Ограничение движения (Латвия)

Latvijas Valsts ceļi: на участке трассы А13 ограничено движение 11.08.2023

Более, чем на 60-ти участках автодорог продолжаются ремонтные работы, сообщает предприятие Latvijas Valsts ceļi. В связи с этим водителям необходимо считаться с временными светофорами, установленными на строительных участках на главных и региональных дорогах.

Минздрав предлагает продлить ЧС в Латвии еще на месяц 14 30.12.2021

Минздрав рекомендует продлить объявленную в стране чрезвычайную ситуацию (ЧС) как минимум на три-четыре недели, об этом свидетельствует протокол заседания Группы по оперативному управлению, опубликованный во вторник, 28 декабря.

Опубликована карта всех ремонтов на дорогах страны в этом году 20.05.2019

На сайте www.lvceli.lv доступна карта строительных работ, на которой можно ознакомиться со всеми планируемыми в этом году ремонтными работами на территории Латвии. На сайте также есть информация об ограничениях дорожного движения.

В воскресенье в Риге существенно ограничат движение 09.08.2014

В связи с соревнованиями Европейского кубка по триатлону, в воскресенье, 10 августа, в центре города будут введены существенные ограничения движения, в том числе, будут закрыты для движения транспортных средств набережная 11 ноября и Вантовый мост.

ДТП на Вантовом мосту: четверо пострадавших, закрыто движение в сторону Пардаугавы 08.08.2014

По информации пресс-центра Госполиции, из-за аварии, которая произошла в пятницу утром на Вантовом мосту, на данный момент перекрыто движение в сторону Пардаугавы, начиная от съезда на Кипсалу и до ул. Калнциема.

Дождь размыл трассу Рига — Даугавпилс: ограничено движение в Икшкиле 08.04.2014

В ночь на 8 апреля сильный дождь размыл дорогу Рига — Даугавпилс в районе Икшкиле.

В очередной раз продлены ограничения движения около Замка света 28.10.2013

В связи с работами по прокладке коммуникаций будет вновь продлен срок действия ограничений на ул. Акменю, сообщил порталу DELFI представитель пресс-службы Рижской думы Угис Видаускис.

Ограничения движения, введенные на волостных дорогах Даугавпилсского края, будут действовать на протяжении всего лета 3 02.05.2013

На Gorod.lv ранее уже сообщали о том, что в связи с весенними погодными условиями в Деменской, Дубнской, Калупской, Медумской, Науенской, Скрудалиенской, Свентской и Вишкской волостях были введены ограничения на движение транспорта.

Ограничения движения в Резекне 4 мая 25.04.2013

4 мая, в День восстановления независимости Латвийской Республики в Резекне состоятся различные праздничные мероприятия, сообщает муниципальный портал Резекне.

В Вишкской волости установили 10 дорожных знаков, ограничивающих движение 12.04.2013

В связи с весенними погодными условиями в Вишскской волости установили 10 дорожных знаков, ограничивающих движение на дорогах, сообщил порталу Gorod.lv руководитель коммунального хозяйства самоуправленческого агентства «Višķi» Янис Рубенис.

Резекне: в праздничные дни будет ограничено движение транспорта 08.11.2012

В дни государственных праздников – день Лачплесиса 11 ноября и 94-ю годовщину провозглашения Латвийской Республики 18 ноября – в Резекне будет ограничено движение транспорта, сообщает муниципалитет города.

Торжественная присяга Кадетов Школы пограничников. Будет ограничено движение 30.11.2011

В Резекне в пятницу, 2-го декабря в 11:00 состоится торжественное мероприятие – торжественная присяга кадетов Школы пограничников Колледжа ГПО – и возложение цветов к памятнику «Едины для Латвии».