вновь подняли тему нетрадиционной сексуальной ориентации Линдси Лохан, сообщает The Sun.

На Аравийском полуострове нашли следы динозавров 23.05.2008

На Аравийском полуострове впервые обнаружены цепочки следов динозавров, сообщают Анне Шульп (Голландия), Мохаммед Аль-Восаби (Йемен) и Нэнси Стивенс (США) в статье в журнале PLoS One.

Кэмерон Диаз появилась лысой на публике 22.05.2008

Вчера на съемках новой мелодрамы My Sister’s Keeper в Санта-Монике актриса Кэмерон Диаз поразила присутствующих резкой сменой имиджа, пишет Daily Mail.

Джоди Фостер порвала со своей возлюбленной из-за новой любовницы 22.05.2008

Джоди Фостер рассталась со своей возлюбленной, с которой прожила вместе 14 лет, из-за того, что влюбилась в другую женщину, сообщает The Sun со ссылкой на National Enquirer.

Ферджи поразила всех акробатикой и обтягивающими штанами 22.05.2008

Одетая в провоцирующие кожаные штаны в обтяжку, певица Ферджи на днях удивила нью-йоркскую публику своим акробатическим мастерством во время записи телепередачи в Рокфеллеровском центре, сообщает Daily Mail.